Тесты-истории

Ты и Хогвартс (1 часть)

Ты Мэри Рэйджи. Тебе 11 лет. Через 8 дней ты поступишь в Хогвартс. Извините за ошибки. Это мой первый тест. Удачи😘☺️😊!
Вопрос 1.
Август. За окном солнце. Мурзик (твой питомец) спал в кресле.
Вопрос 2.
Ты сделала дела. Ты была на кухне с родителями. Мама сказала :-Мэри! Иди погуляй! На улице солнечно! Ты пошла гулять. Ты прыгала. Вдруг ты подумала :-Надо принести скакалку! Через 2 минуты ты прыгала на скакалке.
Вопрос 3.
Когда ты поскакала, ты пошла домой. Мама сказала :-Мэри, мы сейчас пойдём в Косой переулок! Одевайся! Ты оделась и вы поехали в Косой переулок. Через 15 минут вы приехали. Вы пошли в Дырявый котёл, потом вышли и папа волшебной палочкой постучал по кирпичам и ты увидела Косой переулок!
Вопрос 4.
Вы всё купили. Родители купили тебе сову девочку. Ты назвала её Белла. Белла была белой и с жёлтыми глазами. Вы вернулись домой. Когда ты хотела открыть дверь дома ты увидела свою лучшую подругу. Её зовут Ники. (Ники на картинке👆). Ники бежала к тебе. Ты сказала :-Привеет!! Как дела? Ники сказала с улыбкой :- Всё очень хорошо!
Вопрос 5.
Ники сказала :-Вау как классно! Я хочу тебя угостить шоколадной лягушкой! Сейчас, за шоколадной лягушкой приду! Ники пошла домой за шоколадной лягушкой. Через 3 минуты Ники вышла с шоколадными лягушками. Она тебе дала 3 шоколадных лягушек
Вопрос 6.
Ники сказала :-Ладно, мне пора домой! Пока! Ты сказала :-Пока! Вы пришли домой. Мама сказала :- Мэри. Я тебе расскажу одну интересную историю! (кстати, ты и твоя мама на картинке👆).
Вопрос 7.
Мама сказала :-Я сделала для тебя один амулет, потому что ты мне дорога! Я тебе сделала амулет любви! Он тебя будет защищать! Этот амулет называется талисман любви! (талисман любви на картинке👆). Ты сказала :- Мама! Спасибо! Ты мне очень дорого значишь! Ты обняла маму. Мысли?
Вопрос 8.
Мама сказала :-Я очень старалась!! Ещё я тебе сегодня в Косом переулке купила синие яблоко. Попробуй! (синие яблоко на картинке👆) Ты попробовала. Очень вкусно. Ты сказала :-Мамочка, очень вкусно!! Мама сказала :-Я рада! Будем покупать!

Тен Тен

Меня зовут Тен Тен. Обожаю китайскую еду и оружия. Терпеть не могу шутки Ли и Гая сенсея в серьёзное время

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. А при чем тут вообще Хогвортс ?
    Не знаю что в других результатах , но у меня выпал ,, Новости ,, ! Где тут Хогвартс?

  2. Новости
    Ты сказала
    — Мама, я хочу узнать о синем яблоке.
    Мама сказала
    — Хорошо. Я расскажу всё что знаю. Синие яблоки растут на острове Онимба. Остров Онимба очень красивый. Там розовые пальмы, блестящие кокосы и синий, блестящий и таинственный песок. Ночью синие яблоки светятся.
    Ты сказала
    — Спасибо за подробности, мамочка!
    Мама сказала улыбнувшись
    — Пожалуйста.

    Классно
    +3, даже если я НЕ смотрела фильм

  3. Вкусняшка
    Ты пошла гулять. Ты взяла сахарные перья. Солнечно. Вечер. Ты пошла к дому Ники. Ты заорала
    — НИКИ!!!! ПОДОЙТИ КО МНЕ!!!!
    Через 1 минуту Ники подошла к тебе. Ты дала Ники 7 сахарных перья, а себе 3 сахарных перья. Вы разговаривали. Сахарный перья закончились. Ники сказала
    — Пока!
    Ты сказала
    — Пока!
    Ты пошла домой

  4. -Не хватает описание.
    -Действие происходят слишком быстро, «я сделала то-то то-то мы пошли туда там сделали то-то то-то» и вот уже и конец теста.
    -Пятый вопрос, давайте дружно посчитаем сколько раз повторили слово шоколадные лягушки, 1.2.3…5.
    -«Ха! Грязнокровки не понимают, что такое скакалка!»- Что прости, сколько раз я не перечитывала это предложения, я не поняла что они имеет в виду.
    -Третии вопрос, ответ веть одинаковые.
    Пятый тоже самое.
    И седьмой.
    К сожалению могу поставить только +1, не отчаевайся у тебя все получится, желаю удачи в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button