Прикольные тесты

Ты — как SCP объект

~•Приветики-пистолетики!•~ Вот и настал для меня момент чтобы выпустить первый тест-вставку! ʕ^ᴥ^ʔ Что бы вы понимали, у меня было столько идей для этого, вы просто не поверите!  Так что ждите и будет ещë кучу тестов со вставками! В этом тесте я представлю вас как SCP. Эм... Блин я незнаю что ещë написать. Вобщем удачи и хорошего тебе дня!
1. Любое четырёхзначное число (Пример: 3945, 4005)
2. Любое число (не из 1 вопроса) (Пример: 16, 3560)
3. Любой пол (Пример: женский, мужской, гендерный)
4. Нелепая ситуация (Пример: закончилась туалетная бумага, сдача ЕГЭ)
5. Ваш рост (Пример: 2,5; 1,7)
6. Ваш любимый цвет (каких?) (Пример: борбовых, чëрных)
7. Класс вашего любимого SCP (Пример: Кетр, Евклид)
8. Ваша любимая вкусняшка/еда (кого?) (Пример: шоколадку, яблоко)
9. Ваш пол (Кем?) (Пример: женщиной)
10. Число от 15-1000 (Пример: 35, 500)
11. Что и в вопросе 9, но в начальной форме (Пример: женщина)
12. Любой цвет (Каких?) (Пример: лазурных, чëрных)
13. Что и в вопросе 8 (нет чего?) (Пример: шоколадки, яблок)
14. За что ты не любишь или ненавидешь своих одноклассников? (Пример: они сильно меня выбешивают, постоянно дерутся)
15. Любое живое существо во мн.числе (Пример: люди, хомяки, кузнечики)
16. Из какого материала состоит предмет справа от тебя? (без (Пример: бумаги, гусиных пëрышек)

¡Kitatte!

Моя эстетика: всë что связано с будующем (город будующего, роботы, технологии будущего, аниматроники, органайзеры, циан, система и т.д) Любимые фандомы: пони, ФНАФ, дроны убийцы, назад нельзя, аним ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. (Кароч я разделю текст на самые угарные фрагменты, потому что автор ну прям сильно постарался ❤️❤️❤️)
    Объект №: SCP-6660

    Класс объекта: Кедр

    Особые условия содержания: SCP-6660 следует содержать во временной Зоне 0. Временная Зона 0 должна обслуживаться только сотрудниками, пол которых определен как Танк К-228 в любом качестве.

    В связи с текущим местоположением SCP-6660, все устраненные лица должны получить легенду со стандартным сюжетом «Выступила с проектом и меня похвалили 😯». 

    Описание: SCP-6660 является Танком К-228-гуманоидом ростом примерно -2 метра и весом в 1001 килограмм. SCP-6660 внешне выглядит как обычная Танк К-228, за исключением Серых волос и Звезды в шоке оболочек глаз.
    (Типа есть цвет «Звезда в шоке)

    Когда SCP-6660 находится в агресивном состоянии, все лица мужского пола, находящиеся в пределах 0 метров от нее, выражают сильное желание уйти и удалиться как можно дальше от SCP-6660. Все лица, пол которых определен как мужской, вступившие в непосредственный контакт с SCP-6660, претерпевают симптомы, аналогичные коме. Объект утверждает, что «Они меня просто обожают».

    Экземпляры SCP-6660-В — это небольшие Братья, состоящие из Пластилина.

    3
    Была бы возможность, поставила бы больше))

  2. Я очень засмеялся с предложения: В связи с текущим местоположением SCP-1007, все устраненные лица должны получить легенду со стандартным сюжетом «е**нул грушу, а в итоге это не груша».

  3. scp 2283 должен получать одну сосиску в день моя реакция:хахаахахахахахха

  4. Объект №: SCP-4247

    Класс объекта: Евклид

    Особые условия содержания: SCP-4247 следует содержать во временной Зоне 24. Временная Зона 24 должна обслуживаться только сотрудниками, пол которых определен как женский в любом качестве. Пока метод нейтрализации эффекта SCP-4247 не определен, никаких попыток его перемещения из Зоны предприниматься не будет. SCP-4247 должен получать одну куриный бульон в день.

