Тесты-истории

Ты, Море, Моя геройская академия

Вот мой тест, моя первая история. Прошу судить строго, обо всех ошибках сообщать в комментариях, за глупость всей идеи sorry. Тут в результатах будет любовь с одним из этих пацанов: Мидория, Бакуго, Тодороки, Киришима, Иида, но учтите, что может выпасть и никто, по этому постарайтесь выбить того, кто вам нравится 💓

Ммм, эта идея появилась у меня еще летом, но вышел тест только щас
Вопрос 1.
Сегодня, когда ты зашла в класс, ты подумала что попала в какой-нибудь фильм в центр катастрофы. Ученики кричали, носились по кабинету как метеоры и иногда сталкивались. "Как море в плохую погоду, " - подумала ты. Вот в кабинет вошёл Иида, и его тут же сбили с ног. Встав, он попытался успокоить беснующуюся толпу одноклассников. Не то чтобы у него получилось. Ты, ничего не понимая, спросила о происходящем...
Вопрос 2.
Через несколько минут прозвенел звонок. В класс зашел учитель, и ученики сразу успокоились. "Магия"- мысленно усмехнулась ты. Тогда Айзава объявил: "скоро наступят каникулы, и мы решили, ради сплочения коллектива отправить вас вместе... " "Куда?" - среди учеников прошелся шепот. "Как не странно, но директор дал вам свободный выбор. Посмотрим. Предлагайте что-нибудь. " "Ну чтож, выбор очевиден: нам нужен пляж!!! " " что-то спортивное!!! " "Чтобы были вечеринки!!! " Со всех сторон посыпались предложения. "А может съездить на море? " -предложила ты. - "Там и пляж, и спорт, и вечеринки... " Кто-то поддержал твою идею. Айзава сказал вам выбирать всë голосованием, а потом через старосту сообщить о решении ему и завалился спать. В результате больше всего голосов оказалось за море.
Вопрос 3.
После школы ты решила начать собирать вещи. Сначала ты положишь...
Вопрос 4.
Ты уже собрала все вещи. Уже через 2 дня вы с классом поедете туда. На море... Ты в предвкушении? Как думаешь, будет здорово?
Вопрос 5.
Два дня пролетели незаметно. Сегодня все в классе безумствовали еще сильнее, чем тогда. Пара уроков, и ты уже подходишь к школьному автобусу. К сожалению или к счастью, но сиденья стоят по 2. С кем сядешь?
Вопрос 6.
Ну чтож. В дороге не было ничего интересного (Автору просто лень придумать и написать что-нибудь) . Вот вы уже на месте. Море слегка колышется, легкий ветерок развевает твои волосы. Жарко. Первым делом - купаться. Ты идешь?
Вопрос 7.
Чтобы ты не выбрала, тебя заставили идти купаться. Причем наперегонки (автор злорадствует). Ну ты как? Каким стилем поплывешь?
Вопрос 8.
Как бы ты не старалась, ты не достигла 1 места
Вопрос 9.
Весь день вы веселились, купались, играли в игры, загорали, но вот наступил вечер. Теперь время выбирать, что будете делать дальше. Ссылаясь на автора идеи про море 🌊, тебе доверили выбор
Вопрос 10.
Все. Остальное в результате. Ты на какой результат надеешься?

Мава

Купи говно

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Боже мой как мило, мне выпал Изуку

  2. Одинокий шум прибоя
    Ты осталась в лагере. Все ушли. Ты села на песок возле самой воды, любуясь закатом и думая о своем. У тебя были хорошие друзья, но… Свою вторую половинку ты так и не нашла. Ветер трепал твои волосы. «В голове столько мыслей… Кому их рассказать? Да и я здесь одна, может лучше их записать? » Ты достала из палатки свой блокнот и карандаш… И стала писать. Выводить буквы, которые превращались в одинокую музыку, в картину заката, в тихий шум моря….

