Прикольные тесты

Ты готовишь блюдо, по своему фирминому рецепту

Здесь ты будешь готовить блюдо. Надеюсь оно выйдет вкусным. А ты как думаешь вкусно будет?   удачи😽
1. Любая еда которую можно приготовить. Пример:суп, пирог
2. Любой продукт или подобное Пример:морковки, муки
3. Любое число от 1 до 100 Пример:55,3,89
4. Ещё продукт Пример:дрожжей, помидоров
5. Ещё число от 1 до 100 Пример:45,22,2
6. Любое число от 5 до 120 Пример не нужен уже наверно, и так понятно
7. Имя подруги или друга Пример:Саша, Валя
8. Имя мамы или папы Пример:Марина, Олег
9. Имя любого героя из м/ф, сериала, фильма, игры, аниме и т.д Пример:Дилюк, Гарри Поттер
10. Понрававилрсь или не понравилось?
11. Тот же вопрос что и прошлы
12. И ещё раз
13. Рада или расстроена?

(°~Yana~°)

1. Люблю к-поп. Любимы группы:(G)i-dle(биас Юци, Минни)(любимая песня «Super Lady», «Wife»), Blackpink(биас Лиса)(любимая песня «Kill This Love», «How You Like That?»)   2.Фанатею от би ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Мама сказала теле приготовить сто то на ужин. Недолго думая ты приняла решение, ты будешь готовить пельмени, ты не знала как готовить поэтому решила наугад. Ты добавила 4 грамма кетчупа и 12 грамм лимончика. Потим накидала ещё куча всего и думала что будет вкусно. Как вышло узнаешь позже. Ты всё это поставила на плиту или в духовку, это уже на твой выбор на 42 минут. Хотя понятия не имела на сколько надо ставить. На ужин пришли такие люди как моя шиза (ладно, мы не дружим)-подруга или друг, [ЛИЧНУЮ ИФОРМАЦИЮ РАСПОСТРОНЯТЬ НЕ ЖЕЛАЮ]-кто то из родителей и фосфофилит, не не думала что придёт и фосфофилит но была очень рада его или её приходу.Этой персоне тод к натерпелась попробовать что де ты приготовила. И вот ты положила пельмени каждому и дала попробовать. Твоей подруге судя по всему не понравилось, родителю не понравилось и персоне которую ты ждала понравилось (он мазохист). Ты была очень рада этому исходу.Вот и всё)

    я в реале так и готовлю

  2. И вот что получилось в результате:
    Мама сказала теле приготовить сто то на ужин. Недолго думая ты приняла решение, ты будешь готовить пицца, ты не знала как готовить поэтому решила наугад. Ты добавила 42 грамма мука и 95 грамм ананасы. Потим накидала ещё куча всего и думала что будет вкусно. Как вышло узнаешь позже. Ты всё это поставила на плиту или в духовку, это уже на твой выбор на 100 минут. Хотя понятия не имела на сколько надо ставить. На ужин пришли такие люди как Карина-подруга или друг, Александр-кто то из родителей и Джуниор, не не думала что придёт и Джуниор но была очень рада его или её приходу.Этой персоне тод к натерпелась попробовать что де ты приготовила. И вот ты положила пицца каждому и дала попробовать. Твоей подруге судя по всему понравилось, родителю понравилось и персоне которую ты ждала не понравилось. Ты была очень рада этому исходу.Вот и всё)
    Ну тут есть ошибки, их не много но они все равно есть. Проверяй то что написала. Я маленький поваренок +3

  3. Мама сказала теле приготовить сто то на ужин. Недолго думая ты приняла решение, ты будешь готовить Пюрешку с котлеткой!😝, ты не знала как готовить поэтому решила наугад. Ты добавила 25 грамма Картошка 🥔 и 30 грамм Мясо 🥩. Потим накидала ещё куча всего и думала что будет вкусно. Как вышло узнаешь позже. Ты всё это поставила на плиту или в духовку, это уже на твой выбор на 10 минут. Хотя понятия не имела на сколько надо ставить. На ужин пришли такие люди как Алиса🌻-подруга или друг, Любовь(бабушка)-кто то из родителей и Кот Матроскин 🐱, не не думала что придёт и Кот Матроскин 🐱 но была очень рада его или её приходу.Этой персоне тод к натерпелась попробовать что де ты приготовила. И вот ты положила Пюрешку с котлеткой!😝 каждому и дала попробовать. Твоей подруге судя по всему Понравилось💐, родителю Понравилось 💐 и персоне которую ты ждала Понравилось 💐. Ты была очень Рада 😝 этому исходу.Вот и всё)

    Ну очень много ошибок,поэтому +★★
    Старайся

  4. И вот что получилось в результате:
    Мама сказала теле приготовить сто то на ужин. Недолго думая ты приняла решение, ты будешь готовить суп, ты не знала как готовить поэтому решила наугад. Ты добавила 35 грамма яиц и 100 грамм колбасы. Потим накидала ещё куча всего и думала что будет вкусно. Как вышло узнаешь позже. Ты всё это поставила на плиту или в духовку, это уже на твой выбор на 5 минут. Хотя понятия не имела на сколько надо ставить. На ужин пришли такие люди как Аня-подруга или друг, Дима-кто то из родителей и Филис, не не думала что придёт и Филис но была очень рада его или её приходу.Этой персоне тод к натерпелась попробовать что де ты приготовила. И вот ты положила суп каждому и дала попробовать. Твоей подруге судя по всему понравилось, родителю понравилось и персоне которую ты ждала понравилось. Ты была очень рада этому исходу.Вот и всё)

    3 +

  5. Мама сказала теле приготовить сто то на ужин. Недолго думая ты приняла решение, ты будешь готовить Пибимпаб, ты не знала как готовить поэтому решила наугад. Ты добавила 13 грамма Риса и 53 грамм Морковок. Потим накидала ещё куча всего и думала что будет вкусно. Как вышло узнаешь позже. Ты всё это поставила на плиту или в духовку, это уже на твой выбор на 9 минут. Хотя понятия не имела на сколько надо ставить. На ужин пришли такие люди как Даша-подруга или друг, Ирина-кто то из родителей и Вячеслав Агеев, не не думала что придёт и Вячеслав Агеев но была очень рада его или её приходу.Этой персоне тод к натерпелась попробовать что де ты приготовила. И вот ты положила Пибимпаб каждому и дала попробовать. Твоей подруге судя по всему Понравилось, родителю Понравилось и персоне которую ты ждала Понравилось. Ты была очень Расстроена этому исходу.Вот и всё)
    ~~~~~~~~~~~~~
    Я у мамы повар:) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button