    Любое существо, подвергшееся эффекту, должно быть устранено прежде, чем станет экземпляром SCP-4247-B. Все экземпляры SCP-4247-B, встречающиеся в дикой природе, должны быть устранены. В связи с текущим местоположением SCP-4247, все устраненные лица должны получить легенду со стандартным сюжетом «зачёт по английскому». Любые гражданские лица, увидевшие экземпляр SCP-4247-B, должны быть обработаны амнезиаками класса В.

    Все усилия по содержанию должны быть ориентированы на нахождение способа нейтрализации зоны влияния SCP-4247 для облегчения его сдерживания.

    SCP-4247 должен быть размещен в стандарной камере содержания гуманоидов в Крыле с низким уровнем безопасности Зоны 24. Для облегчения содержания всех сотрудников, взаимодействующих с объектом, должен быть определен как женский в любом качестве. Никаких других мер предосторожности не требуется.

    Описание: SCP-4247 является женщиной-гуманоидом ростом примерно 1,6 метра и весом в 47 килограмм. SCP-4247 внешне выглядит как обычная женщина, за исключением голубых волос и чёрных оболочек глаз.

    SCP-4247 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным куриного бульона. Ввиду этого требуется постоянное предоставление куриного бульона, определённых как таковой. Количество куриного бульона не имеет значения в поддержании его аномального эффекта. Объект постоянно находится в состоянии нервного срыва, страдая от постоянных головных болей и нарушения зрения. Несмотря на то, что SCP-4247 потребляет пищу, у объекта отсутствует выведение отходов из организма, а вес остаётся неизменным.

    Когда SCP-4247 находится в агресивном состоянии, все лица мужского пола, находящиеся в пределах 24 метров от нее, выражают сильное желание уйти и удалиться как можно дальше от SCP-4247. Все лица, пол которых определен как мужской, вступившие в непосредственный контакт с SCP-4247, претерпевают симптомы, аналогичные коме. Объект утверждает, что «они болтливые».

    Экземпляры SCP-4247-В — это небольшие медведи, состоящие из тонкой ткани. Экземпляры SCP-4247-В появляются в любом месте в радиусе шести километров от текущего местоположения SCP-4247, с большей плотностью — в районах повышенного передвижения людей. Точное местоположение и количество SCP-4247-В определить затруднительно ввиду их размеров и большой площади области эффекта. Во время нахождения SCP-4247 в стрессовом состоянии количество SCP-4247-В возрастает. медведи всегда будут пытаться приблизиться к SCP-4247 и нарушить ее условия содержания. Сущности SCP-4247-B будут атаковать любых людей в их прямой видимости.

    А вы уверены, что при подобном разглашении вас из фонда не уволят?
    В любом случае, +3 и удачной работы.

  5. И вот что получилось в результате:
    Объект №: SCP-6001

    Класс объекта: Кетер

    Особые условия содержания: SCP-6001 следует содержать во временной Зоне 12. Временная Зона 12 должна обслуживаться только сотрудниками, пол которых определен как Женский в любом качестве. Пока метод нейтрализации эффекта SCP-6001 не определен, никаких попыток его перемещения из Зоны предприниматься не будет. SCP-6001 должен получать одну Пиццу в день.

    Любое существо, подвергшееся эффекту, должно быть устранено прежде, чем станет экземпляром SCP-6001-B. Все экземпляры SCP-6001-B, встречающиеся в дикой природе, должны быть устранены. В связи с текущим местоположением SCP-6001, все устраненные лица должны получить легенду со стандартным сюжетом «Упала с суффиксального паравоза». Любые гражданские лица, увидевшие экземпляр SCP-6001-B, должны быть обработаны амнезиаками класса В.

    Все усилия по содержанию должны быть ориентированы на нахождение способа нейтрализации зоны влияния SCP-6001 для облегчения его сдерживания.

