Прикольные тесты

>Твоё элитное чаепитие>

--хехе, хорошего настроения! :3
1. Когда? (любое время суток : 14:56 и т.д.)
2. Твоя самая не любимая еда
3. Как зовут твоего любимого мужского персонажа сериала/фильма?
4. Какое? (эллегантное и т.д.)
5. Твой не любимый цвет?(какое? :розовое и т.д.)
6. Твоя любимая еда?
7. Ты больше любишь чай или кофе?
8. Любое прощание (Пока и и.д.)

.

   

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты проснулась аж в 8:08 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….кнайф :3 !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? кнайф :3 сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить суфле . Ты одела розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить суши но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть суфле ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели суфле .

    Разошлись вы на фразе пока мох Ох и безумное чаепитие получилось у вас, девАчки!

  2. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты проснулась аж в 01:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Агела !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Агела сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить лук . Ты одела розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить суши но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть лук ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели лук .

    Разошлись вы на фразе ЧАО КАКАО Ох и простоеееееее чаепитие получилось у вас, девАчки!

  3. Сегодня ты проснулась аж в 20:78 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….(ОН ИЗ АНИМЕ НУ ДА ПОФИГУ) БАКУТО !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? (ОН ИЗ АНИМЕ НУ ДА ПОФИГУ) БАКУТО сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить РОЛЫ . Ты одела РОЗОВЫЙ платье и он тоже. Он предложил приготовить ПОНЧИКИ С БОНАНОВОЙ НАЧИНКОЙ но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть РОЛЫ ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали ЧАЁК и ели РОЛЫ .

    Разошлись вы на фразе ПОКИ Ох и МИЛОЕ чаепитие получилось у вас, девАчки!
    НА БАКУТО ПОХОЖЕ ТАК ЧТО НЕ УДЕВИТЕЛЬНО

  4. Сегодня ты проснулась аж в 03:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Буся !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Буся сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить куски дебила . Ты одела никакое платье и он тоже. Он предложил приготовить Гриша но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть куски дебила ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели куски дебила .

    Разошлись вы на фразе Все уроды,а я пошел Ох и тупорылое чаепитие получилось у вас, девАчки!

  5. О боже, че за дичь
    +3
    И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты проснулась аж в 3:33 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Северус Снейп !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Северус Снейп сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить Манка . Ты одела все цвета прекрасны платье и он тоже. Он предложил приготовить Шаурма но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть Манка ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали Кофейный каочай и ели Манка .

    Разошлись вы на фразе Саянара Ох и Наглое чаепитие получилось у вас, девАчки!

  6. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты проснулась аж в 13:23 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Ли Чон Сок !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Ли Чон Сок сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить макаруны . Ты одела жёлтое платье и он тоже. Он предложил приготовить гречневую кашу но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть макаруны ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали кофе и ели макаруны .

    Разошлись вы на фразе До свидания Ох и милое чаепитие получилось у вас, девАчки!

  7. Сегодня ты проснулась аж в 24:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Мерлин !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Мерлин сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить манную кашу . Ты одела розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить БОРЩ!!!! но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть манную кашу ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали кофе и ели манную кашу .

    Разошлись вы на фразе Аривидерчи Ох и тупое чаепитие получилось у вас, девАчки!

    Ы.Мерлины-Мухоморы.

  8. Сегодня ты проснулась аж в 13:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Драко Малфой !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Драко Малфой сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить Горох . Ты одела Розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить Сладости но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть Горох ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали Чай и ели Горох .

    Разошлись вы на фразе Goodbye Ох и Волшебное чаепитие получилось у вас, девАчки!
    Креативно) Представляю Драко в розовом платье 😂

  9. Сегодня ты проснулась аж в 0:30 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Райто !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Райто сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить чеснок . Ты одела серое платье и он тоже. Он предложил приготовить сладости но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть чеснок ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали кофе и ели чеснок .

    Разошлись вы на фразе Баю-бай, луна Ох и прелестное чаепитие получилось у вас, девАчки!

