Гороскопы

Твоя жизнь К-Поп Айдола по Знаку Зодиака

Выбери свой Знак Зодиака, а я построю тебе карьеру К-Поп Айдола !
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

𝕸𝖔𝖓𝖆

Мне 16 лет, живу в Германии 6 лет. Знаю несколько иностранных языков - русский, немецкий, польский, украинский, корейский и английский. Сама я из России, учусь в 10 Классе :)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. почти сказанно то что мне снилось…..я стрелец

  2. Стрелец

    Твой псевдоним — КсюКсю/XiuXiu( имя при рождении — Чон Ён Хи ). Ты дебютировала 13. Декабря 2022 Года в группе » Gluttony » ( Чревоугодие ) состоящая из 6 участников — 3 парня и 3 девушки ( на момент дебюта тебе было 20 лет ). У вас были песни с подтекстом 18+ но клипы и концепт были миленькими и безобидными. Вы дебютировали с песней » Read my body language » что с английского переводится как » Прочитай язык моего тела «. — Твои позиции в группе — вед танцор и рэпер. Ваш дебютный альбом назывался » Heaven & Hell » ( перевод: рай и ад). Ваш дебют произвёл большой фурор, смешанные группы в К-Попе особо популярны не были, но это не ваш случай! Ты являешься 2 самой популярной участницей, ты обладаешь так же интересными навыками — умеешь поворачивать руку на 360 градусов.

  3. Овен

    Твой псевдоним — Мэй/May ( имя при рождении — Пак Джихи ). Ты дебютировала 24. Марта 2022 Года в группе » Twister » ( Твистер ) состоящая из 6 участниц ( на момент дебюта тебе было 19 лет ). У вас был мрачный и одновременно элегантный концепт. Вы дебютировали с песней » Mulgogi » что с корейского переводится как » Рыба «. — Твои позиции в группе — Главный рэпер и макнэ. Ваш дебютный альбом назывался » Hell is too hot for Twister » ( перевод: В аду слишком жарко для Твистер ). Ваш дебют не произнёс огромного ажиотажа, но у вас ещё всё впереди! Ты являешься 3 самой популярной участницей, ты обладаешь так же интересными навыками — игра на гитаре и игра на скрипке.

    ~~~

    Просто кайфую с того, насколько качественно, интересно и прикольно прописан результат💕💕
    +3 ~°☆ζ°)))彡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button