Архив

Урок технологии

У вас в школе начался урок технологии. Посмотрим, что из этого выйдет.
1. Число от 1 до 5 Пример: 2, 3
2. Имя твоей одноклассницы. Пример: КатЕ, МашЕ
3. Твое имя и фамилия Пример: Настя Пирогова, Ксюша Малинина
4. Герой из твоего любимого мультика (мужской пол) Пример: Копатыча, Файера
5. Какого цвета этот герой? Пример: оранжевого, красного
6. Любой цвет. (Не тот, что в 5 вопросе) Пример: зеленый, белый)
7. Тот же самый цвет, что и в 6 вопросе. Какого? Пример: зеленого, белого
8. Понравился или не понравился?
9. Обрадовалась или расстроилась?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. И вот что получилось в результате:
    Начался урок технологии. Ты села на 3 парту, к Полине. Вам сказали слепить из пластилина Дипера . Но так как Человеческого цвета у тебя не было, ты взяла Фиолетовый цвет. Ты закончила лепить. Потом учительница стала звать детей, чтобы они показали свои поделки. Учительница сказала показывать пойдет… Вика демешко! Ты собралась и пошла к доске показывать своего Фиолетового Дипера . Он всем очень Понравился , и ты Обрадовалась . А потом вы пошли на физкультуру.
    +3

  2. И вот что получилось в результате:
    Начался урок технологии. Ты села на 3 парту, к Соньке. Вам сказали слепить из пластилина Лосяша. Но так как желтого цвета у тебя не было, ты взяла синий цвет. Ты закончила лепить. Потом учительница стала звать детей, чтобы они показали свои поделки. Учительница сказала показывать пойдет… Ульяна Пуськова! Ты собралась и пошла к доске показывать своего синего Лосяша. Он всем очень понравился, и ты обрадовалась . А потом вы пошли на физкультуру.

    Я не Пуськова, а Галкина. Написала для прикола

  3. Начался урок технологии. Ты села на 4 парту, к Жене. Вам сказали слепить из пластилина Стивена. Но так как разных цветов цвета у тебя не было, ты взяла синий цвет. Ты закончила лепить. Потом учительница стала звать детей, чтобы они показали свои поделки. Учительница сказала показывать пойдет… Мыло-Тян! Ты собралась и пошла к доске показывать своего синего Стивена. Он всем очень не понравился, и ты обрадовалась . А потом вы пошли на физкультуру.

    Пиши, делать ли мне тест про физкультуру.
    ____________________________
    +2. Ну, можешь сделать.

  4. Начался урок технологии. Ты села на 3 парту, к Соне. Вам сказали слепить из пластилина Нету такого. Но так как никакого цвета у тебя не было, ты взяла сиренивый цвет. Ты закончила лепить. Потом учительница стала звать детей, чтобы они показали свои поделки. Учительница сказала показывать пойдет… Мария Бородай! Ты собралась и пошла к доске показывать своего сиренивого Нету такого. Он всем очень понравился, и ты обрадовалась . А потом вы пошли на физкультуру.
    Согласна с 333ааа, тест действительно не доработан.
    Я не смотрю мультики, поэтому в результате получилась фигня.
    +1

  5. Очень странный тест, составлен неправильно, так как в результате получилось некорректно( Идея хорошая, но не доработанная. Больше +1 поставить немогу

  6. Жаль что на фото кот — а могла бы поставить трудовика. Этой фото ты испортила тест. Учти это и в следующий раз у тебя всё получится! ?

  7. Начался урок технологии. Ты села на 4 парту, к ту-Пицце. Вам сказали слепить из пластилина Мьюна. Но так как синего цвета у тебя не было, ты взяла фиолетовый цвет. Ты закончила лепить. Потом учительница стала звать детей, чтобы они показали свои поделки. Учительница сказала показывать пойдет… Терни Терноволапович! Ты собралась и пошла к доске показывать своего фиолетового Мьюна. Он всем очень понравился, и ты обрадовалась . А потом вы пошли на физкультуру.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button