Прикольные тесты

Твоё приключение в бравл старс 2 часть

Мне показалось что одного приключения в любимую игру не достаточно поэтому вот ещё одно приключение.
1. Выбери гаджет (например: планшет)
2. Любое женское имя из БС (например: Нита)
3. Наречие к слову скука или тоска (например: скучно, тоскливо)
4. Имя любого игрока из бравл старс (например: читер777)
5. Да или нет?
6. Режим из БС (например: захват кристаллов)
7. Выбери любое мужское имя из БС (например: Леон)
8. Любая дата (например: 15 ноября 2008 года)
9. Что сделала? (например: улетела)
10. Когда уходишь и обещаешь вернутся (например: Пока я ещё вернусь!)

kotini

Привет меня зовут аня мне 12 у меня есть ютуб канал Kotini. Я хочу научится рисовать аниме и не только пока рисую норм или нет, ещё хочу стать модератором тестов, модератором тестов вставок, модера ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты проснулась взяла нонор 20е и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла пенни но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень фууу скучна. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду холдик он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила нет и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме осада. К тебе подошёл спайк и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 2020. Ну хорошо сказал спайк . А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж гудбай и с этими словами ты пошла.

  2. Ты проснулась взяла Айфон и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Шелли но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень Скухотэнь. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду про про он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила Дя и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме Захват кристалов. К тебе подошёл Кольт и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 17 августа 2006 года. Ну хорошо сказал Кольт. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж Я вернусь! Я обязательно вернусь! и с этими словами ты Исчезла.

    В следующей части будет свадьба, не пропусти.

    Пока (:

    У меня скоро свадьба с Кольтиком :3

  3. Пхп я ору

    Ты проснулась взяла Карманный дитонатр и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Пайпер но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень Скучно. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду Я КАРЛ он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила Нет и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме Ограбление. К тебе подошёл Сёрдж и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 13 декабря 1999 год. Ну хорошо сказал Сёрдж. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж Пка я может и не вернусь! и с этими словами ты Умерла.

  4. Ты проснулась взяла телефон и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Макс но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень скучно. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду Данилбандик он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила да и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме парное столкновение. К тебе подошёл Леон и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 15 ноября 2020 года. Ну хорошо сказал Леон. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж Пока, скоро буду! и с этими словами ты улетела.

  5. Ты проснулась взяла телефон и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Шелли но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень скучно. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду Fire он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила нет и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме захват кристаллов. К тебе подошёл Ворон и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 07.07.2020. Ну хорошо сказал Ворон. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж Я ускакала,но обещаю вернутся (нет) и с этими словами ты ускакала как конь.

    В следующей части будет свадьба, не пропусти.

    Пока (:

    У нас оказывается свадьба была,а я не знала:)

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась взяла тел и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла беа но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень скууууучно. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду поттер. он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила да и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме столкновение. К тебе подошёл сэнди и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 15 ноября 2008 года. Ну хорошо сказал сэнди. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж до встречи и с этими словами ты умерла.

    В следующей части будет свадьба, не пропусти.

    Пока (: +3

  7. Ты проснулась взяла электро скутер и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла беа но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень писец. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду капец228 он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила ни то не другое и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме роборубка. К тебе подошёл френк и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 1941 год 22 июня. Ну хорошо сказал френк. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж но я ещё не здох и с этими словами ты ушла домай.

  8. Ты проснулась взяла телефон и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Макс но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень скущна. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду имяигрока он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила нет и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме столкновение. К тебе подошёл Эль Примо и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 8 ноября 1327 года. Ну хорошо сказал Эль Примо. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж пока я вирнус абищаю и с этими словами ты ушла.

    В следующей части будет свадьба, не пропусти.

    Пока (:

  9. Ты проснулась взяла Игровая приставка и запустила бравл старс ещё раз. На главном экране стояла Пайпер но тебе не отправило в игру как в прошлый раз за окном был дождь было очень Скучно. Ты собралась плакать как тут тебя пригласил в команду Mira он отправил тебе сообщение в чате. Привет не хочешь ли попасть в игру? Ты ответила Нет и как только ты отправила это сообщение как тебя сразу же занесло в игру. Ты очнулась в режиме Разгром суперсити. К тебе подошёл Сенди и спросил тебя. Когда дата нашей свадьбы? Ты ответила 7 ноября 2020. Ну хорошо сказал Сенди. А где насыщенность? Где эпическое приключение? А его нет. ): Ну что ж До встречи! и с этими словами ты Угнала подальше.

    +3, но мне кажется,бравла на приставке нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button