Тесты-истории

Ты моё любимое зло! 2

Вот и вторая часть.

Напоминаю ты Лилиан Броун ученица третьего курса.

Об ошибках пишите в комментариях.
Вопрос 1.
Ты проснулась за 1 час до будильника, что было очень странно. Обычно ты не высыпаешься, и переводишь будильник на 5 минут. Но от сегодняшнего сна на душе было легко и хорошо, ты выспалась и была полна сил. Завтракать было рано поэтому ты решила перевести себя в порядок.
Вопрос 2.
Ты собралась и решила прогуляться. Куда ты пойдёшь?
Вопрос 3.
И всё же ты пошла в библиотеку. Честно говоря тебе было всё равно, что читать. Ты взяла первую попавшуюся книжку и двинулись в глубь библиотеки. Ты шла глубоко в своих мыслях и не заметила как столкнулась с девочкой. Всё её книги посыпались на пол. Что сделаешь?
Вопрос 4.
Ты собрала и отдала книги и всё же решила извинится. Прости я не специально-сказала ты. Ничего бывает. К стати я Гермиона-очень дружелюбно сказала девочка. Лилиан приятно познакомится-и правда приятное знакомство подумала ты. Вы с Гермионой разговорились и не заметили время завтрака. Вы сходили на завтрак вместе и разошлись по урокам.
Вопрос 5.
На уроке зельеварения вас разделили по парам, ты была с драко. На уроке он напортачил с зельем и оно взорвалось. Естественно Снейп оставил вас отстирать котлы. Вот вы остались одни. Драко:прости, я не специально. Ты:ладно ерунда. Драко:я видел ты общалась с Гермионой. Ты:да, а что? Драко:ты не должна с ней общаться. Ты:почему? Драко:она грязнокровка. Ты:и что? Это не определяет человека.

Lilit Amnell ⚸

Цель оправдывает любые средства. Водолей. Трикки сестра 🌹@mihrimah1522  

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. +2, потому что ошибок довольно много, особенно со знаками препинания. Я не буду писать какие именно, ибо мне просто лень. Их слишком много, а еще простенько и банально

  2. Почему?
    Ты:это не определяет человека! Драко:просто общайся с ней поменьше пожалуйста. Ладно-неожиданно сдалась ты под напором этих голубых глаз. Да что со мной такое-подумала ты.
    После окончания работы вы решили прогуляться. Вы говорили обо всём и не о чём. Ты поняла что влюбляешься в него. Но что чувствует он?+3 с натяжкой т.к.мало вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button