Прикольные тесты

Твоя свиданка с Адрианом Агрестом

Я не наю что можно сказать, если все и так понятно...   Удачного прохождения, и выложи в комменты то что получилось)
1. Время Например: 13:00; 18:30
2. Опиши свой любимый наряд Например: яркое желтое платье до колена, босоножки; черное худи с милым мишкой, короткие рваные шорты и белые кроссовки на высокой подошве
3. Твое любимое место в городе (в дательном падеже) Например: к парку, к водопаду
4. Как называют тебя родители? Например: зайка, солнышко, малышка
5. Как ты будешь называть (или уже называешь) своего парня? Например: котик, малыш, (Эдрикинс)))
6. Что последний раз подарили тебе на др? Например: телефон, букет из 101 розы
7. Любое положительное наречие Например: идеально, классно, нормально
8. А кстати, твое имя ( или имя которое ты бы хотела) Например: Света, Мари, Элина

anjfsx'

стеннерка бродячих детей🤍🧸

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Ведьма привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти К бункеру в 00.00 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 00.00 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Кигуруми единорога …
    И вот ты бежишь К бункеру в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 00.00 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Хуй пучеглазый, А ты то куда бежал?\» \» Амалия извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Ни-че-го и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Хуёво !

    Свиданка мечты ёпт!

  2. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» разочарование привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к свалке в 3:33 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 3:33 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть черные стринги и шлем от скафандра …
    И вот ты бежишь к свалке в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 3:33 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»вор какашек, А ты то куда бежал?\» \» Толя извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе докторскую колбасу и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла шикарно !

  3. я немножко изменил текст теста под себя и искренне надеюсь, что никто — особенно автор — не против.
    осторожно, читайте комментарий, только если не против лгбт; немножко мужской любви так сказать.

    ты, сдерживая смех, читал какую-то забавную статью о новой скандальной выходке любимой рок-группы и вдруг позвонил твой молодой человек.
    ⋞эндрю, привет! извини, нам придется перенести свидание потому, что отец отправил меня на очередную фотосессию! сможешь прийти к нашей любимой кофейне ⋞оборотное зелье⋟ в восьмой час вечера?⋟ — по голосу адриана было видно, что он смущен и недоволен этой ситуацией, но ничего не мог с этим сделать; на заднем фоне был слышен шум и гул из студии и ты пару раз услышал, как его позвали.
    ⋞милый, здравствуй! хорошо, я понял. в восьмой час вечера жду тебя там, только не выжимай из себя все силы прошу тебя⋟ — сказал ты, небрежно убрав непослушную кудрявую прядь за ухо, скрывая подступающее раздражение.
    ты положил трубку и продолжил собираться, до свидания оставалось еще два с половиной часа, что позволило тебе получше подобрать себе образ и твой выбор пал на любимый костюм в стиле ⋞дарк академия⋟ и собранные в небрежный хвост волосы.
    и вот ты торопливым шагом идёшь к кофейне в надежде успеть, ведь ты опоздал из-за пробок; вот ты подбегаешь к заветному месту и сталкиваешь кого-то с ног, растерянно протягивая руку упавшему.
    — адриан? ты куда так напролом ломишься? — удивлённо вскрикнул ты, подняв своего возлюбленного и осмотрев его на наличие повреждений, спокойно вздохнув, когда увидел, что всё нормально.
    — энди, извини, я опоздал, ибо покупал тебе подарок!
    зеленоглазый вручил тебе билет на концерт твоей самой любимой рок-группы, держа в другой руке свой билет, и ты от радости крепко-крепко обнял его, поцеловав в макушку, на что тот смущённо отреагировал и поцеловал тебя в щеку.
    к сожалению на сегодня у него была запланирована ещё одна фотосессия аж через тридцать минут, что не помешало вам насладиться этим временем вдвоём, попивая кофе и обнимаясь.

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» кукаруня привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к парку картона в 00:00 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 00:00 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть костюм «веселый унитаз» …
    И вот ты бежишь к парку картона в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 00:00 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»чупокабрик ты мой бешенный, А ты то куда бежал?\» \» Гадя извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе новый горшок и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла шикардосно !

