Тесты-истории

Ты и Драко. Любовь или… обман? /часть 3

Это тест--продолжение 2-й части. Только после неё можно проходить этот тест.

И так,вспомни прошлые результаты, и отвечай по ним. 

Если забыла, то перечитай всё ещё раз:

Ты третьекурсница школы "Хогвартс" Эмили Джонс. Ученица факультета Слизарин и в отношениях с Драко. Он называет тебя змейкой, а ты называешь его дракошой. Ты чистокровна, но не презираешь грязнокровных. Драко тебя отучивает, но безполезно. Но иногда ты задаёшься вопросом: Кого он выбрал? Тебя, или Пэнси? Узнаешь? Тогда, вперёд!

В этом тесте 3 результата.
Вопрос 1.
СВЯТОЧНЫЙ БАЛ!-Кричали ученики Хогвартса. Кто кого пригласит?-Задумывались девочки. Мальчики боялись подойти ко всем девчатам и спросить и девчонки соглашение.Как думаешь, кого пригласит Драко?
Вопрос 2.
А с кем хочешь пойти ты?
Вопрос 3.
-Ну блин!-Кричала Лили. Эмили, ты что там застряла! Я не могу сделать ДЗ по зельеварению. Ты же в нём спец, господь помилуй!
Вопрос 4.
Спасибо.-Ответила Лили, и через полчаса задание было сделано. Тебя пригласили? -Нет ещё!-Ответила ты. А тебя? -И меня нет... А с кем тебе хочется танцевать??-Спросила ты. Лили:
Вопрос 5.
Понятно. Кстати, куда пойдём?
Вопрос 6.
На дороге встретилась Пэнси. -Хай, 2 подруги змеюги) Куда направляемся?
Вопрос 7.
Неделя пролетела незаметно. Завтра СБ. Твой наряд:

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Важные даты на трикки ~15.05 2020- регистрация на трикки

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ну конечно на ответ » отстань!» вполне логичная реакция у подруги » Спасибо»… За что спасибо? Автору пожалуй ещё слишком далеко до тестов-историй. Это просто тест-мгновенье. Где не сделано АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, чтобы развить сюжет, диалоги, чтобы понять персонажей, гг, или вообще отношения между ними. Такие тесты я прохожу как » Что? Уже всё? А что-то было?» Я не буду ничего советовать и не поставлю ни одной звезды, потому что если ты придумала историю, в чём есть сомнения, то напиши её. Напиши полностью от начала до конца. Помоги понять героиню. Я вот её совсем не понимаю!!! Я совсем не понимаю отношения между ними. Типо В каждой части диалог с Драко: — Привет. — Привет. -Я тебя люблю. — Я тоже. Вот это разнообразие. Не верится, что у 14-лених подростков такой мизерный словарный запас. Кстати, чувства не понятны вообще ни у кого. Никаких диалогов, поступков, чтобы это понять не предусмотрено автором. Видимо, читателям нужно научиться читать твои мысли Но этот тест поднял мне настроение… Не могу перестать ржать с этого теста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button