Тесты-истории

Ты не знаешь что такое одиночество🎈Academy Umbrella

Тебя зовут Джейн. Тебе 30 лет.Ты жила в детском доме почти всё своё детство. Но когда-то ты жила там, в Академии Амбрелла. Тебя отчислили, потому что твои способности не проявляли себя, и все начали думать что ты обычная. С тобой делали всё, лишь бы узнать твою способность. Но она так и не показала себя. Но прежде чем тебя отослать, отец сказал Элисон чтобы она стёрла воспоминания ребятам. Она единственная знает о тебе ( ну мама,пого и отец конечно тоже помнят ). После того момента, когда Элисон стёрла ребятам память, ты больше никогда не говорила. Но вот, отец умер и ты должна была прийти на похороны...

(давайте представим что пятому тоже 30 и он застрял в апокалипсисе только на 17 лет)

И ещё, не которые вещи я не рассказала тут, о них вы узнаете в тесте, но там всё понятно.
Вопрос 1.
- утро - ты шла по улице. Зади тебя был чехол с гитарой. Было непонятное чувство, будто бы тебя кто-то толкает, а кто - то тянет назад. Ты подумала: а ведь Ваня тоже играет, только на скрипке...
Вопрос 2.
Вот, ворота перед входом в академию. Ты поднялась по ступенькам, но твоя рука зависла за миллиметр от звонка. А вдруг, мне здесь не рады? И никто кроме Элисон меня не ждёт... Хотя, так и есть, я уже всё потеряла что только можно было.
Вопрос 3.
Э - привет Джейн. Ты только слегка улыбнулась, достала блокнот и написала: я только посмотрю как вы рассеете его прах и уйду. Э - хорошо. Ты написала: можно я зайду к себе в комнату?
Вопрос 4.
Д - Элисон, это ещё кто?! Э - эээм, эта девушка помогала нашему отцу со своими делами. Д - Какие дела? Ей 16 лет?! Э - вообще-то её 30. Д - хорошо, пусть проходит.
Вопрос 5.
Ты пошла через гостиную, тихо как мышка. Но ты всё же увидела их, пятый поднял взгляд и увидел тебя. Ты испугавшись ушла. Твои мысли - иди к себе в комнату, спокойно спокойно, он тебя просто увидел.

~ 𝙸 𝚌𝚊𝚗 𝚏𝚎𝚎𝚕 ~

Я: рисую ем сплю пишу слушаю музыку читаю пытаюсь найти друзей и живу

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ТЕ КТО ЖДЁТ ПРОДУ!!!
    к сожалению проды не будет, потому что мне не нравится этот тест( но я начала новую историю и она про гп, кому интересно, посмотрите! ( она уже на модерации )))))))

  2. я не знаю, но тест лично мне показался не законченым я не понимаю почему, но всё же я не прочувствовала всего что ожидала, и честно говоря, кадеялась на те эмоции которых не дождалась, +2

  3. Тест довольно интересный, но мало вопросов. Иногда встречаются ошибки. +3

  4. +3, но думаю стоит написать побольше текста. И чтобы было удобнее читать диалог стоит написать его в столбик.

  5. +2. Тест очень неплохой, но ошибки и небольшое количество вопросов портят все впечатление

  6. ★ подсолнух | весело жить со сломанной рукой ★:

    Продуууууу.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button