Кто ты, какая ты?

Ты как новый персонаж аниме "туалетный мальчик Ханако- кун"

"Туалетный мальчик Ханако- кун"- аниме/манга, красиво нарисованная(ое) и имеющая(ое) захватывающий сюжет. Вот в крации о событиях аниме:

Ясеро Нэнэ (главная героиня) приходит к 7 школьной тайне, чтобы загадать желание. 7 школьная тайна- туалетная Ханако- сан, обитающая в 3- й кабинке женского туалета на 3 этаже академии камонэ. Она может выполнить ваше желание за определённую плату, конечно!

Итак, Ясеро вызывает Ханако, но она оказывается мальчиком. В итоге Ханако выполняет её желание: чтобы её возлюбленный (Минамото Теру) в тот час- же полюбил её.

Ханако не желает использовать магию, ибо это слишком опасно и плата будет больше. Из- за этого Ханако достаёт ей толстый ( я серьёзно) сборник "советов по любовным делам для чайников". Нэнэ это не устраивает. Она собирается выкинуть тяжеленную книгу, и тут из кармана 7 школьной тайны вываливается странный мешок. Он называет его "создающим узы". Ясеро поняла это развание в любовном смысле и назло Ханако съедает содержимое( в мешке находились чешуйки русалки. Она одну съела). Нэнэ превратилась в рыбу. Ханако помог ей. Он разделил с Ясеро проклятие( тоже съел чешую).  в итоге Нэнэ и Ханако связались узами. Теперь Ясеро превращается в рыбу только при попадении на неё воды. Ханако взял с неё плату, и теперь она стала его ассистентом. Она моет школь ный туалет(а где уборщицы, я так и не поняла). Вот в крации основные события.

_____________________

Заранее предупреждаю: идеальных персонажей вы в моём тесте не найдёте! У каждого человека есть свои минусы и плюсы. У кого- то-- больше, у кого- то-- меньше.

Оу, я чего- то размахнулась с описанием. Ну, желаю приятного прохождения теста!

 
Вопрос 1.
Ну-с, начнём! Для начала хотелось- бы спросить: кто ты?
Вопрос 2.
Окей, учту. А какой год какой школы?
Вопрос 3.
Какое имя хочешь?
Вопрос 4.
Хорошо. А ты красивая?
Вопрос 5.
Ты злая или добрая?

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Вау… Это великолепно! Очень интересный результат, приятно было читать описание. +3, мне очень понравилось, автору печенек и мишку🧸)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button