Тесты-истории

Ты идиот, Драко Малфой! Часть 2

Вот и вторая часть! И да, я знаю, что слишком тороплю события, но так как проды очень долго не было, то... Вот)


!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я писала тест в заметках и когда стала выкладывать, у меня везде было слишком большое количество символов. Так что тест обрезан и переписан. Прошу простить, если слишком непонятно и неприятно читать. Всех люблю💗🍀
Вопрос 1.
1.На следующее утро ты не могла проснуться, так как не спала почти всю ночь. Где-то в восемь ты всё-таки встала. Ты приняла душ и пошла завтракать. Внизу твой папа сказал, что вечером у него встреча. Ты на секунду застыла... Но лишь на секунду. - Я с тобой, - ты сама была в шоке от того, что сказала. Папа тоже немного удивился, но не так сильно, как ты. А мама... А мама так широко улыбалась и выглядела так, будто была уверена на 99,9%, что ты захочешь поехать. Ты проигнорировала её взгляд, так как уже привыкла. К сожалению привыкла. Ты весь день волновалась, хотя это было тебе не свойственно. К вечеру вы все были готовы. Да, мама решила отправиться с вами. Вы трансгрессировали прямо к дому Малфоев (как позже выяснилось, к Малфой-мэнору). И вот, вы стояли у их порога. Твой отец постучал в дверь. Мучительное ожидание, казалось, длилось вечно. Вдруг, дверь открылась. На пороге стоял Люциус Малфой - глава семьи. Он не удивился, что твой отец пришёл не один. Видимо, был предупреждён. - Прошу, проходите, - сказал он и жестом указал входить в дом. Их дом внутри казался больше, чем снаружи. Но у вас был примерно такой же дом. Мистер Малфой проводил твоего отца в свой кабинет. - Ну, привет... - Ааа!.. - Ты чего орёшь? - А чего ты меня пугаешь?! - Ты испугалась? О, извини! Я просто думал, что ты... - Хватит! - ты вышла из себя. - Хватит так ухмыляться! Это ужасно меня бесит! В ответ ухмылка. - Малфой! Ты умеешь выражать что-нибудь, кроме отвращения и этой идиотской... Тут ты заметила маму, ты не знала, как давно она там стоит. - Малфой... Но Драко уже поднялся по лестнице и насмешливо смотрел на тебя со второго этажа.
Вопрос 2.
2.Мама просто пожала плечами, и ты побежала за Драко, он сначала пошёл быстрым шагом, а потом тоже побежал, смеясь, в свою комнату. Ты успела забежать до того, как он закрыл дверь. Дальше ты остановилась, чтобы осмотреть его комнату. - Малфой! - ты подняла с пола подушку, которую он кинул в тебя. Ты минуту стояла, смотря на тяжело дышащего блондина. А потом... У вас началась настоящая война. Он, казалось, был удивлён. Он уже привык, когда ты кричишь, но не думал, что ты начнёшь кидаться всем подряд. Так вы кидались почти полчаса, когда ты постоянно что-то кричала, а он смеялся. Когда вы оба выдохлись, вы упали на его кровать и ты тоже стала смеяться. - Драко... - сказала ты, задыхаясь от смеха. - Что это было сейчас? Драко ухмыльнулся. Тебе вдруг захотелось спросить, для чего он тебя позвал, но... Ты просто решила не спрашивать. Тебе было весело... Ещё через полчаса Драко убрал комнату с помощью нескольких заклинаний, а ты привела себя в порядок. После этого вы стёрли с лица все эмоции и вышли. Вы шли рядом друг с другом. Опять мама. Она широко улыбалась. Складывалось впечатление, что она всё это время стояла там. Наверное, она поняла, что что-то, мягко говоря, изменилось. Но тебе уже было всё равно.
Вопрос 3.
3.За столом вы с Драко сели напротив друг друга. После ужина вы уже собирались домой. Попрощавшись с Малфоями, вы трансгрессировали. Тебе понравился этот день, хоть ты этого и не ожидала. Тебе не нравилось только то, что теперь мама постоянно смотрит и улыбается. Это так раздражало. - Мам, ну, хватит уже, ну, что ты так смотришь? - мама продолжала улыбаться, будто не слыша твоих слов. - Мам?.. - тишина. - Ну и ладно. Я спать пойду, пока, - ты обняла её и пошла в свою комнату. *** Время пролетело быстро, с Драко вы больше не пересекались, и он тебе не писал. И вот, уже вечер 31 августа. - Дочь, иди спать. Завтра рано вставать. Первый раз поедешь в Хогвартс... - Мам, я знаю, - оборвала маму ты, - спокойной ночи. - Спокойной ночи, милая, - мама обняла тебя. - Спокойной ночи, пап, - ты посмотрела на отца, сидящего за столом. - Спокойной. Ты пошла спать.
Вопрос 4.
4.Ты встала в восемь утра и пошла в душ. Когда ты вышла, ты подошла к шкафу и надела белую блузку и чёрные брюки. Волосы ты собрала в хвост. Ты спустилась к девяти. Родители уже были там. Вы позавтракали. На завтрак были блинчики. Когда вы поели, было уже полдесятого. У тебя было немного свободного времени. Ты не знала, чем себя занять.
Вопрос 5.
5.Когда вы были уже на вокзале Кингс-Кросс, ты спросила: - Ну и где эта платформа 9 и 3/4? - Там, - прозвучал знакомый голос прямо за тобой. - А!.. Господи... Это ты? Зачем так пугать? - Да я и не... - начал было Малфой, но ты его оборвала. - Хотя, не важно. Где, говоришь, платформа? - сказала ты, так и не увидев её. - За тобой. Повернись, Уил. Ты повернулась. И увидела платформы 9 и 10. - Ну и где? - ты непонимающе на него посмотрела. - Да вот же, - он небрежно махнул рукой в сторону стены между двумя платформами. - Ты что, издеваешься? - Нет, - он говорил это совершенно спокойно. - Малфой, ты хочешь, чтобы я побежала в стену или что? - ты пыталась говорить спокойно. - Тебе честно сказать? - он вскинул брови. - Я хочу, чтобы ты развернулась и побежала домой. Ты уже мне надоедаешь. Я не представляю, как буду с тобой учиться, - он широко улыбнулся. Да, очень смешно... Ты зло посмотрела на него. Он ухмыльнулся ещё шире, взял свою тележку и повернулся к стене. Он сначала спокойно шёл, потом ускорил шаг. И вдруг... Он исчез. Исчез прямо в стене. Ты была в шоке. - Хэлен, - к тебе подошли родители, до этого они разговаривали с родителями Драко, - ты чего стоишь? Уже 10:50! Поезд уезжает через 10 минут! - Но... - Давай, смелее, - подтолкнула тебя мама, - а то опоздаешь. Ты удивлённо на неё посмотрела. Потом на стену между платформами 9 и 10. Ты всё же решилась. Схватив покрепче тележку, ты разогналась и... Ты прошла через стену... Ты прошла! Это было так странно!
Вопрос 6.
6.Ты услышала, как кто-то аплодирует. Повернув голову, ты увидела Драко. - Серьёзно? - ты немного удивилась. - Ты серьёзно всё это время стоял тут, Малфой? Как мило с твоей стороны, что ты решил меня подождать, - в этот раз ухмыльнулась ты. - Обращайся, - он отвёл взгляд. - Хэлен! О, ты тут с Драко, - мама улыбнулась. Опять... Ты надеялась, что это в прошлом, - что же вы не садитесь в поезд? Он отбывает через 5 минут! - Пока, мам! - ты обняла её. - Пока, пап! - Пока, дорогая! Пиши нам! - Хорошо. Вы зашли в поезд. Дальше ты не знала, что делать...
Вопрос 7.
7.Когда вы приехали, вы вышли из поезда. Потом вы стали садиться в кареты. Ты села с...

