Что или кто тебе подойдет?

Твоя жизнь во времена Золотой троицы.

Люмос!


Хоть я и фанат Эпохи мародёров, но мне захотелось продолжить писать тест во времена Золотой троицы. Пожалуйста, не обижайтесь на меня только из-за того, что выпал не Ваш факультет. А ещё во время описания Вас ждут интересные люди. Сами узнаете, кто это ;)
Вопрос 1.
Как ты думаешь, как бы тебя назвали твои родители?
Вопрос 2.
А теперь, пожалуй, приступим к самому главному. Наступил твой День Рождение. Ты думала, как бы с друзьями его отметить. Но все твои мысли прервал стук в окно. Ты увидела за окном белоснежную сову, в клюве она держала какой-то конверт.
Вопрос 3.
Разобравшись с письмом, ты съела свой десерт и отправилась в Косой переулок. Что ты выберешь первым делом?
Вопрос 4.
Ой, класс. Ты купила всё необходимое. Ты считала дни до Хогвартса. Ты не могла жить уже в этом мире и хотела чего-то нового. И вот первое сентября наступило. Ты сделала водные процедуры и не знала, что надеть в такой важный для тебя день
Вопрос 5.
Отлично. Ты оделась и приехала на вокзал "Кинг-Кросс". Ты пересекла барьер и оказалась на платформе 9 и 3/4. Ты поставила чемодан к остальным. Услышав свист, дети попрощались с родителями и пошли занимать купэ.
Вопрос 6.
Вы ехали, общались, разговаривали о факультетах. Ты хотела бы попасть на:
Вопрос 7.
Вскоре вы приехали в Хогвартс. Вы переплыли озеро в лодках, выслушали лекции Минервы и Альбуса. Распределение прошло успешно, пир тоже. Но...С кем же ты подружилась и делишь комнату?
Вопрос 8.
А кто-то привлёк тебя из мужской компании?
Вопрос 9.
Время шло. У ребят появились любимые предметы. А твои любимые предметы, это:
Вопрос 10.
А так же кто-то интересуется любимыми учителями:
Вопрос 11.
Не плохо.А расскажешь, чем любишь заниматься в свободное время?
Вопрос 12.
Анимаг? Здорово! А кем ты хотела бы быть?
Вопрос 13.
Поговорим о патронусе. Твой патронус это:
Вопрос 14.
А давай поговорим о твоём характере?
Вопрос 15.
А теперь поговорим о характере твоего возлюбленного

𝓘𝓻𝓲𝓼 𝓛𝓾𝓹𝓲𝓷💜

𓇻моя амортенция: запах корицы и лаванды, свежего кофе, молочного шоколада, страницы старых книг;рыжеволосая(в прошлом - русая) девушка с зелёными глазами; 𓇻Характер: искренняя, честная в чувствах, ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Привет! Мне тест понравился. Красиво, атмосферно. Написано достаточно грамотно, ошибок — минимальное количество. Хоть тема и довольно банальна и заезжена, ты сумела хорошо ее обыграть. Мне нравится, что здесь нет типичных вопросов про внешность (хотя, конечно, от знаменитого вопроса про факультет никуда не денешься). Но в остальном вопросы хорошие, нестандартные. Ответы развернутые, есть мнения учеников разных факультетов, профессоров… Сразу видно, что автор постаралась. И хотя мой результат не совпал, я получила удовольствие от прохождения этого теста. Я желаю автору удачи и много-много вдохновения!

  2. +2
    Очень интересно, но мне выпал пуффендуй, а я бы хотела быть на слизерине
    А так всё прекрасно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button