Подбор картинок

Твоё хобби подскажет, какая ты современная дисней принцесса

В этом тесте вы узнаете кто вы из современных дисней принцесс. Некоторые фото, отридоктирорвала сама. И это мой первый тест!!! Ура!
Вопрос 1.
Какое твоё хобби?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты бель!
    Ты бель! Мечтательная, смелая и отважная это все про тебя! Ты не судишь по одёжке, ты судишь по сердцу и душе! Ты готова к приключение всегда! И ещё хорошо танцуешь и обладаешь читать.
    Все верно:3
    +3

  2. Тест так себе. С натяжкой +1. (Если в следующих тестах хочешь от меня +3, подтяни грамматику)

  3. +1
    Идея была бы оригинальной, если не ее осуществление. Много грамматических ошибок, и, как по мне, мало выборов в результате — можно было сделать больше, хотя я точно не знаю, вполне вероятно, что больше не влезло бы. В любом случае, автору есть к чему стремиться. Первостепенно — к грамотности.

  4. Ты Рапунцель!
    Ты рапунцель! Смелая и добрая. Всегда готова прийти на помощь. Ты любишь рисовать. Также ты любишь приключения и неуседишь на месте, ты всегда занета делом!

    +3

  5. Вау! Для первого теста, это очень хорошо! Смело ставлю +3. Если понадобятся идеи для тестов или помощь с чем либо, пиши в личку, мне будет приятно помочь и пообщаться)
    Удачи и вдохновения

  6. Ты бель!
    Ты бель! Мечтательная, смелая и отважная это все про тебя! Ты не судешь по одёжке, ты судишь по сердцу и душе! Ты готова к приключение всегда! И ещё хорошо танцуешь и обладаешь читать!

    Предсказуемо. Если Белль любит читать, то она мне и выпадет. Туда же все остальные принцессы. Факты почти про меня. +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button