Тесты-истории

Ты — бродячая собака. Твоя история.

Сейчас будет история белой бродячей собаки. Скорее, бездомной. Раньше у неё был дом. История будет от первого лица. Имя собаки - Снежинка.
Вопрос 1.
Ты проснулась. "Ой, где я? Почему я не на своей любимой подушке, которую я украла у хозяина? А сам хозяин где?!" Тем не менее, ты встала.
Вопрос 2.
Ты пришла в нужное место. Твои мысли:
Вопрос 3.
Ты очень хотела есть, нигде не было ни корма, ни мяса. А живот все просит, просит. Что же делать? Ты решила попросить у продавца киоска еды. Ты долго скулила, а тот спал. Но уже воем ты разбудила продавца. Ты увидела, что он хмыкнул и посмотрел на тебя. Наверное, понял! Ты показала носом на...
Вопрос 4.
Ты сытно поела. Но ты всё еще одна. Ты отправилась искать кров для ночлега. Но нигде ничего, никого не могла найти. У тебя были мысли о...
Вопрос 5.
Ты бежала в поисках того, что искала, но ты резко остановилась. Перед тобой в поисках еды бежала группа из трёх собак. Ты их вежливо остановила и спросила...
Вопрос 6.
Собаки сказали: "Нет!" и убежали продолжать свое дело. Ты расстроилась и решила уйти из этого города в лес. Там тихо, спокойно. Ты уже выходила из города, как услышала треск веток.
Вопрос 7.
Это была просто белка. Ты обрадовалась и быстро, что хватало лап, помчалась вслед за ней, целясь поймать её. Но она убежала.
Вопрос 8.
(Сейчас длинно будет) Ты пошла дальше, надеясь найти хоть кого нибудь, кто мог бы подсказать, где место для ночлега. Но никого не было в таком темном лесу. Поднялся сильный ветер, трепал белоснежную твою шёрстку. Ты уже не надеялась, что кого-нибудь найдёшь. Наверное, все жители этого леса сейчас в доме своих хозяев у камина греются. А ты, бедняжка, одна, ночью, в холодном лесу. Мёрзнешь. Внезапно ты заметила свет вдалеке.
Вопрос 9.
Всё таки ты решилась пойти к свету. Пока ты шла, ты думала, что это за свет. Может, люди зажгли костёр и ждут, пока придут бездомные собаки? Или они, наоборот, приманивают собак, чтобы их съесть? Да нет! Глупости! Люди добрые! Ты дошла до этого места и удивлённо посмотреоа на это. ПОЖАР! Боже мой! Что же делать? Он же сожжёт весь лес! Нужно потушить его, но чем?
Вопрос 10.
Ты попробовала этим забросать пожар, но твои силы оказались бессильны. Или... Точно! Дырявые уши, этот же материал не помогает, а загорается! Огонь уже захватил соседние деревья. Тебе внезапно пришла мысль. Вода! Как раз рядом речка. А в ней плавают поздушные шарики. Ты быстро наполнила их водой и получилось у тебя пятнадцать шариков. Ты стала кидать в деревья эти капитошки, они взрывались и тушили пожар. Когда осталось восемь штук, пожар почти потушился. Ты бросила вче шарики в деревья и внезапно стало темно.
Вопрос 11.
Послышался вой. Он становился все громче и ближе. Через секунд пять перед тобой появился волк.
Вопрос 12.
Волк заговорил: "Ты кто, спасительница наша?" Ты ответила:
Вопрос 13.
Волк сказал: "Ты нас спасла от гибели. Да не то, что нас, весь лес, даже букашек. Мы со стаей видели, что ты сделала. Мы будем считать тебя легендарной гостьей. Спасибо тебе."
Вопрос 14.
Ты стала объяснять стае, почему ты в лесу. - "Я пришла сюда, потому что я домашняя. Ещё вчера я была с хозяином, но к ночи его унесли люди в белых халатах. И я осталась одна. И я пошла искать укрытие в лесу, потому что в городе укрытия нет." Вожак стаи, дослушав, взмахнул хвостом и сразу ты услышала громкие возгласы: "Слава Снежинке! Слава Снежинке!" Ты была так смущена, что попятилась и сказала:
Вопрос 15.
-"Погоди!" - остановил тебя Вожак. - "Хочешь вступить в нашу стаю?"

Вольчица рандомная (фан Grustish и Печеньки wc)

Зачем описание? Нытиков никто не любит. Я умею только ныть.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. крутоооо!!!!

  2. Сон
    Нелогичный тест, +2.

  3. Храбрая смерть.
    Снежинка шла всё дальше от стаи, слыша возгласы «Слава Снежинке!» Ей было немного жаль расставаться с Вожаком и стаей, ведь она сразу полюбила Снежинку за ее подвиг. Но больше ей было жалко уходить от Вожака. Почему? Неужели она… влюбилась? Но Снежинка не могла вступить в стаю. Вдруг загремел гром и на небе сверкнула молния.
    — «Снежинка, беги!» — кричал Вожак издалека. Снежинка не поняла, зачем? Стая бежала к ней.
    Боже мой, она же на поляне! Где нет деревьев! Вдруг послышался громкий треск и что то горячее пронзило кричащую Снежинку насквозь. В нее ударила молния! Собака упала на землю. Последнее, что она слышала, было:
    — Что с ней? Она умерла?
    — Если да, то это была храбрая смерть! Мы будем помнить её!
    Последний голос — это был голос вожака. Снежинка подумала: «Когда он тоже погибнет, мы встретимся на небе и я обо всём ему расскажу». И её настигла тьма…
    ———————————————————————————————————————-
    +3

  4. -Вопрос. Как СОБАКА, внимание, СОБАКА с лапами может кидать шарики и наполнить их водой? Ладно, наполнить их водой это я еще хоть как-то могу представить, но КИДАТЬ… Без слов, только эмоции.
    -Я не понимаю, как какие-то шарики могут спасти от большого пожара, захватывающего целые деревья?
    -Думаю, что автор делал этот тест с элементами юмора, поэтому столько нестыковок и смешных выражений(лично я знатно смеялась, когда прочитала выражение «Дырявые уши»)
    В целом, особо не к чему придраться, и за смех ставлю +3

  5. » 𝙻𝚎 𝚜𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖𝚎 𝚎𝚜𝚝 𝚖𝚊 𝚜𝚎𝚞𝚕𝚎 𝚍é𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    Зов.
    Думаю, Вожак похож на Снежинку, потому что у них есть родственные связи?
    Чтож, тест не плохой, но некоторые моменты очень глупые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button