Тесты-истории

♬ Ты и Битл ♬

Пометки: ¹ - автор упомянул песню "Magic Bus", хотя это песня группы The Who, которой в 1960 ещё не было, простим это ему.

² - на табличке было написано " No stairway " - это отсылка к песне группы Led Zeppelin " Stairway to heaven ", которую было запрещено играть в музыкальных магазинах. И да, в 1960 этой песни тоже не было.)

Итак, это история Т/И и одного из Ливерпульцев. Сейчас 1960.

Ooh, let's go!
Вопрос 1.
Парни перекрикивали тарахтение автобуса, чем создавали только больший шум. Ты сидела на одном из двух сидений, наивно вглядываясь в пейзаж за немытым окном, чтобы хоть как-то отвлечься от надоедливых Ливерпульцев. Они же заняли четыре сиденья полупустого автобуса, громко галдя о чëм-то своëм.
Вопрос 2.
Чем больше кричали парни, тем быстрее иссякало твоё терпение. Продержавшись меньше десяти минут ты не выдержала: Я с вами весь день тут сижу, слушаю только ваше галдение! Можно потише нет?! - минутная звенящая тишина. И снова:
Вопрос 3.
Остальные трое парней так и остались на прежних местах, весело смеясь над битлом, пытающимся договориться с тобой. - Э-эй, придуро-ок! - пропел один из них, приложив ладонь ко рту, - тебе её не завоева-ать!
Вопрос 4.
Ты решила закрыть глаза на парней, и ночь прошла довольно таки спокойно. На утро ты поняла, что автобус подъезжает к городу. - Наконец-то Абердин! - воскликнул один из битлов, хрустя позвонками. - Он какой-то... - другой парень подошёл к окну, - серый?.. - Всяко лучше, чем прокопченные улицы Ливерпуля, - подметил ещё один. Как только автобус открыл двери, ты выбежала из него.
Вопрос 5.
Через какое-то время ты нашла подходящую гостиницу. Тебе достался номер на втором этаже. Это была небольшая но уютная комнатка, с кроватью шкафом, тумбочкой и несколькими табуретками. Ты расположилась и спустилась вниз. Ты стояла на лестнице, когда увидела перед собой одного из... Битлов?! - Привет? - улыбнулся он, дотронувшись до твоей руки.
Вопрос 6.
Парень пробежал за тобой и схватил тебя за плечо: - Слушай. У нас концерт будет скоро. Ты придёшь? - спросил он с надеждой. - Слушай, чел, да я тебя знать не знаю! - воскликнула ты. Парень назвал своё имя, рассказал о себе немного. - Пожалуйста, можно я побуду без вашей компании хоть какое-то время? - пробормотала ты, через полчаса прогулки. - А? - Д-Да, конечно, без проблем! - он развернулся вмахнув пиджаком в руках и побежал в обратную сторону.
Вопрос 7.
Вот он: день, когда состоится концерт. Ты не особо хотела идти, но за время пребывания в Абердине, стала чуть ближе к парням. Ты узнала, что это молодые музыканты, полные энтузизма, но совершенно ине имеющие средств. Вот их первый концерт в этом городе. Ты пришла. Это была небольшая сцена, украшенная гирляндой и клёном. Собралось всего-то человек 30, не больше.
Вопрос 8.
Как ни странно но... Ты начала что-то... Чувствовать. К одному из парней.

нежный гильденстерн

двухметровый кролик фрэнк

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button