Кто ты, какая ты?

Ты — иностранка. Школьная история

Ты из приехала из другой страны, выучила русский и пошла в школу... Остальные в тесте.

Надеюсь будет интересно 🤗
Вопрос 1.
Настало утро, ты проснулась. На часах 6:45, а выходить из дома нужно в 8.
Вопрос 2.
Ты вышла на улицу. До школы ехать 5 остановок на автобусе (около 1,5). До начала уроков полчаса.
Вопрос 3.
За пять минут до звонка ты вошла в школу и осознала что не знаешь где твой класс...
Вопрос 4.
Вот ты и в классе. Все прошло стандартно, тебя представили и спросили куда хочешь сесть?
Вопрос 5.
На перемене тебе предложили послушать музыку и спросили какую ты любишь?
Вопрос 6.
Тебя стала дразнить группа одноклассников. Ты...
Вопрос 7.
Уроки закончились, ты выходишь из школы...
Вопрос 8.
Ты пойдешь домой?
Вопрос 9.
Ты дома. ДЗ готово, и ты уже поужинала. Чем займешься?
Вопрос 10.
Последний вопрос, перед тем как ты узнаешь откуда ты и как тебя зовут. Как ты думаешь откуда ты?

Писательница Юйлайн

Я живу в музыке, в воображении и в книгах... Они моя жизнь. Мое наслаждение и вдохновение...   Мне говорили: не мечтай! А я мечтала! И даже если рухнет мир... Начну с начала   Расск ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ЮАР 🇿🇦
    Ифе (любовь)

    Сначала тебе было сложно привыкнуть к климату и особенностям страны, но вскоре ты нашла себе насколько подруг с которыми ты не разлей вода. Над тобой часто потешаются одноклассники, но тебя все равно. Ведь друзья верные. Очень любишь литературу, надеешься стать писателем. Учишься на 4-5

    Спасибо за прохождение теста~
    ————————————————————————————————————————————
    Классный тест, результат тоже вполне понравился

  2. Кореянка 🇰🇷
    Туен (луч)

    Тихая и мечтательная, ты очень любишь музыку и хорошо поёшь. Обожаешь классику и хорошо играешь на пианино и скрипке(совпадение или нет, но я и в самом деле неплохо играю на пианино. А вот скрипка мне не особо нравится). Ты рада что приехала на родину чудесных опер, но тебе немного одиноко…. В школе хорошие отношения со всеми, но друзей нет… Общаешься со своей подругой из Кореи, так что поддержка у тебя есть. Отличница.(зачем здесь многоточия? Просто точек, на мой взгляд, здесь вполне достаточно. Впрочем,ладно)
    Надеюсь что было интересно~
    + 2.5(т.к. здесь нельзя такую оценку поставить, увы, поэтому, так как в меня вселился дух Граммар-наци, я поставлю +2)
    У вас странный грамматика. Результаты к вопросу 3 у вас «малость необычные»:
    О, подойду к тому красавицу(странный какой-то у вас «красавец», если честно. Если что, правильно пишется красавцу. Если здесь всё-таки имелся в виду мужчина, конечно. А если имелась в виду женщина, то тогда надо было писать не «тому», «той») и спрошу. О, я твой одноклассник(what? Я вроде из Кореи,не из Тайланда). Проводить, красотка?
    Я побежала(а,нет. Я всё-таки на самом деле из Тайланда. И да. Это действие обозначается словом «подбежала») к смеющейся девочка моего возраста. Она сказала что [, она] из параллельного класса, но проводила тебе(тебЯ). Тебе она проравилась(правильно поНравилась, но на фоне издевательства над склонениями это мелочь. Нет, то,что этот тест писался с телефона,его вообще не оправдывает создателя этого тесте. Сей комментарий, знаете ли, был написан с планшета в полусонном состоянии человеком(а потому, кстати, особо отличающимся желанием кого-нибудь покусать. Или написать на чьё-нибудь творение плохую рецензию), увлечённо изучающим английский, а потому с трудом формирующий предложения, а подчас и слова(поэтому использующий Т9))
    Я подошла к той учительнице и спросила, где 8б ? Она сказала что она(перед «Что» кое-кто потерял запятую) и есть твоя классная руководительница и указал(вообще указалА. Если это всё-таки женщина) дорогу, ведь у нее дела(и к чему часть предложения после этой запятой? Вырежи её – и ничего не поменяется. Или автор хотел сказать, что т.к. у неё дела, то она не может проводить героиню? Лучше вынести тогда это было бы в отдельное предложение).
    Что любопытно, в остальном тест более-менее грамматически корректен(хотя пунктуация пострадала(где-то лишние запятые, где-то их не хватает), склонения в других местах тоже зацепило).

  3. Японка 🇯🇵
    Акеми (Яркая красота)

    У тебя появилось много друзей, хотя ты не популярна… Любишь смотреть аниме. Часто зовёшь подруг к себе, и вы вместе смотрите аниме или же просто болтаете. Нравится рисовать. Все тетради украшены рисунками на полях. Аккуратна и пунктуальна. Хорошистка

    Внешность на фото, надеюсь понравилось~~

    Ето про меня чесно я люблю суши аниме любимый цветок сакура сама мечтаю поехать в Японию пасибя щяс тесть

  4. Кореянка 🇰🇷
    Туен (луч)

    Тихая и мечтательная, ты очень любишь музыку и хорошо поёшь. Обожаешь классику и хорошо играешь на пианино и скрипке. Ты рада что приехала на родину чудесных опер, но тебе немного одиноко…. В школе хорошие отношения со всеми, но друзей нет… Общаешься со своей подругой из Кореи, так что поддержка у тебя есть. Отличница.
    О бозе! +

  5. Результаты теста:
    Шведка 🇸🇪
    Улва (Волчица)

    Высокая, умная и нелюдимая. Все смеялись на тобой! Над твоим акцентом. На всем! Ты отвечала им тем же. Школа для тебя была пыткой. Но у тебя доброе сердце, и хотя не сразу, ты подружилась с одноклассницей… Вы стали делать все вместе. Но ты все равно очень хочешь уехать.

    Внешность на картинке~
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3, тест хорош.

  6. Шведка
    Улва (Волчица)

    Высокая, умная и нелюдимая. Все смеялись на тобой! Над твоим акцентом. На всем! Ты отвечала им тем же. Школа для тебя была пыткой. Но у тебя доброе сердце, и хотя не сразу, ты подружилась с одноклассницей… Вы стали делать все вместе. Но ты все равно очень хочешь уехать.
    ***
    Интересно… даже не знаю, никогда не ассоциировала себя со шведкой… ну ок, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button