Кто ты, какая ты?

ты ангел или демон (или может быть ты кто нибудь ещё)?

и так..сейчас ты узнаешь кто ты - ангел    или демон.

P. S.   я просто не знаю что сюда ещё написать.
Вопрос 1.
представь такую ситуацию. ты сидишь и едешь в автобусе и остановились у остановки с неё зашла бабушка.уступишь ей место?
Вопрос 2.
идёшь такой ты по улице строишь из себя крутого(крутую). идёшь идёшь.. и видишь перед тобой у 2 людей произошёл конфликт который в скоре перерос в драку. твои действия?
Вопрос 3.
ты поссорился(лась) из-за какой то мелочи со своей подругой (другом). что делать будешь?
Вопрос 4.
тебя мама срочно попросила сходить в магазин за продуктами а ты в это время занят(а) своими делами.как отреагируешь?
Вопрос 5.
тебя твой заклятый враг обозвал .. ты промолчал(а) а придя домой стал(а) думать что бы ты мог ответить. а о чём ты думал?
Вопрос 6.
а сам(а) как думаешь кто ты?

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. блин прям в точку, всегда думала что я призрак

  2. Прикольный тест, но тема чуть заежзенная(ну да ничего)
    +3, молодец =)

  3. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мильисо-дохъло-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в различных авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — только усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  4. ты призрак
    ты чего-то намутил плохого в прошлой жизни и теперь отчитываешься сейчас за прошлые грехи таким видом. самое время исправиться не так ли?! (извини если я тебя обидел результатом ((
    Ура Исправляться не буду Вы не обидели меня

  5. ты призрак
    ты чего-то намутил плохого в прошлой жизни и теперь отчитываешься сейчас за прошлые грехи таким видом. самое время исправиться не так ли?! (извини если я тебя обидел результатом ((

    Я тоже так считаю. Вобще люблю быть тенью, а самое главное, ненавижу людей. Всех, и себя в том числе… Хотяяяяя… Нет, только песни!

    +3

  6. ПРИЗРАК MOTHER FUCK ДА ДЕТКА ЁЛ
    КИШОЧКИ АКУЛЫ ФИЛЬМЫ СНАФФ ВИДЕО ДЕТКА ВСЕ ЭТО АГА

  7. Я демон , лан в Hasbin пойду (кто не знает что ЕТО такое, то ето отель для демонов в аду, его арганизовала… Короче долго объяснять набейте в интернете
    Тест норм

  8. Демон, ангел или кто-то другой выпадает в результат только из-за последнего вопроса, если ответ на вопрос поменять то и результат будет другой. Так если выбрал в последнем вопросе демона, то в результате будет демон, если выбрал человека то и в результате будет тоже самое.

  9. ты призрак
    ты чего-то намутил плохого в прошлой жизни и теперь отчитываешься сейчас за прошлые грехи таким видом. самое время исправиться не так ли?! (извини если я тебя обидел результатом ((
    _________________________________
    Не я не ангел, конечно…но и не демон… и уж точно не призрак… так что я просто чел… *идет с мыслями » пойду попью любимого лемонадика, понаслаждаюсь человеческой жизнью…» *

  10. Ты Ангел…
    А я блин после слов 3 человек что я и мухи не обижу, думала что я тут сkаtuna пoгannaя, демон лять думала…

  11. Призрак, я и правда намутил дел в прошлом, и что

  12. Ма отвали! Не видишь я в роблокс играю!? Сама сходи! демон

  13. тест хрень потому что нету результата мальбонте

  14. ты призрак
    ты чего-то намутил плохого в прошлой жизни и теперь отчитываешься сейчас за прошлые грехи таким видом. самое время исправиться не так ли?! (извини если я тебя обидел результатом ((

    Я попробую не повторяться с комментаторами ниже.
    Тест прямо кишит жаргонизмами. Автор, тебе лучше использовать стилистически нейтральные слова и выражения.
    Варианты ответа очень часто нелогичны.
    Ммм, предсказуемо.

    +2 потому что ты мой друг

  15. ну ты обычный человек
    ты пока не ангел и не демон…а значит ещё есть время измениться!

    я человечный человек
    сУпЕр-ПуПеР кРуТоЙ тЕсТ :]
    жду следующей работы

  16. ты призрак
    +2 с натяжкой.

  17. ты ангел!
    ты прекрасное создание с белыми пушистыми крылышками!
    ______
    Не, я не идеальная +3

  18. Результаты теста:
    ты призрак
    ты чего-то намутил плохого в прошлой жизни и теперь отчитываешься сейчас за прошлые грехи таким видом. самое время исправиться не так ли?! (извини если я тебя обидел результатом ((
    Не ожидала увидеть призрака среди ангелов и демонов …

  19. @lizapro , хм, я ожидала что автор сейчас начнет меня обзывать:) Спасибо за адекватность, ибо некоторые авторы начинают обзывать комментатора.

  20. В результате призрак, зачем давать советы?-_- И эти восклицания звучат, как будто автор на меня орет, что бы я изменилась.

  21. Демон.
    -Эм, на картинке изображён вовсе не демон, а скорее всего, полукровка. То есть, мать/отец был(а) ангелом, а мать/отец был(а) демоном. Ибо если это был бы демон, то он был бы: с черными растрепанными крыльями; с черными перчатками(раз уж на то пошло); с черной или темной одеждой и т.д.. Здесь же на двух сторонах разное, на одной стороне тела белое, на другой чёрное. Следовательно, это — полукровка.
    -Автор, можно ли ваш адрес? *идёт разносить автору заглавные буквы* . Реально, очень не удобно читать текст без заглавных букв.Да и плюс ещё ошибки.
    -Вопросов мало. Лишь 6, ну можно же было сделать допустим 10-15
    -Вопросов странные. Про маму — меня бы за «отвали» мама бы ушатала. Это уже не демон, это уже избалованный ребенок, который позволяет себе грубости в сторону родителей. Про перепалку — я просто уйду и все, как бы здесь аудиотория людей от 7 лет до 13, так как бы ребенок решил помирить взрослых людей, которые вообще могут тебя толкнуть, ты ударяешься о камень виском и все, пиши пропало. И с каких это пор люди должны влезать в чужую перепалку, в перепалку тех, кого ты вообще даже и не знаешь? Про заклятого врага — блин, обозвал ну и что? Мне умереть из за этого или как? Помочь исправиться? А если человек не хочет этого? Про подругу/друга — и допустим, если вот так всегда делать, ждать извенений с его стороны то так всех друзей растеряешь. Про автобус — для таких людей есть специальные места, где прямо табличка «Для пожилых». Так что, я не обязана уступать ей место. Да уж, вопросы так себе..
    -Очень предсказуемо, где золотая середина и где демон/ангел легко определить.
    -Не банальные вопросы, но банальная тема.
    Вердикт: эта задумка теста довольно хорошая, но работа выполнена очень плохо, вопросы были не очень. Мне ничего не остаётся , кроме как поставить +0…

  22. и странные варианты ответа.
    Я не обязана решать перепалки между 2-мя людьми, особенно, если это довольно мощные взрослые люди, а они могут укокошить .-.
    в вопросе с магазином, я бы ответила, подожди, 5 минут, пока я соберусь, чтобы лишний раз сходу не накосячить.
    шестой вопрос… зачем его добавлять, если тест должен сам подсказать, кто ты…

  23. Я призрак. Класс.
    У людей на одном плече сидит ангел, а на другом — демон.
    А у меня два седых призрака орут: «ОСТАНОВИСЬ НЕНОРМАЛЬНАЯ»
    Прикольно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button