Что или кто тебе подойдет?

Твоя вторая половинка из "Гарри Поттера"

Каждая тайно (а кто-то вовсе нет) мечтала о персонаже из "Гарри Поттера", испытывая к объекту своего обожания тёплые чувства. И в этом невероятном мире, созданном Джоан Роулинг, есть много мужчин, способных забрать навеки твоё сердечко и не отпускать его ещё очень и очень долго.

Вкусы у всех разные, и, как многие знают, о них не спорят, но точно понять, кто был бы твоей идеальной парой в этой волшебной вселенной поможет мой тест. Наслаждайтесь
Вопрос 1.
Начнём с банального, но не менее важного - твой факультет?
Вопрос 2.
Чистота твоей крови?
Вопрос 3.
Твой самый любимый предмет?
Вопрос 4.
Где бы ты провела своё свободное от учебы время?
Вопрос 5.
Заклинание, в которым ты сильна больше всего?
Вопрос 6.
Твоё идеально первое свидание?
Вопрос 7.
Каким должен быть твой идеальный мужчина?
Вопрос 8.
Каким из "Даров Смерти" ты бы хотела обладать?
Вопрос 9.
После окончания школы волшебства, кем бы ты хотела стать?
Вопрос 10.
Твоя волшебная палочка:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. 1Драко Малфой
    2Седрик Диггори
    3Невил Лонг..Лодг….короче Долгопупс

    Потом….. .. Ньююююююют Саламандр

  2. Драко Малфой
    Ты родилась в богатой чистокровной семье.

    Первые два года после своего одиннадцатилетия ты училась в Американской школе волшебства «Ильверморни», но когда тебе исполнилось тринадцать, твоя семья переехала жить в Лондон, чтобы строить свою империю там. Так, ты поступила в Хогвартс, где отвратительная говорящая шляпа поместила тебя в Слизерин.

    Пока ты пыталась влиться в насыщенную жизнь Хогвартса, твои родители не теряли времени даром. Они познакомились с другой влиятельной семьей, Малфой, и поладили с ними настолько, что заключили необычный договор. После окончания школы ты должна была выйти замуж за их сына, Драко, и это решение не подлежало обсуждению. Всё решали деньги.

    После разговора с родителями ты начала присматриваться к нему и к его поступкам. Ты даже пыталась пару раз поговорить с ним, но каждая твоя попытка заканчивалась порцией ухмылок и оскорблений от блондина и его друзей-прихвостней. И ты перестала пытаться, оставила всё идти своим чередом, пока через несколько лет, на шестом курсе, судьба снова не свела вас вместе.

    Вы стали старостами и вынуждены были проводить почти всё время вместе, либо патрулируя бесконечные извилистые коридоры Хогвартса, либо находясь вместе в Башне старост.

    Сначала вы даже не разговаривали, предпочитая делать вид, что вас друг для друга не существует. Вы молча выполняли свою работу, возвращались в башню и расходились по своим комнатам.

    Однажды, вернувшись домой поздно вечером после дополнительных занятий, ты увидела сидящего на диване Драко.

    Он сидел, низко опустив голову себе на колени, и, кажется, плакал. Сначала ты опешила, увидев гордого слизеринца в слезах, но затем медленно подошла к нему, осторожно положив руку на плечо. Первые секунды он не реагировал, но затем взорвался, крича что-то о Тёмном Лорде, пожирателях смерти и убийстве Дамблдора. Ты непонимающе слушала этот бред, пока блондин не задрал рукав, открывая тебе метку пожирателя.

    С этого момента ваши судьбы переплелись невообразимым образом.

    Драко стал тебе открываться и постепенно ваша внезапная дружба переросла в нечто большое. Теперь вы были вместе, боролись со всем злом, для кого-то непосредственно им и являясь. Ты знала о его попытке убить Дамблдора и ни в коем случае его не осуждала. На кону стояли ваши жизни и жизни ваших семей. Ты даже лично познакомилась с Тёмным Лордом как будущая невеста Драко. И ты тряслась от страха, пока этот ненавистный тебе монстр высказывал своё восхищение вашим решением.

    Вы прошли эту войну вместе, поддерживая друг друга вашей любовью. Несколько раз чуть ли не теряли друг друга в этой творящейся вокруг кровавой бойне, но чудом остались живы.

    Когда Тёмный Лорд наконец пал, вы долго не могли поверить в то, что наступили светлые времена.

    Вы сыграли свадьбу, поклялись любить вечно, и через пару лет родили своего первого наследника. То, что началось как договоренность между двумя семьями, закончилось как настоящая история о невероятной любви и преданности.

