Прикольные тесты

Твоё признание в любви.

Какое же будет твоё признание в любви?
1. Как зовут твоего возлюбленного?
2. Любое оскорбление. (Дурак, тупой)
3. Куда ты любишь ходить гулять? (На площадку, в парк)
4. Куда пошлёшь? (За хлебом, на небо за звёздочкой, слово «пошлю» писать не надо)
5. Какое?
6. Какой?
7. Какой ты будешь? (Счастливой, тупой, милой)
8. Кому? (Из семьи, женского рода) (Сестре, маме, тёте)
9. Что ты сделаешь ненавистному тебе человеку?
10. Что делаю? (Люблю, целую)
11. Твоё имя.

UnicornMimi

Как понятно по моему нику, я люблю единорожек и милашности. Котиков, хомячков и пёсиков. Есть питомцы 2 хомяка. Они такие няшки)))

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Ну привет, Леви Аккерман . Я знаю, часто говорю что ты Бака , но… Давай после школы сходим На заброшку ? А проблемы пошлём Н***й ! Я надену Веселое платье, а ты Красивый костюм… Если да, то я буду очень Анимешной ! Ну а если нет… То твоей Маме не поздоровится… Я Отключу интернет её!

    Целую , твоя Соня .

    ❤️

  2. Ну, привет, Андрей. Я знаю часто говорю что ты долбаёб но…. Давай после школы сходим в парк? А проблемы пошлём за ёршиком пусть почистит туалет! Я надену новое платье а ты тупой костюм… Если да то я буду очень кайфовой, а если нет, то твоей сестре не поздоровится… я убью её!

    Обнимаю Вера

  3. И вот что получилось в результате:
    Ну привет, Лапша . Я знаю, часто говорю что ты микроб , но… Давай после школы сходим в огород ? А проблемы пошлём за листиком ! Я надену милое платье, а ты красивый костюм… Если да, то я буду очень гениальной ! Ну а если нет… То твоей бабушке не поздоровится… Я обниму её!

    ценю , твоя Night Sky Wolf123 .

    ❤️

  4. Ну привет, Юксаре . Я знаю, часто говорю что ты Тарас , но… Давай после школы сходим в колледж ? А проблемы пошлём за ножом ! Я надену громкое платье, а ты музыкальный костюм… Если да, то я буду очень шикарной ! Ну а если нет… То твоей Насте не поздоровится… Я плюну в рожу её!

    пускаю сопли , твоя Андрей .

  5. Ну привет, Филимон Филимонович . Я знаю, часто говорю что ты умный , но… Давай после школы сходим в общественный туалет ? А проблемы пошлём в жопу ! Я надену хорошее платье, а ты отличный костюм… Если да, то я буду очень высокой ! Ну а если нет… То твоей золовке не поздоровится… Я надену пакет с клеем на голову её!

    нюхаю твои грязные носки , твоя Фыа .

  6. И вот что получилось в результате:
    Ну привет, Саша . Я знаю, часто говорю что ты дурак , но… Давай после школы сходим в кафе ? А проблемы пошлём куда подальше ! Я надену короткое платье, а ты строгий костюм… Если да, то я буду очень счасливой ! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я оскорблю её!

    Целую , твоя Лера .

  7. Ну привет, Наташ . Я знаю, часто говорю что ты паршивый гретчин! , но… Давай после школы сходим в темный лес ? А проблемы пошлём За водкой ! Я надену жадное платье, а ты мерзкий костюм… Если да, то я буду очень мощной ! Ну а если нет… То твоей собаке не поздоровится… Я набью ебало её!

    ломаю череп , твоя Димон-тестостерон .

  8. Ну привет, Максим . Я знаю, часто говорю что ты Чудесный , но… Давай после школы сходим во двор ? А проблемы пошлём на концерт ! Я надену смешное платье, а ты тупой костюм… Если да, то я буду очень неправильной ! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я выбью глаз её!

    стреляю из пистолета , твоя Варвара .