    Классный тест)

  3. Для тех, кто хочет концовку с Каччаном:

    Вопрос 1.
    Сегодня, когда ты зашла в класс, ты подумала что попала в какой-нибудь фильм в центр катастрофы. Ученики кричали, носились по кабинету как метеоры и иногда сталкивались. «Как море в плохую погоду, » — подумала ты. Вот в кабинет вошёл Иида, и его тут же сбили с ног. Встав, он попытался успокоить беснующуюся толпу одноклассников. Не то чтобы у него получилось. Ты, ничего не понимая, спросила о происходящем…
    Бакуго. Первый человек, который мне попался (На самом деле ты нарочно подошла к нему) Б:Откуда мне знать? — рявкнул Каччан. — Что ты меня-то спрашиваешь?! Думаешь мне не наплевать на то что здесь происходит?!! Ты, с подпорченным настроением отошла от разъяренного пацана

    Вопрос 2.
    Через несколько минут прозвенел звонок. В класс зашел учитель, и ученики сразу успокоились. «Магия»- мысленно усмехнулась ты. Тогда Айзава объявил: «скоро наступят каникулы, и мы решили, ради сплочения коллектива отправить вас вместе… » «Куда?» — среди учеников прошелся шепот. «Как не странно, но директор дал вам свободный выбор. Посмотрим. Предлагайте что-нибудь. » «Ну чтож, выбор очевиден: нам нужен пляж!!! » » что-то спортивное!!! » «Чтобы были вечеринки!!! » Со всех сторон посыпались предложения. «А может съездить на море? » -предложила ты. — «Там и пляж, и спорт, и вечеринки… » Кто-то поддержал твою идею. Айзава сказал вам выбирать всë голосованием, а потом через старосту сообщить о решении ему и
    завалился спать. В результате больше всего голосов оказалось за море.
    Бакуго. Этот парень меня иногда удивляет: то злится и кричит, то поддерживает… Классно

    Вопрос 3.
    После школы ты решила начать собирать вещи. Сначала ты положишь…
    купальник и всякие принадлежности для пляжа. Я люблю плавать и загорать

    Вопрос 4.
    Ты уже собрала все вещи. Уже через 2 дня вы с классом поедете туда. На море… Ты в предвкушении? Как думаешь, будет здорово?
    Да. Я ведь все продумала до мелочей. Все должно быть идеально

    Вопрос 5.
    Два дня пролетели незаметно. Сегодня все в классе безумствовали еще сильнее, чем тогда. Пара уроков, и ты уже подходишь к школьному автобусу. К сожалению или к счастью, но сиденья стоят по 2. С кем сядешь?
    ‌С Каччаном. Споры это иногда весело, люблю его бесить

    Вопрос 6.
    Ну чтож. В дороге не было ничего интересного (Автору просто лень придумать и написать что-нибудь) . Вот вы уже на месте. Море слегка колышется, легкий ветерок развевает твои волосы. Жарко. Первым делом — купаться. Ты идешь?
    ну вот еще. Конечно же нет (Автор: мы тебя заставим)

    Вопрос 7.
    Чтобы ты не выбрала, тебя заставили идти купаться. Причем наперегонки (автор злорадствует). Ну ты как? Каким стилем поплывешь?
    надо воспользоваться причудой. Ведь можно? (Автор: да вполне)

    Вопрос 8.
    Как бы ты не старалась, ты не достигла 1 места.
    ну вот. Почему? Я же старалась? За што??

    Вопрос 9.
    Весь день вы веселились, купались, играли в игры, загорали, но вот наступил вечер. Теперь время выбирать, что будете делать дальше. Ссылаясь на автора идеи про море 🌊, тебе доверили выбор.
    рядом есть город. Предложу пойти в кафе или на дискотеку! Будет круто!

    Вопрос 10.
    Все. Остальное в результате. Ты на какой результат надеешься?
    Хватит болтать! Быстрее уже!

