Тесты-истории

Ты и Атака титанов (3 часть)

~❤Вот и 3 часть, а я опять буду надеяться, что вам понравится. Ребята, мне правда интересно ждете ли вы продолжение, по этому я вас попрошу написать свое мнение об том. Не критику, а просто свое мнение. Т.к свое мнение я написала в комментарий под прошлым тестом хотя оно выглядит как-то...агрессивно. Но не чего плохого я не имела в виду, наверное плохие эмоции накопились. Простите.

И еще, хочу пояснить. Гг имеет свой прописанный характер, по этому балы зависят не только из-за настроения, но и на темы. К примеру, в 1 части уклон шел на друзей или семью.  ❤~
Вопрос 1.
День сменялся днем. Каждодневные тренировки сменялись интересными событиями. Ты завела много интересных и классных друзей. А твоя сестра видимо неплохо подружилась с Микасой. Так пролетал последний год обучения. Осталось только одно препятствие- зачет. И в один из таких экзаменационных дней вы с помощью маневровых приводов рубили титанов-мишеней, пока ваш тренер оценивал вас и записывал в отчет. Кисс:/Райнер Браун- имеет сильное тело и сильный дух, курсанты доверяют ему. Армин Арлерт- у него слабое тело, но на удивление острый и гибкий ум. Азара Рай- очень решительная но не подходит к командной работе но прекрасный боец. Анни Леонхарт- решительная и жестокая, но плохо умеет работать в команде. Бертольд Хувер- обладает большим потенциалом, но недостаточно инициативен. Жан Кирштайн- прекрасно маневрирует , но импульсивный и не умеет себя контролировать. Роза Рай- замечательно маневрирует, но из-за этого часто несется сломя голову, не обладает боевыми искусствами, но прекрасно работает в команде. Саша Блауз- у нее не стереотипное мышление, по этому она не подходит для работы в команде. Кони Спрингер- хорошо маневрирует в ограниченном пространстве, но острым умом не отличается. Элис и Эдис Стрейтс- Эдис плохо маневрирует в пустом местности, в рукопашном бою он справляется лучше, Элис плоха в командной работе но хороша в рукопашном бою и в маневрирование. Микаса Аккерман- лучшая во всех дисциплинах, такие гении появляются раз в столетия. Эрен Йегер- особых талантов нет, зато он самый упорный из наших кадетов. У него есть четкая цель к которой его ведет сильная воля/.
Вопрос 2.
*Спустя время в столовой*. В этот вечер было особенно шумно. Одни люди радовались, что поступят в гвардию, другие просто радовались хорошей еде.Ты сидела за столом в кругу друзей. Вы смеялись над очередной истории. Кони: Погодите, вы правде все вчетвером раздавали хлеб сразу после падения стены Мария?. Удивленно спросил кадет. Азара: Ага, мы так еще дня 3-4 пахали пока это не заметила полиция и не настучала нашей маме по голове, она в свою очередь настучала по голове нам всем. Особенно нашему отцу. С нескрываемой улыбкой говорила Азара. Элис: Ага, было слышно на всю деревушку как тетя Анна вас ругает за это. Тогда я была удивлена, что она умеет так кричать, мне казалось она сорвет себе голос. Азара: По правде говоря, она его сорвала. Ей потом пришло через день ехать обратно с охрипшим горлом. Саша: Оу, мне ее жаль стало. Все начали смеяться из-за этого. Ты в свою очередь наслаждалось едой.Ты у кратко посмотрела на лицо своей сестры и лучшей подруги. Они обе смеялись и улыбались.Ты стала вспоминать те дни когда ты познакомилась с Элис и ее братом. Вы хоть и не сразу но подружились. А Азара была как какая то мама кошка, которая бьет собаку по скольку тот приблизился к ее котенку. Или как собака защищающая своего щенка. Что-то в этом духе. Азара еще долгие 2 года терпеть не могла Элис, хотя к ее брату она отнеслась спокойно. А сейчас?. Ты снова посмотрела на этих двоих и у тебя проскользнула искренняя улыбка. Эти двое хорошо поладили в конце концов. Едят за одним столом, смеются вместе и проводят время. Но вдруг, вся это толпа вдруг затихла. Ты не поняла, что произошло т.к погрузилась в свои мысли.
Вопрос 3.
