Прикольные тесты

Твоё письмо Деду Морозу

Заполни нужные поля  и прочитай собственное письмо Волшебному Деду!
1. Какой? Положительное качество.
2. Что делать?
3. Хорошо, или плохо?
4. Какие хорошие дела ты делаешь? Что делаю?
5. Любое число. Сколько?
6. Любая вещь, что?
7. Ещё вещь.
8. Что ты говоришь своей семье перед сном? ( кроме Спокойной ночи, Сладких снов и тд.
9. Твоё имя. От кого?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. И вот что получилось в результате:
    красивый Дедушка Мороз! В этом году я научилась танцевать балет и рисовать. Весь год я старалась вести себя хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто кормлю бездомных животных, поливаю цветы и протираю пыль в комнате. И поэтому я хочу у тебя попросить 571435 подарков, но главное принеси Подарочный сертификат на гончарный мастер класс и Бокс с косметикой, шоколадками Milky Way и шоколадками Bounty.
    спокойной ночи!
    С любовью от Лены

  2. Добрая Дедушка Мороз! В этом году я научилась радоватся. Весь год я старалась вести себя хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто кормлю бездомных щенков. И поэтому я хочу у тебя попросить 3 подарков, но главное принеси Кукла лол и лего огромный набор дом Андреа.
    Buenas noches!
    С любовью от Лены
    +3

  3. добрый Дедушка Мороз! В этом году я научилась Сидеть. Весь год я старалась вести себя плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто убиваю монстров в майнкрафте. И поэтому я хочу у тебя попросить Триста подарков, но главное принеси деньги и тачки.
    Не сдохни!
    С любовью от Рея

  4. любимый Дедушка Мороз! В этом году я научилась ебать. Весь год я старалась вести себя Хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто ебу пика. И поэтому я хочу у тебя попросить 53 подарков, но главное принеси Данте и Омежка.
    Здохниье твари!
    С любовью от От ксении
    Классный тест!

  5. Добрый Дедушка Мороз! В этом году я научилась читать. Весь год я старалась вести себя плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто мою посуду. И поэтому я хочу у тебя попросить 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 подарков, но главное принеси Змейка (игрушка) и светильник.
    Удачи.1!
    С любовью от Полины


    3+

  6. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    Радостный Дедушка Мороз! В этом году я научилась Играть. Весь год я старалась вести себя Плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто Помогаю маме,учусь хорошо. И поэтому я хочу у тебя попросить 394 подарков, но главное принеси Стол и Телефон.
    Пока!
    С любовью от Ани
    ***
    Такой маленький результат,но такой смешной +3

  7. Шальной Дедушка Мороз! В этом году я научилась стать зомби . Весь год я старалась вести себя ужасно . Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто глажу кота . И поэтому я хочу у тебя попросить 69 подарков, но главное принеси топор и бензопилу .
    берегись бугимена !
    С любовью от самой себя!

  8. Добрый Дедушка Мороз! В этом году я научилась Жрать. Весь год я старалась вести себя Хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто Кормлю кота на улице. И поэтому я хочу у тебя попросить 7 подарков, но главное принеси Игрушка и Тетрадь.
    Я тебя люблю!
    С любовью от От Наташи
    +3

  9. умный Дедушка Мороз! В этом году я научилась танцевать под дождем. Весь год я старалась вести себя хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто наливаю всем чай. И поэтому я хочу у тебя попросить 68 подарков, но главное принеси клубничный сок и пенал.
    оясминаи >!
    С любовью от Ами Мидзуно

    =3

  10. Эвать, ну прикольный тест, мне зашло, правда! Десять енотов из десяти возможных, автор, спасибо!
    Мой рез:
    И вот что получилось в результате:
    харизматичный Дедушка Мороз! В этом году я научилась жрать. Весь год я старалась вести себя нормально. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто угнетаю чёрных. И поэтому я хочу у тебя попросить 666 подарков, но главное принеси через плечо и чувство юмора.
    всё, пока, удачи!
    С любовью от от Лёхи

  11. Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я научилась писать. Весь год я старалась вести себя хорошо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто читаю. И поэтому я хочу у тебя попросить 16 подарков, но главное принеси карандаш и айфон 13.
    спокойной ночи!
    С любовью от от Эбри
    +3

  12. Милый Дедушка Мороз! В этом году я научилась Есть. Весь год я старалась вести себя Плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто Хожу в школу. И поэтому я хочу у тебя попросить 72 подарков, но главное принеси дракона и математичку.
    Мам, выйди из-за компа!
    С любовью от Арины
    тооп

  13. Хороший Дедушка Мороз! В этом году я научилась ничего. Весь год я старалась вести себя плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто никакие. И поэтому я хочу у тебя попросить 17 подарков, но главное принеси Книгу и Лопату.
    Ничего!
    С любовью от Меня

  14. Весёлый Дедушка Мороз! В этом году я научилась Прыгать. Весь год я старалась вести себя Плохо . Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто Мою посуду . И поэтому я хочу у тебя попросить 721 подарков, но главное принеси Платье и Игрушка .
    Спокойной ночи !
    С любовью от Миланы
    +3

  15. Скучный Дедушка Мороз! В этом году я научилась выедать мозг маме. Весь год я старалась вести себя Плохо. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто убиваю свои нервы. И поэтому я хочу у тебя попросить 666 подарков, но главное принеси Мозг и Терпение.
    Не хочу завтра просыпаться!
    С любовью от Чаётуса

    Прикольно, такое же письмо напишу Деду Морозу

  16. Лгунишка, весёлая и заботливая (не ну а что? Лгунишкой быть хорошо) Дедушка Мороз! В этом году я научилась Веселиться. Весь год я старалась вести себя Прекрасно. Я стараюсь помогать маме и делать хорошие дела, часто Я вру каждому человеку, но и помогаю им. И поэтому я хочу у тебя попросить 12 подарков, но главное принеси Плюшевый Кокичи Ома и Плюшевый Шуичи Сайхара.
    Меня утром будить нельзя, запомните!!
    С любовью от Аня

    Мне всё нравится +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button