    Результат:
    Мороженое на двоих
    Вы шли по набережной. Ты не хотела идти, и не пошла бы, если бы тебя не заставили. Пиная мелкие камни и ракушки, попадающиеся под ноги, ты плелась позади всех. Настроение было отвратительное. Пробираясь сквозь толпу, Кто-то давольно сильно толкнул тебя, и ты упала бы, если бы чьи-то сильные руки не подхватили и не прижали бы к груди их обладателя. «Эй, смотри куда прешь! » — раздался недовольный голос у тебя над ухом. Ты уже хотела огрызнуться, подумав что это тебе, но Он поинтересовался: «Ты как? » Ты подняла глаза, встретившись взглядом с недовольными красными глазами Бакуго. Только сейчас ты поняла, что находишься в объятиях у парня, почти не стоя на ногах, и уткнувшись лицом ему в плечо. Ты покраснела и отстранилась. «Да нормально все… » — когда ты падала, ты всё же задела какой-то острый предмет ногой, и теперь она саднила. Ты поморщилась. Он заметил твою реакцию и повел тебя к лавочке. Усадив тебя, он исчез в толпе, оставив тебя в одиночестве.Не успела ты переварить эту ситуацию, как Бакуго появился рядом с тобой и приложил к твоему ушибленному месту пакетик чего-то холодного. Подержав его так какое-то время, он отстранился и сел рядом на лавку. Не глядя на тебя, он протянул тебе то, что было у него в руках. Это оказался стаканчик с мороженым в симпатичной упаковке. Ты слегка покраснела, но мороженое приняла. Поедая лакомство, ты украдкой посмотрела на парня, сидящего рядом с тобой. Он заметил твой взгляд и повернулся к тебе. Ты слегка покраснела и, отведя глаза, прошептала: «Ммм… Будешь мороженое? » Он колебался, но, к твоему удивлению, кивнул и впился в протянутое тобой мороженое. Ты улыбнулась. Бакуго облизнулся и на этот раз его губы соприкоснулись не с мороженым, а с твоими губами. Поцелуй вышел сладким из-за недавно съеденной сладости, которую вы в итоге вместе доели, любуясь закатом

    Этот результат мне очень понравился, особенно с Каччаном🥰

  4. Понимаю. Согласна . Ток у меня два вопроса к автору. Почему такие прамь ну любовные ответы . И почему мне во всех тестах Высвечивается Шото . Мне интересно . Там это то другой может быть. Я даже ответы могу поменять ради интереса.??

  5. Мороженое на двоих
    Вы шли по набережной. Ты не хотела идти, и не пошла бы, если бы тебя не заставили. Пиная мелкие камни и ракушки, попадающиеся под ноги, ты плелась позади всех. Настроение было отвратительное. Пробираясь сквозь толпу, Кто-то давольно сильно толкнул тебя, и ты упала бы, если бы чьи-то сильные руки не подхватили и не прижали бы к груди их обладателя. «Эй, смотри куда прешь! » — раздался недовольный голос у тебя над ухом. Ты уже хотела огрызнуться, подумав что это тебе, но Он поинтересовался: «Ты как? » Ты подняла глаза, встретившись взглядом с недовольными красными глазами Бакуго. Только сейчас ты поняла, что находишься в объятиях у парня, почти не стоя на ногах, и уткнувшись лицом ему в плечо. Ты покраснела и отстранилась. «Да нормально все… » — когда ты падала, ты всё же задела какой-то острый предмет ногой, и теперь она саднила. Ты поморщилась. Он заметил твою реакцию и повел тебя к лавочке. Усадив тебя, он исчез в толпе, оставив тебя в одиночестве.Не успела ты переварить эту ситуацию, как Бакуго появился рядом с тобой и приложил к твоему ушибленному месту пакетик чего-то холодного. Подержав его так какое-то время, он отстранился и сел рядом на лавку. Не глядя на тебя, он протянул тебе то, что было у него в руках. Это оказался стаканчик с мороженым в симпатичной упаковке. Ты слегка покраснела, но мороженое приняла. Поедая лакомство, ты украдкой посмотрела на парня, сидящего рядом с тобой. Он заметил твой взгляд и повернулся к тебе. Ты слегка покраснела и, отведя глаза, прошептала: «Ммм… Будешь мороженое? » Он колебался, но, к твоему удивлению, кивнул и впился в протянутое тобой мороженое. Ты улыбнулась. Бакуго облизнулся и на этот раз его губы соприкоснулись не с мороженым, а с твоими губами. Поцелуй вышел сладким из-за недавно съеденной сладости, которую вы в итоге вместе доели, любуясь закатом
    Аоаоаоаоаоараоарара это так мило