В след за Эдисом из-за стола вышла и Элис. Ты продолжила сидеть за столом, понимая, что это не твое дело. Но все же, тебе было любопытно, что у них случилось такого. После из-за стола тебе не дала выйти и пойти за ними Азара, дав понять, чтобы Рай младшая не влезала к Стрейсам. *Тем временем на улице* (Тут вы будете отвечать за Элис). Элис шла за своим братом пока они не оказались в безлюдном месте. Парень повернулся к сестре. На его лице была смесь злобы и непонимания. Эдис: Я... я все правильно понял? Ты хочешь, чтобы я стал защитником стены? Мы ведь, почти целых 5 лет считали, что вчетвером пойдем в разведкорпус. А теперь, после построения ты мне говоришь уйти на стену?.
Вопрос 4.
*Следующий день* Ты стояла вместе со своими товарищами на площади и смотрели как разведывательный отряд покидает стены. Люди криками поддерживали проходящий отряд. Эрен: Все совсем не так как 4 года на зад, все люди поддерживают разведотряд. С восхищением говорил Эрен смотря на отдаляющихся людей. В своих мыслях ты подумала, что сегодня или завтра ты будешь одной из них. Потом ты начала оглядываться в поисках своих. Не одной ни второй не третьего нет. Тебя это озадачило ведь Азара всегда находится не неподалеку. Потом к тебе подошёл Марко и начал диалог. Марко: Роза, Ты кого-то ищешь?. Спросил кадет. -Да, своих что-то не видно, ты видел куда они могли пропасть?. продолжая искать глазами ты спросила у товарища. Марко: Их вроде на стену позвали, пушки чистить, как и многих наших. Разговорившись вы просто прогуливались. Все было хорошо и тихо. Ты попрощалась с Марко и стала смотреть на стены. Только у тебя промелькнула мысль, что день начинается довольно не плохо как вдруг грохот послышался со стен. Ты увидела Титана-Колоса. Потом куча дыма в одновременно с этим ты увидела как прорвало стену. Тебя не задело т.к ты стола на много дальше. Ты застыла в ужасе и не могла пошевелиться пока не услышала звон колоколов и паникующие крики людей. К тебе подбежал командир чужого отряда и направил тебя в штаб. Добравшись до туда ты как и все начала подготавливаться к битве. На удивление твое дыхание было ровным, а голова работала как часы. Ты обдумывала предстоящие действия и размышляла какие указания вам могут дать. Заполняя баллон газом ты услышала голос сестры и обернулась к ней. Да подбежала к тебе и прижала к себе. Азара: Благо ты цела. Ее руки не привычно дрожали, как и твои.
Вопрос 5.
Когда вы закончили вас направили на площадь где вам раздавали указания. Командир: Помните чему вас учили!Вы разделитесь по приказу кортизона будете снабжать бойцов, передавать распоряжения и сражаться с титанами!Отряды перехвата будут в авангарде, курсанты с команды снабжения войдут в основные силы, элитный отряды гарнизона пойдут в арьергард! По донесениям , передовая группа полностью разбита. Внешние ворота разрушены, титаны вторглись в город!То есть! В любою минуту может появиться бронированный титан и вынести внутренние ворота!. Эти новости были ужасны. Ты стояла молча смотря на командира. Ты так и не увидела Элис с ее братом, по этому все твои мысли были забиты вопросом "Что с ними?" "В порядке ли они?" и "Где они вообще находятся". Ты снова их начал искать и на этот раз ты их увидела. Они оба стояли впереди и как и ты внимательно слушали указания. Ты успокоилась и тебе даже показалось, что дышать стало легче. Друзья найдены, сестра рядом, товарищи тоже на месте. После ответа "Есть!" на указания командира, началась самая что ни на есть суматоха. Все солдаты бегали кто куда. Тебе было не выносимо смотреть на опечаленные лица товарищей, но ты понимал то нужно себя держать в руках, чтобы не тать одной из них. К тебе с сестрой подошли Срейсы.
Вопрос 6.
Вы стояли в тишине и ждали пока объявят в какие отряды вы попадете. Спустя какое-то время к вам подошёл мужчина старше вас по званию с вопросом Мужчина: Элис и Эдис Стрейтс здесь?. Элис: На месте. Мужчина: Хорошо, вы будете в отряде снабжения. Стрейтсы кивнули в ответ. Азара: Извините, а в какой отряд переводят Розу и Азару Рай?. Спросила Азара и ответ не заставил себя долго ждать. Мужчина: Вы сражаетесь с титанами, а теперь Срейтс идите за мной. Элис с братом направились за мужчиной. Ты провожала их взглядом также как и твоя сестра. *Спустя какое-то время* Приготовившись к сражению вы стояли на крыше ожидая приказа старших. Дул легкий ветер, плавно перемещая твои короткие волосы из стороны в сторону. Эту спокойную идиллию нарушил Эрен своими словами. Эрен:Ну, что Армин. Начал парень обращаясь к своему другу. Эрен: Большая удача нам выпала. Если справимся здесь, то быстро заработаем почет, это произойдет еще до того как мы станем разведчиками. Продолжил парень, на, что его собеседник согласился. Курсантка: Имейте в виду!Желающих поступить в развед отряд полно. Томас: Больше тебе меня не обогнать. Посмотрим кто уложит больше титанов. Эрен: Только считай по честному.