    ❤️

  9. Ну привет, Фритц . Я знаю, часто говорю что ты наркаман накуренный , но… Давай после школы сходим по городу ? А проблемы пошлём в небытие ! Я надену ГОЛУБОЕ 🌚 платье, а ты красивый костюм… Если да, то я буду очень …вентиляторной как всегда :D! Ну а если нет… То твоей Темми не поздоровится… Я укушу её!

    *цмок* :3 , твоя Венти .

    ❤️

    Аахахах, це так упорото и мило :’3
    (И я не буду делать Темми кусь, мне нравятся Темми :DD)

  10. Ну привет, Дид . Я знаю, часто говорю что ты козёл , но… Давай после школы сходим до школы ? А проблемы пошлём домой ! Я надену черное платье, а ты бесподобный костюм… Если да, то я буду очень беспомощной ! Ну а если нет… То твоей тёще не поздоровится… Я дам по морде её!
    обнимаю , твоя Варя .

    +3

  11. Ну привет, Бартоломео . Я знаю, часто говорю, что ты кретин , но… Давай после школы сходим на улицу ? А проблемы пошлём в магаз ! Я надену тусклое платье, а ты шероховатый костюм… Если да, то я буду очень умной и красивой ! Ну, а если нет… То твоей кузине не поздоровится… Я подложу ей свинью!

    Ласкаю , твоя Альва .
    +3

  12. Ну привет, Ваня . Я знаю, часто говорю что ты Дибил , но… Давай после школы сходим В парк ? А проблемы пошлём … ! Я надену Красное платье, а ты Чёрный костюм… Если да, то я буду очень Сластливой ! Ну а если нет… То твоей Сестре не поздоровится… Я … её!

    Люблю и целую , твоя Лизок .

    ❤️

  13. Ну привет, артем глупый . Я знаю, часто говорю что ты тупой , но… Давай после школы сходим на дачу ? А проблемы пошлём в баню ! Я надену милое платье, а ты ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! костюм… Если да, то я буду очень глупой и лысой ! Ну а если нет… То твоей мамке не поздоровится… Я куплю ему столб позора и никогда не сниму его от туда её!

    жру , твоя маша .

  14. Ну привет, … . Я знаю, часто говорю что ты ИДИОТ , но… Давай после школы сходим В ПАРК ? А проблемы пошлём В МАГАЗИН ! Я надену ИНТЕРЕСНОЕ платье, а ты ПРИКОЛЬНЫЙ костюм… Если да, то я буду очень УДИВЛEНА ! Ну а если нет… То твоей БАБУШКЕ не поздоровится… Я ПОШЛЮ ЛЕСОМ её!

    ОБНИМАЮ , твоя DREAMER .

    +3

  15. Ну привет, Вовчик . Я знаю, часто говорю что ты какешка , но… Давай после школы сходим в ресторан ? А проблемы пошлём в задницу ! Я надену милое платье, а ты тупой костюм… Если да, то я буду очень оригинальной ! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я поцелую её!

    обожаю , твоя маша .
    орууууууууууу

  16. Ну привет, Архип . Я знаю, часто говорю что ты Идиот , но… Давай после школы сходим В Сады Мечты ? А проблемы пошлём за дверь ! Я надену тупое платье, а ты обычный костюм… Если да, то я буду очень красивой ! Ну а если нет… То твоей сестре не поздоровится… Я выбрашу её тубли в мусорку её!

    обнимаю , твоя Алиса .

    ❤️ = +3)

  17. Ну привет, ТэТэ . Я знаю, часто говорю что ты Тупенький (Я не могу его обидеть, это выше моих сил) , но… Давай после школы сходим в Биг Хит (Место, где появляются боги) ? А проблемы пошлём За спичками (Старый добрый фильм припомнился) ! Я надену Ласковое платье, а ты Красивый костюм… Если да, то я буду очень Сумасшедшей ! Ну а если нет… То твоей Джину не поздоровится… Я Игнорирую её!

    Украду , твоя Кристина Ким .

  18. Ну привет, Аня . Я знаю, часто говорю что ты Поехавший , но… Давай после школы сходим К речке ? А проблемы пошлём За мороженым >:З ! Я надену Милое платье, а ты Странный костюм… Если да, то я буду очень Красивой ! Ну а если нет… То твоей Бабушке не поздоровится… Я Буду тайно обсирать её!