  3. Ньют Саламандер
    Ты уже несколько лет работала магозоологом, отслеживая волшебных существ по всему миру для их изучения. Твоей новой целью стала небольшая синяя птица, болтрушайка, обитающая в Мексике. Это маленькая, но полезная птичка, имела уникальные перья, из которых выходила отменная сыворотка правда. И ты уже несколько недель выслеживала эту проказницу, чтобы собрать из её гнезда выпавшие перья и просто запечатлеть это чудо природы.

    В очередной раз ты, лежа в своём укрытии в курсах на сырой земле, ждала появления желанной синей птички. И вот, спустя столько потраченных впустую дней, ты наконец увидела это крохотное создание, которое, прилетев со своих дел, уместилась прямо на крохотном гнезде на дереве в пятнадцати метрах от тебя. Ты задержала дыхание, боясь спугнуть болтрушайку, и осторожно потянулась к массивному фотоаппарату, чтобы сделать волшебное фото. Твои пальца почти опустились на выпирающий железный затвор, когда рядом с тобой кто-то с шумом трансгрессировал, поднимая вокруг столп пыли. Естественно, синяя птица испугалась и с криком вылетела из гнезда, исчезая в неизвестном направлении.

    Ты, выругавшись, вскочила на ноги и бросила к мужчине, который за одну секунду испортил неделю работы и слежек. Мужчина, поняв, что сделал что-то ужасное, попятился назад, прижимая к себе слегка потрепанный чемодан. И ты почти было достала свою палочку, в надежде проучить этого неуклюжего волшебника, но остановилась, разглядев в нем кого-то знакомого.

    Это был знаменитый Ньют Саламандер. Тот самый магозоолог, которого твой любимый профессор Дамблдор часто ставил тебе в пример. Мужчина, поняв, что ты немного остыла и не собираешься причинять ему зла, опустил чемодан на пол и, наконец, представился, подтверждая твои догадки. Оказалось, что он прибыл в Мексику по той же причине, что и ты, но Ньют совсем не ожидал, что его появление в этой глуши испортит такой знаменательный момент. Чтобы загладить свою вину, мужчина предложил отправиться в какое-нибудь уютное кафе и выпить по чашечке кофе. Мужчина был таким галантным и обольстительным, что ты не смогла отказать ему.

    Кто же знал, что охота за маленькой синей птичкой приведет к тому, что ты будешь путешествовать по всему миру вместе с самим Ньютом Саламандером? Вы исследовали многие страны в поисках волшебных животных, видели столько всего нового и захватывающего, что впечатлений хватило бы на всю жизнь. Когда мужчина до конца доверился тебе и показал, что же скрывается в его чемодане, ты готова была пищать от восторга: нюхль, оккамий, фвупер, кельпи, взрывопотам — это лишь малая часть того, что скрывал этот невероятный мужчина.

    В очередном вашем путешествии, где-то в Южной Африке, когда Ньют признался тебе в своих настоящих чувствах и попросил быть с ним всю оставшуюся жизнь, ты, не раздумывая, сказала «да», понимая, насколько сильно ты привязалась к этому по-доброму необычному человеку. И сказанное им «люблю тебя» только сильнее разжигало в тебе эти теплые чувства.

  4. Мне выпал Гарри Поттер.Не скажу что рада потомучто я не его фанатка.Но все же.

  5. драааакоооо

    кстаааати…

    описание похоже на моего дебилыча(((

  6. Мой результат — Драко Малфой, как я и хотела :)))
    Классный тест, атмосферный, мне очень понравилось. Ошибок я не заметила, скорее всего, потому что их нет :)
    Автор — молодец, оценка +3

  7. Мне выпал Седрик Диггори А здесь есть Джордж?

  8. Вау, вау, вау!! Мне попался Драко. Это правда прикольный тест! Мне децствительно понравилось!!

  9. Когда я только пришла на Трикки подобные тесты обрели целую колонну фанатов. а потом сошли на нет. Так было интересно выбивать все возможные ответы и обсуждать их с прошедшими. А теперь, это первый подобный тест за года три, примерно и оценка + 3.

  10. Обычно это совершенно не моя тема, но в данном случае я вижу грамотно и тщательно проделанную работу, которая не может не порадовать
    И упаси меня Боже от Гарри Поттера, с ним всё уж слишком сложно
    Но всё равно спасибо за приятный тест
    +3!

  11. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    +3

  12. Результаты теста:
    Гарри Поттер
    ~~~~~~~~~
    +3, тест мне понравился.

  13. Гарри Поттер.
    +3 очень качественный тест но результат мне не понравился.

  14. ❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄:

    А где Рональд Уизли???!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button