Тесты-истории

Ты моё любимое зло! 4

Ну вот и четвёртая часть! Я прочитала комментарии и постараюсь исправиться. Надеюсь вам понравится. Я очень стараюсь!
Вопрос 1.
Ты очнулась в госпитале. Всё тело болело, голова раскалывалась, мышцы ныли. Первым кого ты увидела был Драко. Он сжимал твою руку, но мыслями был далеко от сюда. Интересно о чем он думает-пронеслось у тебя в голове. Ты попыталась приподняться, но это оказалось сложнее чем обычно. Твои движения не остались незамеченными и Драко пришёл в себя:Лилиан, ты как? Ты: ну так себе. А что вообще случилось? Драко:ты не помнишь? Тебя нашла Гермиона в коридоре избитую и без сознания. Память вернулась как вспышка света. Ты вспомнила всё. Как собиралась прогуляться, как встретила Пэнси, как пришли другие девочки, как началась драка. Ты поняла почему всё так болит. Осознание нахлынули волной. Драко:кто? Кто это сотворил? Скажи и я убью его, кем бы он не был! Ты:Пэнси-прохрипела ты. Больно было даже говорить. Драко:что? Ты:Пэнси и её подруги!Драко :я прикончу её! Он ушёл бы прямо сейчас, но ему хотелось побыть с тобой.
Вопрос 2.
Вы разговаривали ещё около часа. Но пришла мадам Помфри и сообщила что Драко пора идти, он не стал спорить. Когда драко ушёл она осталась с тобой для серьёзного разговора. Мадам:ты понимаешь что травмы очень серьёзные? Ты:да, мадам, я понимаю, но хотелось бы узнать когда меня выпишут. Мадам:думаю через две недели. Но после вам придётся принимать некоторые товары и зелья для заживления. Ты:конечно. Мадам:травмы очень серьёзные вы не могли получить их самостоятельно. Это выпиющий случай, надеюсь вы не собираетесь умалчивать о том кто это совершил. Ты:нет, я не собираюсь об этом молчать, мадам. Мадам:ну и славно, а теперь отдыхай и выздоравливай. Ты:спасибо. На следующий день к тебе зашла Гермиона:привет. Как ты? Немного лучше. Спасибо. Вы немного разговорились на отвлеченные темы. Но вдруг ты спросила:а где сейчас Пэнси? Гермиона:она не ходит на занятия, потому что ты хорошо разукрасили её лицо. Ну и конечно она скрывается от Драко.
Вопрос 3.
Гермиона ушла через час, а ты осталась отдыхать.Прошли две недели и завтра тебя выпишут.Тебе хотелось вернутся поскорее и увидеться с Драко, а ещё расправиться с Пэнси. Хотя ей и от Драко не мало досталось. С этими мыслями ты и уснула.
Вопрос 4.
Неделей ранее Драко пытался поймать Пэнси, но она умело скрывалась. Либо на урок не придёт,ужин пропустит и т. д. Но всё же драко уловил момент и они пересеклись ночью в коридоре. Пэнси:Драко! Она была серьёзно напуган. Драко:думала у тебя получится долго бегать от меня? Ты думала это останется безнаказанным?! Пэнси:что? Драко:непридуривайся!!! Драко пошёл на неё и вжал в стену так, что ей стало сложно дышать. Пэнси:отпусти! Что ты творишь? Драко:ты! Это ты напала на неё со своими подругами! Ты устроила драку! Это всё ты виновата!!! Пэнси:с чего ты взял, что это я?Она тебе сказала, а ты сразу поверил? Драко:да? А это тогда что? Драко осветил пространство палочкой и на лице Паркинсон были отчётливо видны пару синяков, которые днём она маскирует тональником. Драко:это откуда? Что упала? Так это и продолжалось бы, но Драко услышав в коридоре шаги прорычал:повезло тебе!
Вопрос 5.
Ты проснулась пораньше в предвкушении выписки. И вот долгожданный момент, мадам Помфри записывает свои рекомендации и отпускает тебя. Было около шести утра. Ты решила сразу пойти к Драко и удивить ранним визитом,. Драко как и ты жил в комнате один,так получилось(это важно). И вот ты тихонько пробралась в его комнату, закрыла за собой дверь, на цыпочках подошла к кровати и присела на край. Ты смотрела на спящего Драко. Когда он спит, он такой милый, расслабленный, спокойный. Он не притворяется холодным и безразличны. Ты бы и дальше так сидела, но от твоего веса кровать немного прогнулась под тобой и этого было достаточно, чтобы нарушить его сон.Драко:Лили?почему ты так рано? Он потерал сонные глаза. Ты:сюрприз!!! Я решила прийти пораньше немного не расчитала время и пришла слишком рано, а будить не хотела. Вы обнялись.
Вопрос 6.
Неделю спустя тебя вызвал Дамблдор:здравствуйте мис Броун. Присаживайтесь. Ты:спасибо. Д:думаю вы догадываетесь зачем я вас вызвал. Ты:да, профессор. Я думаю это по поводу того случая. Д:совершенно верно Лилиан. Травмы были серьёзными, вы не могли так упасть. Это выпиющий случай, мне нужно знать имя виновника, что бы он понёс наказание! Конечно я догадываюсь, но я должен услышать это из ваших уст. Ты:я понимаю... Пэнси Паркинсон и ещё несколько девочек чьи имена я не знаю. Д:спасибо Лилиан, она понесёт наказание, но прошу не устраивайте самосуд. Ты:да директор. Д: можешь быть свободна. Всего хорошего. Ты: спасибо и вам. Ты вышла из кабинета, а на встречу тебе бежал Драко

Lilit Amnell ⚸

Цель оправдывает любые средства. Водолей. Трикки сестра 🌹@mihrimah1522  

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Надіюсь в наступних тестах не буде стекла, а то я не виживу…Ну ладно, піду читать

  2. вот интересно как ???Позвоните мне….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button