  10. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты проснулась аж в 13:33 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Иван Степанович !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Иван Степанович сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить Суши и брокколи . Ты одела коричневое платье и он тоже. Он предложил приготовить Мороженое но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть Суши и брокколи ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали Чай и ели Суши и брокколи .

    Разошлись вы на фразе Пока! Ох и Красивое чаепитие получилось у вас, девАчки!
    ——————————————————————————————————————————
    +3

  11. Сегодня ты проснулась аж в 5:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Дазай !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Дазай сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить чернослив . Ты одела розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить одуванчики но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть чернослив ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали кофе и ели чернослив .

    Разошлись вы на фразе До встречи в Аду Ох и милое чаепитие получилось у вас, девАчки! Мы с Дазаем в Аду встретимся

  12. Сегодня ты проснулась аж в 10:08 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Фэш !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Фэш сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить Ленивые голубцы . Ты одела — платье и он тоже. Он предложил приготовить Хачапури но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть Ленивые голубцы ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали Чай и ели Ленивые голубцы .

    Разошлись вы на фразе Гуд! Ох и Красивое чаепитие получилось у вас, девАчки!
    ===================================
    +миллион

  13. Сегодня ты проснулась аж в 17:39 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….аниме считается? если да, то Киётака !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? аниме считается? если да, то Киётака сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить каша . Ты одела ярко-розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить оливье но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть каша ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели каша .

    мило)

  14. Сегодня ты проснулась аж в 3:00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Гарри Поттер !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Гарри Поттер сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить мясо . Ты одела черное платье и он тоже. Он предложил приготовить чай но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть мясо ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели мясо .

    Разошлись вы на фразе прощай Ох и отстойное чаепитие получилось у вас, девАчки!

    Хех, забавно. Угарнула.
    +3

  15. 𝕄𝕦𝕝𝕪𝕒𝕤𝕙𝕒 𝕕𝕖 ℕ𝕦𝕒𝕣 || 🍪𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟𝕚𝕖🍪 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️:

    +3,кстати. Сказать забыла)

  16. Сегодня ты проснулась аж в полночь , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Майрон !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Майрон сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить жареные червяки, пауки и жуки . Ты одела ярко-розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить пиццу и суши но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть жареные червяки, пауки и жуки ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели жареные червяки, пауки и жуки .

    Разошлись вы на фразе «Да осветят той путь звезды Элберет!» Ох и эпичное чаепитие получилось у вас, девАчки!
    __________
    Хдд, миленько
    Что «эпичное», то правда xD
    +3, вдохновения, удачки и печенек >.<

  17. 🌿Мятный куст | любитель зелёного чая🌿:

    Сегодня ты проснулась аж в 23:55 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Ньют !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Ньют сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить рыбу . Ты одела ярко-розовое платье и он тоже. Он предложил приготовить шоколад но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть рыбу ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали чай и ели рыбу .

    Разошлись вы на фразе Пока~ Ох и милое чаепитие получилось у вас, девАчки!
    _________
    Очень странно, но мне нравится)
    +3

  18. 𝕄𝕦𝕝𝕪𝕒𝕤𝕙𝕒 𝕕𝕖 ℕ𝕦𝕒𝕣 || 🍪𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟𝕚𝕖🍪 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️:

    Сегодня ты проснулась аж в 10.00 , ты очень удивилась так как обычно просыпаешься позже… И тут, стук в дверь , ты побежала окрывать . Вот ты уже смотришь в глазок а там….Фэш !!! Ты была в шоке, что он мог у тебя забыть? Фэш сказал , что у него не нашлось нужной посуды чтобы приготовить Кинза . Ты одела — платье и он тоже. Он предложил приготовить Сладкое но ты отказалась, сказала что не любишь такое и что лучше приготовить то, что он хотел, а тоесть Кинза ведь это и твоя любимая еда! И вот вы уже сидели за столом, попивали И то,и то и ели Кинза .

    Разошлись вы на фразе Гуддбай Ох и Любимое чаепитие получилось у вас, девАчки!
    ~~~~~~~~~
    Так,я одела платье и он тоже? Да как так?
    Вообще-то,я выбирала сладкое как любимая еда,а кинза — не любимое.
    Так почему девАчки? Там же надо было вставить мужского персонажа..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button