Гороскопы

Твоя волшебная палочка по знаку зодиака.

Всем привет! В этом тесте, как вы уже поняли по названию, я подберу вам вашу волшебную палочку, исходя из вашего знака зодиака. Информация о сердцевине вашей волшебной палочки берется из интернета. Моя 2 - ая работа на трикки, не судите строго.) Всем удачи!:)
Вопрос 1.
Выберите ваш знак зодиака.

✨Star✨

HP✨❤️

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Лев — перо орла, магнолия, 13,7 дюймов, твердая.
    О тех, кто носит палочки с пером орла, чаще говорят эмоционально — они умеют затронуть чувства всех спектров и оттенков: всегда на высоте, всегда в ореоле мужества и благородства. Этих волшебников явно поцеловала Фортуна при рождении, а Музы стараются не оставлять их на протяжении всей жизни. Очутитесь в их обществе, и Вы поймете, как легко и мудро они обходят тёмные стороны жизни, оставаясь с безупречной репутацией и чистой совестью. Обладатели палочек с магнолией — обаятельные личности, немного демонстративны и любят «рисоваться». Неисправимые оптимисты. Исполнены чувства собственного достоинства.
    13,7 дюймов — 34,8 см, палочки такой длины больше всего способны к трансфигурационным изменениям и боевой магии.

    Класс! В результате многое верно, да и чтобы такой тест сделать, сколько терпения нужно! +3, !

  2. Скорпион — чешуя саламандры, береза, 9 дюймов, упругая.
    Если палочка с чешуей саламандры выбрала мага, можете быть спокойны — тёмная магия с её кончика никогда не сорвётся: уж настолько непримиримы со злом эти люди, даже готовы броситься в опасное жерло войны, если это потребуется. И будут на фоне сражений самыми искренними рыцарями за правду — повышенное чувство справедливости в них просто не позволит оступиться. Береза — «несут людям свет», дарят тепло и любовь. Ради защиты близких готовы драться до последнего. Предпочтут смерть предательству. Встречается лишь у светлых магов. 9 дюймов — 22,86 см, такие палочки наиболее аккуратны и легки в управлении. Они склонны к самому изящному, элегантному колдовству.
    ————————————————————————————-
    Лучше уж побыть тёмной волшебницей, но изящной и элегантной, чтобы превзойти Тома. И вообще, я лучше Тома во всём, а он лишь жалкое существо! В смысле, я не то подразумевала… Короче, не быть Мне светлым магом! Пусть этим занимаются отбитые фениксовцы! (название ведь «Орден Феникса» — значит, они фениксовцы, или же дамблдоровцы… ну нас же можно называть волдемортовцами, а их получается нельзя?)

  3. Все сердцевины и оболочки для палочек подбирались максимально соответствуя данному описанию.

  4. Информация о характерах знаков бралась из всемирной паутины, поэтому извиняюсь за неполное соответствие.

  5. Лев — перо орла, магнолия, 13,7 дюймов, твердая.
    ___________________________________________

  6. Tempete de Neige, что ты имеешь ввиду под ветренными знаками зодиака?
    Вообще, я больше не прохожу гороскопы и подборы картинок, ибо считаю всё это халтурой, но название этого теста заинтриговало, т.к. я большая фанатка Гарри Поттера, но самое главное — тест меня не разочаровал!КАроче, +3.

  7. Овен — жила дракона, лавр, 14,5 дюймов, упругая.
    Волшебная палочка, сердцевиной которой служит жила дракона, отлично подходит тем, кого легко узнать в толпе — они держатся статно и гордо, излучают мощную энергию силы, власти и могущества, однако в антураже страстности, благородства и честности, действуют на окружающих более, чем притягательно. Лавр символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. 14.5 дюймов — 36,83 см, палочки такой длины больше всего способны к трансфигурационным изменениям и боевой магии.
    +2

  8. Рыбы — волос вейлы, липа, 8,9 дюймов, гибкая.
    Палочке хозяина со знаком зодиака Рыбы больше всего подойдет начинка из волоса вейлы — в нём и усиление творческих начал, и гибкость, и красота. Такие девушки чаще ветрены, легкомысленны, способны к моментальному изменению своего мнения: однако при немалой доле обаяния, им можно простить и не такие недостатки. Липа — обычно эти волшебницы всеобщие любимицы, излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны. Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике. 8,9 дюймов — 22,61 см, такие палочки наиболее аккуратны и легки в управлении. Они склонны к самому изящному, элегантному колдовству.
    Я поставила +3. Видно, что автор подготовился, а не просто вставил первую попавшуюся палочку наугад, как это часто делают многие делая подобные тесты на знаки зодиака.

  9. Можете почитать записки Олливандера, там описаны все возможные начинки для волшебных палочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button