Полумна Лавгуд

~я очень устал, и хочется спать, и хочется знать, почему всё так…

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Если кто меня помнит, привет:) Прода уже на повторной модерации, надеюсь, на этот раз её быстро проверят и одобрят)

  2. я все понимаю и в этом нет твоей вины автор
    тест просто прекрасный
    я с большым нетерпением жду проду
    этот тест один из самых любимых из всех которые я когда либо проходила по фандому ГП

  3. я все понимаю и в этом нет твоей вины автор
    тест просто прекрасный
    я с большым нетерпением жду проду

  4. Тест очень понравился, все части. Надеюсь, автор сделает третью часть)

  5. !ВНИМАНИЕ! Я знаю, что прошёл год, даже больше. И все наверняка уже забыли про этот тест. Те, кто какое-то время его ждали, извините, пожалуйста!! Сначала я разбила телефон, и мне дали маленький, разбитый и глючащий телефон, на котором почти нет памяти. Также я потеряла пароль от аккаунта. Я проходила с ним до осени. Началась учёба. У меня нет хороших отношений с классом, в который я повторно перешла, но это лучше, чем было до этого. И мне надо было адаптироваться. Потом начались экзамены: зачеты, диагностики. Все время уходило на уроки. Я очень медлительный человек и хочу сказать, что первую часть писала на дистанте. Потом я чуть не сломала ногу (было растяжение)… И когда я хотела это выложить, я не могла вообще очень долго на сайт Трикки зайти. Я знаю, что это меня никак не оправдывает, и я тварь. Если кто-то это увидит и все же захочет продолжить читать (что вряд ли), я буду очень рада, ещё раз прошу извинить. Также хочу сказать, что начала писать эту часть сразу же после первой. Даже до ее выпуска. Я уже не помню, что я там понаписала, мне было 12 (сейчас 14), и честно говоря, я бы это не стала выкладывать. Но все же, может кто-то хотел бы увидеть проду. Также сайт не хотел выкладывать этот тест почти месяц🥲 Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button