Тесты-истории

Ты и твоя вторая личность 1 часть

Итак начнем с того что тебя зовут Даниэла!Первые 14 лет своей жизни ты была самым обычным подростком(точнее так думала ты и твои родители)Однако в тебе жила вторая личность.....
Вопрос 1.
Это было самое обычное утро(однако ты так думала).Прозвенел будильник.Ты проснулась,встала,умылась и пошла завтракать.Привет мам!-сказала ты.Привет-ответила мама.-У меня голова кружится...-сказала ты спокойно.-Думаю пройдет-ответила мама и поставила на стол тарелку с блинчиками.После завтрака ты отправилась в свою комнату.Через час ты уже была в школе.-Привет!-крикнула тебе подруга.
Вопрос 2.
Мишель подошла к тебе.-Ты чего такая вялая?-спросила с недоумением Мишель.-Да так просто голова кружится-ответила ты Мишель.-Ладно идем на урок!-сказала Мишель направляясь в класс.После уроков вы с Мишель шли по дороге.-Ммммм....-промычала ты.-Что такое Даниэла?-спросила волнующим голосом Мишель.-Голова кружится....-еле сказав ответила ты.Через мгновение ты повалилась на землю.....-Даниэла!-крикнула Мишель ловя тебя......Ты очнулась на полу...кругом было темно....(Будто ты находилась там где никого и ничего нет)-А кто это у нас тут?Даниэла!-зловещим голосом ответила девушка из темноты.
Вопрос 3.
-Ха!Не узнаешь саму себя а точнее....Другую себя....Что-то типо второй личности!Поняла?-сказала девушка.-Всмысле?Где я?-спросила ты.-Нууу....Для начала меня зовут Адель.-сказав девушка вышла на свет.Она совсем не была похожа на Даниэлу.-Хорошо.Где мы?-настойчиво спросила ты у Адель.-Скажем так,мы в твоей голове.-ответила Адель.
Вопрос 4.
Адель подошла к тебе....-Знаешь я была уверена что рано или поздно это случится-сказала Адель.-Что именно?-спросила не понимая ты.-То что теперь я тоже буду частью тебя точнее я и раньше была частью тебя но лишь в голове а теперь пришло время и мне побывать на твоем месте в мире людей!-сказала злобно посмотрев на тебя.-ЧТО???-воскликнув крикнула ты.-И да не удивляйся тому что сделаю я!-Ухмыльнувшись сказала Адель-До завтра Даниэла.
Вопрос 5.
Ты очнулась.-Ну наконец!-воскликнула Мишель обняв тебя-Даниэла?С тобой все хорошо?-Незнаю-ответила Мишель.Мишель помогла тебе встать.-Что мне делать?-в страхе сказала ты себе.-Всмысле?-Озадаченно спросила Мишель.Ты рассказала все Мишель.-Что да брось это всего лишь сон?-уверенно сказала Мишель.
Вопрос 6.
Ты вернулась домой.-Детка ты чего такая озадаченная?-спросила мама.-А?Да ничего мам...Просто устала...-ответила ты.Ты пошла в свою комнату.Ты села делать уроки.Уже наступил вечер.Ты ужасно хотела спать но боялась что встретишь Адель вновь....
Вопрос 7.
Все же через весь страх ты легла спать.Ты быстро уснула.И тут...Ты увидела Адель....-Что же время пришло!-зловещим голосом сказала Адель....

ϟ๖ۣۣۜSŧąĿą ๖ۣۣۜDøжđę₥ϟ

Хочу научится,чтобы мне было всё пофиг.Чтобы ничего и ни от кого не ждать,ни в чём не разочаровываться,а просто спокойно принимать всё,так,как есть.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Этот тест довольно не плохой. Но если кое-где добавить запятых, будет лучше. Но ставлю +4. Буду ждать продолжения.

  2. Довольно затягивает, хочу увидеть продолжение). +3.

  3. Эта история просто чудесная! Конечно, конечно! Скорее делай продолжение! +10!

  4. фантастическая история, конечно делай продолжение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button