Вопрос 7.
Командир: 34, В бой! на подмогу авангарду. Отдавая приказ сказал мужчина. Эрен: Ну все, вперед!. Крикнул Эрен обнажая лезвия и включая маневровый привод. Как и остальные ты тоже вытащила клинки и направилась за своим отрядом. Пролетая мимо домов и бегая по крышам ты летела со своим отрядом. Курсантка: Смотрите сколько их. Томас: Авангард, что? разгромили?. Курсант: Они столько хвастались, а сами?. Посмотрела в сторону дыма ты увидела большое количество титанов. Увидев их безобразные рожи тебе поступил ком в горло, но ты решила не забивать свою голову лишним. Эрен: Бегун! Стойте!. Выкрикнул парень помогая своему другу уклониться. Азара: Роза, в сторону!. Тем временем Азара крикнула тебе предупреждение и ты вовремя увернулась в сторону. Титан врезался в башню, отряд разошелся кто куда. Ты стояла на крыше одно оглядываясь по сторонам. Потом ты посмотрела на титана и увидела во рту своего друга. Тот как будто показывая свое превосходство проглотил несчастного. Далее тот слез с башни и пошел во своя се в поиске новой жертвы. Тем временем ты упала на колени. Ты прилагала все силы, что бы не начать трястись и не закричать, что твои ноги тебя просто не держали. Ты закрыла рот рукой понимая, что вот вот закричишь имя свое товарища тем самым привлекая внимание других титанов во кругу. Эрен прокричал вслед титану и направился за ним, за парнем пошел и сам отряд. -/Точно, надо держаться вместе!/-. Подумала ты и полетела догонять свой отряд. Не успев их догнать ты услышала крики своих товарищей, одного прибили на твоих глазах. Ты увидела как твоя подруга потеряла сознание. Ты почти без раздумий кинулась ей на помощь , не увидев другого титана. Не успев опомниться тебя в руки взяла Азара и увела в сторону где не было титанов. Титан не пошел за вами. На крыше тебя отпустили.
Вопрос 8.
Внезапный крик раздался с тех мест где не давно был разгромлен 34 отряд. Ты полетела на крик со словами. -Это Армин! может мы хотя бы ему мы сможем помочь. Добравшись до местности ты увидела как титан отходит от крыши и за ним оказался Армин. Азара: Как он жив оказался-то?. -Не знаю, но его надо увести на безопасное место, пошли. Сказала ты и приземлилась на крышу где был Армин. -Эй, ты в порядке?. На твой вопрос блондин не чего не ответил. Его лицо было бесчувственным и даже казалось мертвым. Ты потрясла Армина но тот даже не отреагировал на тебя. Азара: Он умер?. -Не говори так. Но вроде бы нет, особых ран не вижу. Азара: Может сердечный приступ? как думаешь?. Спросила тебя Азара стоя на страже. -Не думаю...что делать будем?. Азара:...Тут вроде безопасно по этому можем дождаться подмоги со стороны другого отряда. Но имеем ввиду, тут полно титанов и в случае чего, кто-то из нас хватает Армина и уходит, а второй постарается победить или отвлечь их, понятно?. Ты кивнула в ответ. Потом ты постаралось перетащить Арлерта к дымоходу дома и уложить его на одну из его стен. Потом села на крышу и вздохнула. Расслабившись ты почувствовала неприятное чувство в груди, а мысли стали превращаться в обвинение. Ты начала себя осуждать за то, что не смогла помочь друзьям, но с другой стороны ты понимала, что если бы не Азара то ты тоже была бы мертва. Но все же ты старалось не думать об этом максимально. Азара:...Слушай Роза, ты все еще хочешь поступить в разведчики?.
Вопрос 9.
