Архив

Твоя жизнь в мире драконов

Вопрос 1.
Ты - новорождёный дракон-девочка по имени Серебро...Когда ты только родилась была война и твою мать убили...Война была между драконами огня и воды.Ты дракон воды...Война продолжалась и до сегоднешнего дня. Дня твоего 16-ти летия.
Вопрос 2.
В мире драконов можно было иметь пару только твоего клана. Клана Огна. Клана Воды. клана Света. Клана. Клана Земли.
Вопрос 3.
Однажды ты ночью сбежала из своей пещеры на Озеро Сакур... оно тебе очень нравилось! Ты решила выпить воды, но в отрожении ты увидела красное пятно! Ты подняла голову. На другом конце озера стоял дракон огня и он смотрел прямо тебе в глаза...Ты решила рискнуть и нурнула в воду. Яркой синей струёй ты прмчалась по озеру и окозалась прямо около его морды...
Вопрос 4.
-Привет-сказал дракон огня.
Вопрос 5.
-Меня зовут Рой. Тебе тоже это место нравится?-Рой
Вопрос 6.
с твоих волос падали капли на землю...Они стекались в лужу и лужа дотекла до лапы Роя.Ты боковым зрением увидела это.Ты знала что драконы огня всегда избегали воды потому что весь огонь испарялся из-за неё. Поэтому же ваши кланы воевали.
Вопрос 7.
Но Рой лишь посмотрел на лапы и глазом не моргнул!-Как ты это делаешь? Как ты не испоряешся?-встревоженно сказала ты.-Я не обычный огненный дракон.Я лавовый.!-сказал Рой!
Вопрос 8.
Это ещё не конец истории! Но ты хочешь узнать что будет у тебя с Ройем?

shipilovaevelina

Я конечно позитивчик! Но я ненавижу всякте розовые штучки!

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Результаты теста:
    Вы набрали 42 балла из 54.
    У вас вышло….
    У вас вышло….
    Вы встречались месяц. Когда война закончилась вас признали как пару. Ещё через месяц у вас родились два сына дракончика Земли. А потом родилась девочка с деффектом. Она была очень похожа на человека…Она с самого детства любила котов и собак….ты разрешила ей завести котёнка белого цвета, Из-за того что она любила котиков ты назвала её Мила. Мальчишки были блезняцами, но они были обсолютно разными! Ты назвала первого Кораг — смелость, а второго Мид — разум.

    Слов нет…
    +3

  2. Вы набрали 30 баллов из 54.
    У вас ничего не вышло!

    У вас ничего не вышло!
    Вы встречались уже очень долго… Но Рой так и не сделал тебе предложение. Ты увидела его с другим драконом воздуха. Окозалось что Рой не такой особенный… От печали ты записалась в добровольцы в строй воевать. Там ты погибла… Та самая с которой ты увидела Ройа подбила тебя струёх воздуха. Ты упала в болото и увязла…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button