Кто ты, какая ты?

Ты добрый человек или злой?

Вопрос 1.
Ладно начнём с простого, ты булочка?
Вопрос 2.
Как ты чувствуешь себя когда тебя обнимают?
Вопрос 3.
Сможешь ударить кого-нибудь?
Вопрос 4.
Ты злюка?
Вопрос 5.
Ты помогал людям?

МиСтЕр_НеГаТиВчИк

ничего тут нету =)

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Результаты теста:
    Средний/человек
    Ты самый обычный человек. Полу доброта полу зло.
    ***
    +1. Честно — на больше не тянет. Нет ни одной картинки. Вопросы слишком простые, в них спрашивается мнение человека о самом себе, тогда как можно было предоставить ситуации и варианты поведения в них. Результат не развернутый.

  2. @ladyblackhat, обойдёмся без фамильярностей. и ещё — каждый человек имеет право на своё мнение, так что тема закрыта.

  3. Как можно делить людей на добрых и злых? Слова мои полны банальности, но не лишены смысла — не бывает добрых или злых, никто не может быть совершенно идеален, так же и наоборот — не может быть человек плох во всём. Да и какое здесь ”плох”? Определение ”добрый” и ”злой” — уровень детского сада. Эти бирки невозможно навешивать ни на что в этом мире.

    Сам тест короткий, короткий и его результат. Отсутствует достойная идея для создания теста, отсутствует и достойное воплощение. Короткий тест с коротким результатом…Да и оценка моя, признаюсь, совершенно коротка. Возможно потому, что любая оценка является всего одной короткой цифрой, а может — потому, что это и не цифра вовсе. Я не стану голосовать за этот тест, ибо не вижу ни единой причины на иные действия

    Искренне надеюсь, что автора посетит в будущем немало отличных идей для написания тестов, а навыки воплощения идей будут доведены до высшего уровня. Удачи и вдохновения, автор.

  4. Предсказуемый, коротенький тест у которого такой самый коротенький результат. Но я тебя пожалела, и поставила +3, так как результат меня вполне себе так устроил..)

    Король зла
    Ты хочешь быть единственным королём мира!

  5. Средний/человек
    Ты самый обычный человек. Полу доброта полу зло.

    Правда +3

  6. нету «добрых» или «злых» людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button