Дальше вы стояли на крыше полностью в тишине. Так бы и продолжилось еще долго пока вы не увидели приближающийся отряд из нескольких человек. Криста: Ребята! вы целы?. Крикнула девушка запрыгивая на крышу. -Да, мы в норме. Ты посмотрела на Армина и коснулась его шеи, что-бы определить его пульс. Он был и ты с облегчением выдохнула. Кони: А с Армином, что случилось?. Спрсил кони подходя к нему. Азара: Сами не знаем, вроде живой но не реагирует вообще, может сам попробуешь разбудить его. Сказала Азара и Кони сразу начал трясти Армина. Кони: Армин! что с тобой? очнись! Армин! Армин! Ну же давай, ну?!. После тряски Армин вроде пришел в себя и посмотрел на товарища. Кони:Очнулся? как ты? Не ранен? Остальные ваши где?. Армин: Наши?... . Кони: Да приди ты в себя наконец и в чем ты вымазался? что это за гадость? что здесь случило?. Армин не отвечал и ты уже хотела объяснить ситуацию как вдруг Армин начал кричать. Товарищ пытался его успокоить но выходило не очень. На вопрос Кони "Где все?" Армин замолк но ответить не смог. Имир: Сам не поймешь, Кони? Их всех перебили только эти 3-я остались. Кони: Перестань! Армин Этого не сказал!. Азара положила руку на плече парня и сказала. Азара: Да, нас перебили не трать на него время и успокойся, хорошо?. Кони вроде успокоился. Пока они там разговаривали к тебе подошла Криста. Криста: Эй? ты в порядке?. Спросила она.
Вопрос 10.
Дальше вы слились и с другими отрядами. Вместе вам было легче сражаться с гигантами. Но вас становило меньше, опытные бойцы умирали один за другим. Уверенность победить у людей становилось меньше. Вся ваша куча решила перегруппироваться но выяснилось, что газа у многих, почти не осталось. Вы встали в тупик. У людей не осталось надежды выбраться из дыры в которой они попали. Твоя уверенность тоже стала падать. и стоя на крыши ты посмотрела в сторону своей сестры. Ее лицо было спокойным хоть и в глазах играла паника. Ты подошла к ней.-Эм...Азара?. Та посмотрела на тебя и паника в ее глазах стала еще больше. Она понимала что им не выжить и понимание того, что с вами еще и твоя сестра ее паника лишь становилась больше.
Вопрос 11.
Ваше внимание привлек Армин. Пришла Микаса и тот как видно начал говорить о том, что ваш 34 отряд погиб. Микаса: Марко, если мы уничтожим титанов во круг штаба, то сможем подзаправиться и забраться на стены. Верно?. Марко: Мерно, но даже с тобой нас слишком мало. Микаса: Я смогу! я сильная, сильнее вас, гораздо сильнее и у меня хватит сил победить титанов, даже без вашей помощи, я смогу, я справлюсь и без вас. Мало того, что вы слабые, вы без хребетные трусы! Вы меня разочаровали,вы можете осотаться здесь, стойте и смотрите. Говорила Микаса, заставляя вас не отступать. Другие стали ее отговорить но та заявила "Победа, значит-жизнь, если не бороться то не победить". Сказав это она прыгнула в низ и взмыла в воздух отдаляясь от людей на крыше. Азара:/ Ее глаза, они как будто без чувств. Они и раньше их не особо выражали но сейчас...Она потрясена, и будет действовать не разумно. Надо будет и за ней следить, умрет же. Ну уж нет, своей подруге я умереть не дам!/. Жан: Так! нас, что учили бросать своих товарищей? Хотите в самом деле трусами умереть?. Крикнул вам всем Жан и тоже полетел в след за Микасей. Ты с Азарой обнажили лезвия и приготовились к битве за выживание. Один за другим курсанты взлетали в воздух и мчались в перед. Вы летели, а Микаса расчищала вам путь. Азара: Роза! Следи за газом, будь осторожна я по пробую догнать Микасу, не нравится мне как она его использует. Сказала она и ускорилась. -Эй погоди! А это не значит, что и ты будешь его также расходовать? Азара!. Та уже тебя не слышала. Ты продолжила лететь дальше. Но вдруг у Микасы закончился газ. Армин полетел за ней.
Вопрос 12.
Ворвавшись в штаб ты начала глубоко дышать. Передохнув не много ты огляделась. Жан найдя одного солдата из отряда снабжения начал кричать на него. Ты решила не обращать на него внимание и направилась к лестнице. Вдруг раздался грохот и тебя швырнула об стану. -/Что это такое?!/- подумала ты вставая на ноги. От суда ты не видела, что приходило но услышав крики людей ты поняла, что тебе самой надо бежать в низ, а то тебя тут разтопчат. Внизу люди спустя время успокоились. Кто-то стал обыскивать склад, кто-то разговаривал о каком-то титане который убивает своих. Ты же в свою очередь искала Элис с Эдисом. Эдис: Роза мы тут!. Крикнул парень привлекая твое внимание. Ты подошла к нему и увидела что он в руках держит Элис. -Эдис...что случилось с Эли?. Эдис: Капитан оставил нас тут. А Элис вырубили, потому что та не стала подчиняться. -Ох ясно, но она будет в порядке?. Ты старалась успокоить своего друга. Потом ты услышала голос сестры зовущий тебя. Вы воссоединились. Азара: Роза, там план придумывают, не хочешь помочь?.