  6. А можно что-то похожее по бродячим псам ?

  7. Оооо как мило мне очень понравился тест мне выпал Изуку Автор спасибо тебе за такое поднятие настроения, за такие полученные эмоции🥺ты лучший автор

  8. Автор, я официально заявляю что ты лучший триккист в мире ! Ты одна из единственных делала тесты по семи грехам, и подбила меня на бродячих псов. Аригато !!!

  9. Мелодия счастья
    В кафе, в которое вы пришли, громко играла музыка и ярко светили фонарики. На дискотеку это было не очень похоже, но все равно смотрелось симпатично. Вы сидели за столиком, болтали и ели мороженое. Столы стояли в круг и образовывали свободное пространство в центре, где танцевало несколько пар. Так прошло какое-то время. Вдруг заиграла спокойная, отдаленно знакомая мелодия. Пары в центре зала начали медленно двигаться, покачиваясь в такт музыке. Ты не заметила, как сама начала качать головой под плавную мелодию. Закрыла глаза и стала представлять, как сама кружиться в танце, и музыка увлекает тебя все дальше и дальше… К реальности тебя вернуло прикосновение к твоей ладони чьей-то теплой, слегка шершавой руки. Ты открыла глаза и увидела Киришиму, смотрящего тебе прямо в глаза. Ты сделала вопросительное выражение лица, не понимая, что он хочет. Красноволосый же, слегка кивнул в сторону своеобразного танцпола, приглашая на танец. Тебя это немного удивило, но приглашение ты приняла. Он вывел тебя в центр зала, притянул к себе и тебя обдало теплом и приятным запахом его одежды. Вы стали танцевать. Сначала ты была слегка напряжена, но потом расслабилась и отдалась спокойной мелодии. Твоя голова сама легла ему на плечо, от чего он напрягся. Увлеченные танцем, вы отдалились от столика за которым расположились ваши друзья, и теперь они потеряли вас из виду. Осознав это, вы взглянули друг другу в глаза. Вдруг его лицо оказалось совсем рядом с твоим. Ты почувствовала, как залилась краской. Он притянул тебя ближе и поцеловал.
    Как круто
    Мне очень понравилось
    +3

  10. Спасибо вам огромное:) История заставляет улыбнуться! В результате все предыдущие ответы сошлись:) Я очень рада, тесту однозначно +3

