Тесты-истории

Ты и Валтор. История Любви (часть 1)

Всем дарова!  Хочу заранее извиниться за ошибки. Предупреждаю, что это НЕ канон, многие дитали будут меняться.

Тебя зовут Камилла Сандерс. Тебе 17 лет, ты на втором курсе в школе магии и волшебства алфея.(винкс на 3-е.курсе). Ты с планеты Вилекс. Ты хоть и не принцесса, но твоё семейство очень знатное.  Перед тем как ты родилась на королевство Домино напали. Твои родители прилетели спасать королевство от нападений. Твоего отца убили, а твоя мать сбежала оттуда, тоесть сбежала с битвы. Потом, через некоторое время она родила на планете каликс. Затем вы вместе вернулись домой на планету Вилекс... Но потом начались травли на твою маму. И когда тебе было года 3, ваш дом начали атаковать. Были крики и вопли (типо служанки кричали, да кухарки рыдали). Ты не видела, где твоя мама, но тебя спас какой-то мужчина. Ты его плохо помнишь. Этот мужчина отнёс тебя в дом твоей бабушки....        С тех пор ты живёшь в фамильном доме с бабушкой...

Ах да, имена твоей родовы(ну или тип того) :

Мама - Анджелина Сандерс ( до замужества- Канка)

Папа- Антонио Сандерс

Бабушка- аманта Сандерс( это мать твоего отца)

( делать проду? Пиши)

Удачи)
Вопрос 1.
Алфея. Утро 7:39- ты лежишь под тёплым одеялом, твоя голова лежит на твоих ладонях, а подушка скатилась между матрасом и спинкой кровати и тебе сниться сон, про что он?
Вопрос 2.
Ты спишь и видишь свой сон / кошмар, но тебя разбудил стук в комнату. Ты резко соскочила и, подбегая к двери, споткнулась об ковёр, но зато схватилась за дверную ручку и повернула. Ты подняла голову и увидела, что это одна из твоих соседок- Аллу (не по комнате, а по общей гостиной или комнаты для всех, ну это же тип общажное крыло 😂). - Алла : ты все ещё спишь?- ты : уже нет 😑- Алла : просто пора на занятия...
Вопрос 3.
Ты быстро пошла в ванну, отпустила голову над раковиной и умыла лицо, подняла голову и увидела свое лицо... Но я хочу обратить внимание на твои глаза..
Вопрос 4.
Твои глаза прекрасны..... И так, продолжим, ты пошла к шкафу и выбрала то, что оденешь, а точней то, что осталось из чистого белья. Просто ты забыла постирать вещи. Ты одела..
Вопрос 5.
Ты : надо же волосы привести в порядок!
Вопрос 6.
Время 8:15- ты подбежала к кабинету и постучалась в кабинет, никто не ответил тебе поэтому ты открыла кабинет и заглянула во внутрь, учителя нет - твои мысли : фуууух, надо быстрей, а то придёт эта ворчунья - ты зашла и села за свою парту, через 2 минуты пришла Гризельда и начался уроки. - вечер. Наконец уроки закончились, чем будешь заниматься?
Вопрос 7.
Суббота, это значит, что выходной.... Ееее, ништяк... Время 11:23, ты решила прогуляться. Ты вышла на улицу и увидела девочек винкс, но они не были весёлыми, ты побежала к ним, чтоб узнать, что случилось. Ты подошла и увидела, что у лейлы нет зрачков, да и вообще полностью глаза белые. У кого ты спросила, что случилось?
Вопрос 8.
Та, кого ты выбрала : я / она ослепла, это все этот Валтор! Сейчас мы пойдём до фарагонды - ты : можно с вами? - текна : лучше не стоит - ты : ну ладно, лейла поправляйся! - лейла : спасибо)
Вопрос 9.
Время 17:55. Ты гуляешь возле озера. Но на тебя напали трикс... Удар со спины и ты упала, ты резко присела и обернулась, на тебя летит огромная сосулька. Ты резко отскочила. - айси : ах тыж! Жалкая феечка, ну ничего, я тебе отомщу за розовые волосы!( в прошлом году, когда они работали на даркара, то они проникли в школу. Ты по случайности наколдовала Айси розовый цвет на волосах, и кинула книгу в сторми, попала прям в глаз, что остался синяк, а дарси, ну тут ты уже с ней подралась, потом пришли винкс, вовремя как раз).
Вопрос 10.
Ты - надо перевоплощаться, итак Камилла фея перевоплощение хрюююю... *сцена перевоплощения* - песенка на заднем фоне - камилла, она же малина, всевластнаааааа, всесильнаааа, недопыльцааааааа, юбочка из тюли, девочка рули, . уоу ееее.... - перевоплощение кончилось - ты атакуешь дарси
Вопрос 11.
Попала прям в дарси - ты: ДА! - взади полетела сторми и пульнула в тебя молнию и ты отлетела с привычними криками как у винкс - ты : Аааааауч, большой, ыыыеыыы.- трикс : ахахахах хаха!