Asktale

Меня можно называть Asktale или Нецу, Сразу говорю, грамматика у меня хромает, по этому прошу прощение за орфографический инсульт. И тааак, я люблю Аниме, как и многие. Рисовать, не спать до ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Это, конечно, все прикольно, но у меня один вопрос..
    1. Этот тест пишет человек, который в начальной шк? ಠ_ಠ
    2. Ты хоть всю смотрела/читала атаку титанов? Многое отсутствует, а также и вообще не присутствует
    ತ_ತ

  2. Мне очень, очень сильно нравится, очень жду проду! Надеюсь она выйдет в скором времени, потому что это шедевр! Удачки тебе в будущем

  3. В первые запуталась в именах персанажей где кто не чего не понятно.
    В первые читать было не интересно.

  4. ~❤@mint101 . Тут всего 2е моих персонажей, еще 2 это персонажи другого человека. Но спасибо вам, продолжение я точно напишу)❤~

  5. ~❤@yfcnzfktrc . Оу…извини, что задерживаю с продолжением. Мне стыдно за это, правда. Но я ленивая жопка, да и уроки занимают уйму времени ( Мне надо закончить 9 класс без троек, иначе мне кранты). Но сейчас я села за продолжение. По правде я часто обдумываю историю. Хочу написать достаточно грамотно. Когда я садилась писать тест, у меня были лишь пункты, как начиналось, до чего дойдёт и продолжение. Садясь писать я начала заполнять эти промежутки между пунктами. И вот над ними я как раз таки и мучаюсь. ❤~

  6. Шо за несправедливость? Почему у этого чудо-творения так мало звёзочек? Я протестую! Я буду жаловаться в Министерство Магии! Знай, что я продолжение жду, надеюсь хоть бы для меня ты его напишешь)

  7. Ооочень классно! +3! Жду не дождусь продолжения)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button