    Обожаю , твоя Астра .

    ❤️


    ЪЪЪЪЪЪЪ

  19. Ну привет, Энрихо Педерсон . Я знаю, часто говорю что ты безмозглый идиот , но… Давай после школы сходим домой ? А проблемы пошлём за котом ! Я надену придурковатое платье, а ты жопораздирающий костюм… Если да, то я буду очень ослепительно идиотичной ! Ну а если нет… То твоей прабабке в могиле не поздоровится… Я выпотрошу, сдеру кожу и повешу её!

    Вешаюсь , твоя Ленка-клеенка .
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  20. Ну привет, Радион . Я знаю, часто говорю что ты безбашенный , но… Давай после школы сходим в красивое,уединеное место ? А проблемы пошлём в лес ! Я надену милое платье, а ты самый лучший костюм… Если да, то я буду очень Счастливой ! Ну а если нет… То твоей «подруге» Кире не поздоровится… Я ночью прокрадусь в ее спальню и…….накро ее одеялком,да-да….. её!

    обнимаю , твоя Аника .

    ❤️
    3+

  21. Ну привет, Малина . Я знаю, часто говорю что ты злюка , но… Давай после школы сходим в лес ? А проблемы пошлём в курятник за курочкой ! Я надену белое платье, а ты пушистый костюм… Если да, то я буду очень коварной ! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я убью её!
    люблю , твоя Валкуолема .
    ❤️
    Так и напишу!!!

  22. Ну привет, Даня. Я знаю, часто говорю, что ты чистый придурок, но… Давай после школы сходим в город? А проблемы пошлём за цветами! Я надену короткое платье, а ты хороший костюм… Если да, то я буду очень красивой, милой! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я отомщу её!

    Обнимаю, твоя Лена

  23. Ну привет, Паша, который дурак . Я знаю, часто говорю что ты дурачок с кулачок , но… Давай после школы сходим на кладбище ? А проблемы пошлём к чёртовой прабабушке ! Я надену шоколадное платье, а ты опасный костюм… Если да, то я буду очень скучной ! Ну а если нет… То твоей прабабушке не поздоровится… Я тапком прихлопну её!

    жру , твоя Каролина .

    Ыхыхы, +3

  24. Ну привет, Кирилл Захаров . Я знаю, часто говорю что ты даун , но… Давай после школы сходим на речку ? А проблемы пошлём в жопу ! Я надену противное платье, а ты ужасный костюм… Если да, то я буду очень успешной ! Ну а если нет… То твоей маме не поздоровится… Я чихну в лицо её!

    смотрю футбол , твоя Фаина Гришина .

  25. Ну привет, Никак (его нет) . Я знаю, часто говорю что ты дебил , но… Давай после школы сходим домой ? А проблемы пошлём Нафиг ! Я надену не красивое платье, а ты сильный костюм… Если да, то я буду очень раздражённой ! Ну а если нет… То твоей Дочке не поздоровится… Я ничего её!

    игнорирую , твоя тупая .
    +2 с натяжкой, мало текста, некоторые вопросы не додуманы

  26. Ну привет, Что за вопросы? Я тест прохожу! Хахахаха . Он не существует . Я знаю, часто говорю что ты Малолетник , но… Давай после школы сходим во двор ? А проблемы пошлём по конфеты. Только для меня!!!!!! ! Я надену злое платье, а ты плохой костюм… Если да, то я буду очень Крутой ! Ну а если нет… То твоей Бабушке не поздоровится… Я скажу, что он просто натуральный, реальный милашка))))))) её!

    обнимаю , твоя пАНДОРА. И помни, когда будешь писать мне, пиши с большой буквы!!!!!!!!!!!!! .

    ❤️

  27. Ну привет, Миртер я не знаю . Я знаю, часто говорю что ты Безмозглый , но… Давай после школы сходим К подруге ? А проблемы пошлём Вперёд за мечтой ! Я надену Зелёное платье, а ты Классный костюм… Если да, то я буду очень Рассерженной ! Ну а если нет… То твоей Подруге не поздоровится… Я Дам леща её!(ей*(

    Ухожу красива , +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button