Тесты-истории

Ты моё любимое зло!

Я знаю, что таких тестов много, но я решила написать ещё. Частей будет несколько надеюсь. 

P. S. Это мой первый тест пожалуйста не судите строго. На ошибки укажите в комментариях.
Вопрос 1.
Тебя зовут Лилиан Броун. Твоя внешность:
Вопрос 2.
Ну вот и начинается твоя история. Тебе 14 лет и ты чистокровная волшебница. Твои родители умерли когда тебе было 10.тебя воспитывает тётушка Пандора тоже чистокровная волшебница. Она обучила тебя всем тёмным заклинания и использует в своих мерзких целях. На протяжении многих лет она тщательно скрывала от тебя письма из хогвартса. Но в этот год не успела и ты перехватила письмо раньше и решила бежать. Собрала вещи и отправилась в косой переулок за покупками к учебному году. Куда пойдёшь сначала?
Вопрос 3.
Ну с этим разобрались. Ты скупилась и пошла на платформу 9¾, прошла сквозь стену и вот ты стоишь у поезда, который увезет тебя далеко от твоих проблем или прибавит новых? Кто знает, остаётся лишь шагнуть вперёд в неизвестность. Куда ты сядешь?
Вопрос 4.
Чтобы ты не выбрала, а села ты одна. Минут 10 ты думала о своём, пока какой-то белобрысый парень не постучал и не спросил не помешает ли он.
Вопрос 5.
Этот парень оказался (ну конечно)) Драко Малфой. Он рассказывал тебе о хогвартсе и о факультетах
Вопрос 6.
Вы так заболтались, что не заметили, что поездка подходит к концу и пора переодеваться.
Вопрос 7.
Вы добрались до самого хогвартса на лодках, ты была поражена его красотой.
Вопрос 8.
Вы пошли в Б. З. так как ты очень хорошо знала разные заклинания и в целом владел магией то тебя отправили сразу на третий курс. Впереди распределение на факультеты. Ты волнуешься и замечаешь взгляд Драко направленный на тебя, внимательный изучаюший взгляд. Что сделаешь?
Вопрос 9.
Тут подошла твоя очередь. Ты волновалась очень сильно. Ты села, на тебя надели шляпу она очень долго выбирала.А куда хочешь ты?

Lilit Amnell ⚸

Цель оправдывает любые средства. Водолей. Трикки сестра 🌹@mihrimah1522  

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Странно то что из факультетов можно было выбрать только Гриффиндор или Слизерин,я выбрала Гриффиндор но в результате СЛИЗЕРИН👺.Ещё странно то что Драко ТАКОЙ ВЕЖЛИВЫЙ

  2. Местами орфографические ошибки, но это не главное — почему Драко такой милашечка? Допустим он и влюбился, но блин, а вначале что было? Такой вежливый. Не похоже на него.
    +2 за всё остальное:)

  3. Стоп! Не обманывают ли меня мои глаза? Драко Малфой сказал ПОЖАЛУЙСТА?!!?!!!?!!!!!!?!!!!?!!!!!??!??
    Всё бы ничего, но в этом тесте Драко показывается уж слишком милым. Он бы никогда так себя не вёл. Очень странно видеть как он общаясь с человеком ни разу не назвал его «грязнокровкой» или что-то в этом роде, не разговаривал с гг с высока. Почему-то вёл себя с ней на равне (что очень странно для любого Слизеринца).
    Ещё много ошибок, так что думаю понятно что здесь будет максимум 1+, причём с БОЛЬШОЙ натяжкой…

  4. Как мило, автор просто АнГеЛ🌚❤
    Ладно, прости, я так поняла для тебя это оскорбиление)0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button