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Результаты теста:
    Раз уж начала биться, то тогда до последнего!
    Ты встала и с назмуренным лицом направила руки на трикс и произнесла : удар костра / лист дуба / волчий коготь / электронный монитор / световой луч / музыкальная атака / волнистый водопад … Бабах!.
    Эта сфера твоих сил полетела в них, а трикс направили свои руки на твою сферу и произнесли : критизна трикс апзаха.. Бтыдыщь..
    Их силовой луч пробивает твою сферу. Луч трикс прилетел прям в тебя. Ты отлетела прям в камень и тебе было больно в спине.
    Твои мысли : походу я спину сломала, хотя, винкс же много раз швыряли в разные стороны и ничего не сломали, значит и со мной все так же!
    Ты встала и полетела на трикс. Трикс телепортировалась тебе за спину и Айси произносит : Холодный холод.. Ууаааяя….
    Ты октивировала щит, но он тебя не спас и ты упала на землю. Ты думала, как они стали сильней?
    Трикс окружили тебя и начали стрелять в тебя энергетические шары.
    Ты : аааааааааааааа!
    Но вдруг появляется парень, и говорит : трикс, а что это вы тут делаете?
    Айси : валтор? Мы тут просто
    Дарси : мстим, за все то, что она сделала!
    Сторми: к тому же новая жертва в нашу армию!
    Парень подошёл к тебе и направил на тебя свою руку. Ты смотрела на его одежлу и волосы, а теперь посмотрела ему в глаза. Он слегка дрогнул рукой и в его глазах было видно не только удивление, но и небольшой страх… Он быстро отвернулся и пошёл, сказав : идемьте, не будем тратить время..
    Дарси : да не будем тр..
    Айси, перебив дарси : валтор!
    Парень промолчал и исчез, так же и исчезли трикс через 3 секунды.
    После того, как они ушли, то ты потеряла сознание.

  2. Дорогой Автор! СПАСИБО!!! Ваш тест помог не отвлечься от суровой реальности и перенестись в чудесный мир вселенной винкс! Увлекательное приключение получилось, бегу читать дальше

  3. АХХАХАХАХАЪАЪАЪВХАХХВХХВХВ, я будто переродилась

  4. Тест хороший и интересный Лично мне понравилось Ошибки в глаза не лезут Не сержусь(сама я пищу в 5 раз хуже! ) Буду ждать продолжения

  5. автор не обижай всех сделай в следуйщий раз побольше с любовью василиса

  6. Классный тест! Лично мне понравилось! Ошибки не прям резали глаза, поэтому ничего страшного) Не расстраивайся, тест серьёзно шикарный) Поднял настроение, подарил ностальгию, влюбил в Валтора) Молодец!

  7. Не хочу не кого обидеть, но это ерунда полная! Не чего не понятно! Надеюсь в будущем ты сможешь нормально написать!

  8. Многое непонятно. Эти все аоао; хоаа; хиия лично мне не нравятся. Ещё не стоит пренебрегать знаками препинания и большими буквами, это делает тест красивее. Также советую добавить картинки.
    Ставлю +2. Недочёты есть, но задумка интересная. Надеюсь вы у тёте ошибки и вторая часть будет ещё лучше этой. Не смотря на всё Очень жду продолжения. Удачи!

  9. ААААААААААА ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СМЕШНО АООАОАОАОАОААООА. ПОЙДУ СЛУШАТЬ МОРГЕНШТЕРНА. КАК ВЫ И ПРОСИЛИ ПЕСНЯ АЙС РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ

  10. Результат мне понравился.
    Хочу проду, ведь сюжет интересный.
    +3. Удачи
    И, послушай Моргенштерна

  11. Доброго времени суток, я на связи! За ошибки хочу ещё раз извиниться. Не воспринимайте все всерьёз, это тест шуточный… Если нужна прода — пиши!
    Удачи Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button