Тесты-истории

Ты- двойник. Дневники вампира

Привет начнём с того, что в этом тесте НЕТУ Кэтрин и Елены) и кстати это мой 1 тест  поэтому прошу его критиковать чтобы я исправлялась. Не буду вас долго задерживать⬇️
Вопрос 1.
Тебя зовут Кейт и ты очень любишь путешествовать по миру. Ты путешествовала с 5 лет с родителями. Потом с 15 лет вы просто долетали и жили вместе, но ты была свободной и даже начала зарабатывать (конечно врала о своём возрасте, но зато по закону). Ты очень много зарабатывала, что начиная с 17 лет уже сама себя обеспечивала и ты могла ходить по магазинам и не просить у родителей денег) А ещё кстати ты знала 10 языков на отлично и 5 языков учила (ты была очень способным ребёнком). И кстати спощью своих знаний у тебя много друзей по всему миру! И однажды вы с родителями приехали в Мистик Фолс. Там вы остановились у друзей и ты пошла прогуляться (тут кстати говорили на твоём родном языке) и ты встретила парня которого звали Никлаус и вы подружились. Буквально через 5 минут он пригласил тебя к себе домой и там ты познокомилась с Элайджей:
Вопрос 2.
Вы очень хорошо дружили и ты начала встречаться с Клаусом/Элайджей и решила переехать к нему домой) Но возникла одна проблема:ты должна была познокомить его со своими родителями... Ты очень нервничала, но всё же чего не сделаешь ради того, чтобы быть со своим единственным и не повторимым. На следующий день ты уже рассказала родителям о твоём любимом и они согласились встретиться с ним вечером. К твоему удивлению Никлаус и Элайджа не переживали, но решили идти вместе.
Вопрос 3.
На ужине ты очень нервничала, но не показывала виду. Ты любила/притворялась, что любила Элайджу/Клауса, но при этом ты начала любить Клауса не на шутку) и когда слава богу вечер прошёл хорошо ты начала паковать чемодан и через неделю уже была в особняке у Майколсонов. Вы втроём проводили твоих родителей на самолёт и приехали домой. Ты собрала братьев вместе, чтобы расказать им 2 новости "1 новость это то, что у меня через неделю день рождения и это будет перед полнолунием. 2 новость-тут ты осеклась но продолжила- я очень люблю Клауса и хочу с ним встречаться по серьёзному, а не как с Элайджей/раньше." тогда Клаус стал очень злым, его лицо изменилось, во рту появились клыки и он сказал "послушай меня, Кейт, я древний вампир из родослоаной Майколсонов, но я могу стать гибридом с твоей помощью." тогда он снова стал обычным и они с Элайджей разошлись по разным комнатам и ты решила пойти к
Вопрос 4.
Ты естественно согласилась потому, что не хотела умирать в таком юном возрасте, а тем более почти в свой день рождение. Ты нервно ждала полнолуния и не выходила из дома. Тебе было очень страшно ведь вдруг тебе соврали и оказывается ты просто умрёшь или это окажется ловушка. Но наконец этот день пришёл и тут (зависит от ответа на предвдущий вопрос) ведьма уже заколдовала тебя/Элайджа дал тебе свою кровь/братья Сальвоторе уже обратили тебя
Вопрос 5.
Ты очень сильно плакала, быстро оправилась(потому, что была не слишком близка с ними), но знала, что это сделал

ꪑe̶𝖜ᕼᵒⓉ︎ꪖ ꪑꪖ𝖜 フᧁe͟ 🇷 

Потероманка
Обожаю дневники вампира

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Кто этот бред придумывает, интересно. Главная героиня — шаблонная Мэри Сьюшка, наивный тупой сюжет, куча ошибок.

  2. Результаты теста:
    Бежишь в страхе
    После того как ты успокоилась ты продолжила бежать от Клауса так как знала, что он убьёт тебя. Ты была очень проворной и хитрой так, что в твоей голове уже созрел план как выйграть в этой почти войне. Ты хотела сама всё дать Нику, чтобы он отстал от тебя. Ты стала обдумывать свой каждый шаг и решения, что бы не попасть к Майколсонам. Ты делала всё для себя раньше, но сейчас твои чувства обострились и ты уже знала парочку оборотней и двоих вампиров. Осталось лишь найти лунный камень и подождать рождения двойника.
    Мнения о тебе:
    Клаус: ненавидит так как ты сбежала.
    Элайджа: влюблён и он уже есть в торём плане на спасение.
    Ребека:не знакомы
    Сальвоторы: доверяют (одного из них ты отправишь к Клаусу, а другой на всякий случай)

  3. Ты осталась в Мистик Фолс
    Ты перестала любить Клауса так как не знала какие ещё ужасные вещи он модет натворить. Не смотря на всё ты извинилась перед Элайджей и вы продолжили встречаться❤️

  4. Ты путешествуешь
    После этой ситуации ты решила больше не доверять Элайдже и прислушиваться к мнению Клауса так как он даказал свою верность и спас тебе жизнь. Это мнение ты приняла за неделю. После этого Клаус предложил тебе путешествовать по миру и помогать обротням обращая их в гибридов. Но он предупредил, что придётся давать свою кровь когда потребуется. Ты согласилась, ведь это так хорошо, помогать людям. И ещё через неделю уже сидела с Клаусом в шикарном личном самолёте. Но когда вы обратили 3 оборотней, ты поняла, что Клаус вовсе не помогает, а поробощает бедных оборотней. Но ты прислушалась к Клаусу когда он объяснил зачем он это делает, а он сказал:
    -Я не поробощаю их, а делаю мини армию, что бы когда пришёл Майкл(он объяснил кто это) ты не умерла, а умерли они. Не все, но чтобы ты осталась жива.
    Конечно твоя уверенность в нём пошатнулась, но за всё общение с ним ты была уверена, что твоя жизнь приоретет и только Клаус важней твоей жизни. (а может это просто гипноз, ведь ты не пила вербену)
    Мнения о тебе:
    Клаус:
    Любит, но иногда гипнотизирует в таких случаях как: если ты с ним не соглашаешься, не хочешь давать свою кровь. Но ты не знаешь, что он тебя гипнотизирует.
    Элайджа:
    Любит сильнее Клауса и сожалеет, что убил твою семью. Но ты ему не доверяешь и недолюбливаешь.
    Ребека(и да именно РебеКа):
    Очень хорошо дружите
    Гибриды Клауса:
    Считают, что ты важнее Клауса
    Тест прикольный и классный. Мне понравился)
    +

  5. 1. Много ошибок.
    2. Много повторяющихся слов (например в случае, если Вы остались в Мистик Фолз).
    3. Слишком наивные «вопросы».
    Но, в целом, тест хороший.

  6. Тупой тест пол часа каждый вопрос читаешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button