  11. Игра «Любовь»
    Вы не пожалели, что остались в лагере. Сев в круг, вы стали играть в различные игры. В Уно, в мафию, в алиас и многое другое. Но вот очередь дошла до игры под названием «Узнай меня». Игра заключалась в том, чтобы Ведущий с завязанными глазами на ощупь узнал в сидящих в ряд загаданного человека. Причем отгадывать можно по разным частям тела. Загадали тебя. Ведущим был Иида. Ему завязали глаза и вслепую отправили на твои поиски. Он быстрым касанием проверял очередного одноклассника и переходил к следующему. И вот, он наконец дошёл до тебя и мягко прикоснулся рукой к твоей щеке. Он узнал тебя и назвал твое имя. Ты покраснела и слегка обиженным голосом спросила: Да как ты это сделал? Он тоже покраснел и ответил, что всегда узнает своего одноклассника среди других, но тебе показалось, что он хотел сказать что-то другое. Так он пытался найти ещё нескольких своих товарищей, но узнавал он их далеко не так быстро, как узнал тебя. От этого ты еще больше смутилась. В общем не обошлось и без старой доброй (или злой) правды или действия. У тебя был один вопрос, который ты вряд ли задала в другой ситуации. Но сейчас подвернулся удобный случай. Вот настала твоя очередь. Ты: Иида, правда или действие? И: пускай будет… Прада. Ты: как ты так быстро вычислил меня в тот раз? -Тебе не давал покоя этот вопрос. Сейчас Иида не мог ответить неправду. Хотя он и в обычной ситуации не солгал. Тебе нравилась эта черта в нём. И: ну… — его явно озадачил и смутил этот вопрос. — я… В общем, ты мне нравишься, поэтому… — он зажмурился и вы оба залились краской. Все не особо обратили на это внимание, игра продолжилась. Потом, когда все уже расходились по палаткам и собирались спать, ты подошла к старосте. Он не забыл тот момент и сильно смущался, виновато отводя взгляд. Все уже разошлись. Вы стояли совсем одни. Над головой простиралось звёздное небо. Ты тихо попросила: повтори, что ты тогда сказал. Только сейчас он посмотрел тебе в глаза. И: ты нравишься мне. Очень. Ты улыбнулась. Встав на цыпочки, ты поцеловала его.

    Боже,какая милота!
    Лучший тест в жизни!)жду ещё

  12. Одинокий шум прибоя
    Ты осталась в лагере. Все ушли. Ты села на песок возле самой воды, любуясь закатом и думая о своем. У тебя были хорошие друзья, но… Свою вторую половинку ты так и не нашла. Ветер трепал твои волосы. «В голове столько мыслей… Кому их рассказать? Да и я здесь одна, может лучше их записать? » Ты достала из палатки свой блокнот и карандаш… И стала писать. Выводить буквы, которые превращались в одинокую музыку, в картину заката, в тихий шум моря….
    _____________
    Меня устраивает результат.
    ⭐⭐⭐

  13. Одинокий шум прибоя
    Ты осталась в лагере. Все ушли. Ты села на песок возле самой воды, любуясь закатом и думая о своем. У тебя были хорошие друзья, но… Свою вторую половинку ты так и не нашла. Ветер трепал твои волосы. «В голове столько мыслей… Кому их рассказать? Да и я здесь одна, может лучше их записать? » Ты достала из палатки свой блокнот и карандаш… И стала писать. Выводить буквы, которые превращались в одинокую музыку, в картину заката, в тихий шум моря….

    —————————-

    (Мне просто было сложно выбирать )
    Результат крутой, тест весёлый и атмосферный, +33333333…
    А картинки… они выше идеалов!

  14. МИДОРИЯЯЯ аоаоао, мой лудшый друг в меня влюблен я име виду мидорию:> АВТОР СПАСИБО(проходила 2 раза 1 раз был тодороки=0)

  15. Жар и холод
    Ты стояла на краю пирса и смотрела на закат. Солнце еще висело над горизонтом и отдавало свои последние обжигающие лучи. Было жарковато. Шумели волны, с моря тебе в лицо дул прохладный, ветер с запахом океана. Прохладно. Ты поежилась. Вдруг тебе на правое плечо легла холодная ладонь, а на левое- теплая. Ты вздрогнула. Тепло и прохладно. Ты знала, кто это. Хотелось стоять так вечно. Ты прижалась к нему. Он обнял тебя сзади и положил голову на плечо. Тебе сразу стало так хорошо и легко… Он провел рукой по твоим волосам. «Шото!»-Прошептала ты. » Да? «- спросил он. Ты лишь зажмурилась и сильнее прильнула к нему. Он улыбнулся и нежно поцеловал тебя… Вы так и стояли, любуясь на закат, пока не село солнце…

  16. Вааааа, это ооочень круто! Х3💕 Я прочитала все истории! =}
    Молодец, шикарный тест, +3. :>👍

  17. Вау это замечательно, ответы совпадают и картинки красивые в результате, крч +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button