Тесты-истории

Твоё начало жизни в хогвартсе

Здесь ты узнаешь на какой факультет ты попадешь и начало твоей смешной и полной любви жизни в Хогвартсе
Вопрос 1.
Что больше подходит тебе под описание ?
Вопрос 2.
Кого выберешь в друзья?
Вопрос 3.
Какие будут твои любимые предметы?
Вопрос 4.
Какое животное ты собой возьмёшь в школу?
Вопрос 5.
Какие школьные места будут твои любимые ?
Вопрос 6.
Что ты возьмёшь с собой из вещей ?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Гриффиндор
    Ты храбрая и очень смелая . Приехав в Хогвартс ты встретишь очень милых людей по имени Гарри , Рон и Гермиона. Вы будете отличными друзьями . По приезду шляпа определит вас на один курс Гриффиндор. На следующее утро ты пойдешь в свою любимую столовую , и к тебе на голову прилетит письмо . Открыв его ты увидела письмо от своих родителей которые спрашивают о том как прошел день в поезде и вечер в хогвартсе
    как и хотела!) +3

  2. Пуфендуй
    Ты тихая , трудолюбивая девушка . С радостью приняла новость о том что скоро в Хогвартс . После того как распределяющая шляпа определила тебя в пуфендуй, за столом ты познакомилась со странной девушкой по имени Полумна. Но она тебе понравилась . У вас обоих любимое место библиотека , и у вас одинаковые вкусы по предметам , зельеварение и трансфигурация. Ты ответственно отнеслась к поездке и взяла самое необходимое , школьную форму , конечно же учебники , немного одежды и немного денег …+3!

  3. Когтевран
    Ты умная и много трудишься над учебой . Вот ты уже сидишь в комнате своего факультета , хотя предпочла-бы свежий воздух. Ты встаёшь с кровати и сталкиваешься с красивой девушкой по имени Чжоу. Вы сказали друг другу извини а вскоре сидела напротив друг друга и разговаривали обо всем . Оказалось что она так же любит крысок и считает их милыми …
    _____
    Неплохой и интересный тест, однако много ошибок, к тому же я часто выбирала противоположное ответу. Но Когтевран и крысы — это да, моё всё 😁. Однако из-за того, что нет картинок, ставлю +2. Удачи в следующих тестах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button