    SCP-6001 должен быть размещен в стандарной камере содержания гуманоидов в Крыле с низким уровнем безопасности Зоны 12. Для облегчения содержания всех сотрудников, взаимодействующих с объектом, должен быть определен как Женский в любом качестве. Никаких других мер предосторожности не требуется.

    Описание: SCP-6001 является Девушкой-гуманоидом ростом примерно 167, 7 метра и весом в 18 килограмм. SCP-6001 внешне выглядит как обычная Девушка, за исключением Фиолетовых волос и Бриллиантовых оболочек глаз.

    SCP-6001 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным Пиццы. Ввиду этого требуется постоянное предоставление Пиццы, определённых как таковой. Количество Пиццы не имеет значения в поддержании его аномального эффекта. Объект постоянно находится в состоянии нервного срыва, страдая от постоянных головных болей и нарушения зрения. Несмотря на то, что SCP-6001 потребляет пищу, у объекта отсутствует выведение отходов из организма, а вес остаётся неизменным.

    Когда SCP-6001 находится в агресивном состоянии, все лица мужского пола, находящиеся в пределах 12 метров от нее, выражают сильное желание уйти и удалиться как можно дальше от SCP-6001. Все лица, пол которых определен как мужской, вступившие в непосредственный контакт с SCP-6001, претерпевают симптомы, аналогичные коме. Объект утверждает, что «Они постоянно орут и не дают сосредоточится».

    Экземпляры SCP-6001-В — это небольшие Волки, состоящие из Дерева. Экземпляры SCP-6001-В появляются в любом месте в радиусе шести километров от текущего местоположения SCP-6001, с большей плотностью — в районах повышенного передвижения людей. Точное местоположение и количество SCP-6001-В определить затруднительно ввиду их размеров и большой площади области эффекта. Во время нахождения SCP-6001 в стрессовом состоянии количество SCP-6001-В возрастает. Волки всегда будут пытаться приблизиться к SCP-6001 и нарушить ее условия содержания. Сущности SCP-6001-B будут атаковать любых людей в их прямой видимости

    АХАХХАХАХХАХАХАХ *вынесло с суффиксального паравоза*

  6. Объект №: SCP-1337

    Класс объекта: евклид

    Особые условия содержания: SCP-1337 следует содержать во временной Зоне 69. Временная Зона 69 должна обслуживаться только сотрудниками, пол которых определен как небинарный в любом качестве. Пока метод нейтрализации эффекта SCP-1337 не определен, никаких попыток его перемещения из Зоны предприниматься не будет. SCP-1337 должен получать одну сыр в день.

    Любое существо, подвергшееся эффекту, должно быть устранено прежде, чем станет экземпляром SCP-1337-B. Все экземпляры SCP-1337-B, встречающиеся в дикой природе, должны быть устранены. В связи с текущим местоположением SCP-1337, все устраненные лица должны получить легенду со стандартным сюжетом «плохая погода поставили двойку споткнулся об лужу и я дединсайд». Любые гражданские лица, увидевшие экземпляр SCP-1337-B, должны быть обработаны амнезиаками класса В.

    Все усилия по содержанию должны быть ориентированы на нахождение способа нейтрализации зоны влияния SCP-1337 для облегчения его сдерживания.

    SCP-1337 должен быть размещен в стандарной камере содержания гуманоидов в Крыле с низким уровнем безопасности Зоны 69. Для облегчения содержания всех сотрудников, взаимодействующих с объектом, должен быть определен как небинарный в любом качестве. Никаких других мер предосторожности не требуется.

    Описание: SCP-1337 является девчулей-гуманоидом ростом примерно 1,71 метра и весом в 999 килограмм. SCP-1337 внешне выглядит как обычная девчуля, за исключением зелених волос и фиолетовых оболочек глаз.