    Ну да. В этом вся я

  5. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек

    Прикольные тесты
    Твоя свиданка с Адрианом Агрестом
    SmileDevil
    20.08.2021 в 14:009 47
    Я не наю что можно сказать, если все и так понятно… Удачного прохождения, и выложи в комменты то что получилось)
    1. Время
    15:35
    Например: 13:00; 18:30
    2. Опиши свой любимый наряд
    Белая футболка, шорты, носки с авокадо и кроссовки
    Например: яркое желтое платье до колена, босоножки; черное худи с милым мишкой, короткие рваные шорты и белые кроссовки на высокой подошве
    3. Твое любимое место в городе (в дательном падеже)
    К парку
    Например: к парку, к водопаду
    4. Как называют тебя родители?
    Дочь
    Например: зайка, солнышко, малышка
    5. Как ты будешь называть (или уже называешь) своего парня?
    Чувак
    Например: котик, малыш, (Эдрикинс)))
    6. Что последний раз подарили тебе на др?
    Телефон
    Например: телефон, букет из 101 розы
    7. Любое положительное наречие
    Супер
    Например: идеально, классно, нормально
    8. А кстати, твое имя ( или имя которое ты бы хотела)
    Энни
    Например: Света, Мари, Элина
    И вот что получилось в результате:
    Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Дочь привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти К парку в 15:35 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 15:35 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Белая футболка, шорты, носки с авокадо и кроссовки …
    И вот ты бежишь К парку в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 15:35 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Чувак, А ты то куда бежал?\» \» Энни извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Телефон и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Супер !

    Почему я немного ржу?

  6. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» дурочка привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к парку в 19:00 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 19:00 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть милое платье в стиле харадзюку, белый мишка-рюкзак и коричневые туфли …
    И вот ты бежишь к парку в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 19:00 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»котик, А ты то куда бежал?\» \» Фишль извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе деньги и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла хреново !

  7. И вот что получилось в результате:
    Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Киска привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к Эйфелевой башне в 14:30 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 14:30 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть венок из цветов, красный свитер с пиксельным сердечком, рваные на коленях джинсы, и кроссовки на средней подошве …
    И вот ты бежишь к Эйфелевой башне в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 14:30 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Котик, А ты то куда бежал?\» \» Мари извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе I Phone 11 Pro Max и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Бомбически !
    Ня, ми ми ми!

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» По имени привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти К дому в 00.00 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 00.00 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Зелёная кофта, широкие джинсы и кроссы …
    И вот ты бежишь К дому в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 00.00 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»По имени, А ты то куда бежал?\» \» Юкинэ извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Плюшевых единорожиков и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Отлично !

  9. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Викуль привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к городу в 12:60 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 12:60 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Красивый …
    И вот ты бежишь к городу в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 12:60 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Андрюха, А ты то куда бежал?\» \» Ви извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Деньги и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Нормас так !

  10. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Солнышко привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти К улице в 10:16 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 10:16 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Чёрные рваные джинсы, красная футболка и чёрные кроссовки …
    И вот ты бежишь К улице в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 10:16 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Эдрикинс, А ты то куда бежал?\» \» Ани извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Деньги и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Классно !

    +2

  11. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» девка привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к туалету в 22:40 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 22:40 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть трусы, колготки, лифчик, длинная обувь , хлыст …
    И вот ты бежишь к туалету в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 22:40 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»раб , А ты то куда бежал?\» \» Алиночка извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе свободу действий и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла ужасно !
    Это так мило

  12. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    И вот что получилось в результате:
    Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Ника привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти к парку в 15.00 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 15.00 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть черная футболка, черные шорты и шлепанцы …
    И вот ты бежишь к парку в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 15.00 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Адриан, А ты то куда бежал?\» \» Веро́ника извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе телефон и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла отлично !
    ~~~~~~~~~
    +2.

  13. Предсказуемо, немного скучновато, короткий результат. +1

  14. Ты собиралась на свидание. Вдруг позвонил ОН! \» Лиззи привет! Извини, нам придется перенести свидание, потому что отец меня отправил на очередную фотосессию! Сможешь прийти Дом в 14:01 ?\» \»Эдриан приветик, окей, я поняла. В 14:01 буду там)\».
    Ты положила трубку и продолжила собирать вещи. У тебя до свидания оставалось еще два с половиной часа! Ты решила подобрать себе лук. Было много вариантов, но ты все же выбрала. Ты решила надеть Свитер …
    И вот ты бежишь Дом в надежде успеть, а все из-за того, что ты засиделась в соцсети. Уже 14:01 и ты подбегаешь к заветному месту, как друг тебя сбивает с ног парень. Встав с земли ты поняла кто это был. \»Львенок, А ты то куда бежал?\» \» Лиза извини, заходил тебе за подарком и опоздал\»
    Он вручил тебе Книгу и ты подпрыгнула от радости! Но были и печальные новости… Оказывается у него было лишь 30 минут, и снова очередная фотосессия.
    Но ты не отчаялась и остаток времени гуляли держась за руки. А перед тем как уходить, он притянул тебя к себе и очень нежно поцеловал. В общем ты вернулась домой довольная, а все потому что свиданка прошла Норм !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button