    SCP-1337 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным сыра. Ввиду этого требуется постоянное предоставление сыра, определённых как таковой. Количество сыра не имеет значения в поддержании его аномального эффекта. Объект постоянно находится в состоянии нервного срыва, страдая от постоянных головных болей и нарушения зрения. Несмотря на то, что SCP-1337 потребляет пищу, у объекта отсутствует выведение отходов из организма, а вес остаётся неизменным.

    Когда SCP-1337 находится в агресивном состоянии, все лица мужского пола, находящиеся в пределах 69 метров от нее, выражают сильное желание уйти и удалиться как можно дальше от SCP-1337. Все лица, пол которых определен как мужской, вступившие в непосредственный контакт с SCP-1337, претерпевают симптомы, аналогичные коме. Объект утверждает, что «я когда с ними пообщаюсь хожу полудохлая и уставшая».

    Экземпляры SCP-1337-В — это небольшие крысы, состоящие из пенопласта. Экземпляры SCP-1337-В появляются в любом месте в радиусе шести километров от текущего местоположения SCP-1337, с большей плотностью — в районах повышенного передвижения людей. Точное местоположение и количество SCP-1337-В определить затруднительно ввиду их размеров и большой площади области эффекта. Во время нахождения SCP-1337 в стрессовом состоянии количество SCP-1337-В возрастает. крысы всегда будут пытаться приблизиться к SCP-1337 и нарушить ее условия содержания. Сущности SCP-1337-B будут атаковать любых людей в их прямой видимости.
    __________________________________________________
    да это же буквально я.
    скучаю по сцп фандому, пойду перечитаю все любимые статьи…

  7. Крутой про меня результат получился!(даже очень) SCP- 2432 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишенным орео.. Автор этого теста лучший!!:) Могу сказать готова создать своего персонажа, Название:Лунная девушка №2432. Вид:Пурпурные волосы, чёрные с фиолетовым сочетанием глаза. Характер:Довольно безразличный. Смотря кто с ней. Поставлю +3

  8. SCP-5307 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным чокопая. Ввиду этого требуется постоянное предоставление чокопая.
    Ладно.

  9. Приветики всем! Пишет автор этого теста :3 Я просто хочу сказать заранее что это правда был мой первый тест вставка. Однако почему-то он вышел намного позднее остальных. Но главное что он все-таки опубликовался. Огромное спасибо тем кто поддерживает меня и ставит хорошие оценки, я вам безумно благодарна

  10. Описание: SCP-1000 является гермафродитом-гуманоидом ростом примерно 16.4 метра и весом в 100 килограмм. SCP-1000 внешне выглядит как обычная гермафродит, за исключением сиреневых волос и пёстрых оболочек глаз. SCP-1000 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным всего сразу. Экземпляры SCP-1000-В — это небольшие птерадактели, состоящие из дерева.

    Грамотный и интересный тест!

    Только вот есть какой-то уклон против женщин?

    «Когда SCP-1000 находится в агресивном состоянии, все лица мужского пола, находящиеся в пределах 1 метров от нее, выражают сильное желание уйти и удалиться как можно дальше от SCP-1000. Все лица, пол которых определен как мужской, вступившие в непосредственный контакт с SCP-1000, претерпевают симптомы, аналогичные коме.»

    Это типо про женщин, которые не нравятся мужскому полу.

    Кстати: «Объект утверждает, что «они буйные».

    «Объект постоянно находится в состоянии нервного срыва, страдая от постоянных головных болей и нарушения зрения. Несмотря на то, что SCP-1000 потребляет пищу, у объекта отсутствует выведение отходов из организма, а вес остаётся неизменным.»

    Вот про болезни очень плохо, что написано. На Трикки нельзя так писать, и это относится не только к автору, но и к модератору.

    +2

  11. Просто ██████ тест, особенно меня ████████ вот этот момент: SCP-9547 должен получать одну чипсов в день. SCP-9547 утверждает, что ощущает сильную боль, будучи лишеным чипсов. Ввиду этого требуется постоянное предоставление чипсов, определённых как таковой. Количество чипсов не имеет значения в поддержании его аномального эффекта.
    Ставлю [ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ] звезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button