
Кто ты, какая ты?
Ты — новая девочка в школе "Кристалл" (Дети леса)
Привет! Это мой первый тест, поэтому я ещё не совсем здесь разобралась, но иду к этому.
Надеюсь, тебе понравится:)
Итак, ты попала в школу для оборотней "Кристалл" из вселенной Кати Брандис. Как ты выглядишь там, с кем общаешься и каков твой характер - сейчас узнаешь!
Надеюсь, тебе понравится:)
Итак, ты попала в школу для оборотней "Кристалл" из вселенной Кати Брандис. Как ты выглядишь там, с кем общаешься и каков твой характер - сейчас узнаешь!
Вопрос 1.

Твоё имя:
Вопрос 2.

Твоё второе обличие:
Вопрос 3.

Твой характер:
Вопрос 4.

Твоя внешность(если нет точного ответа, выбирай, что наиболее похоже):
Вопрос 5.

С какой компанией ты будешь в "Кристалл"?
Вопрос 6.

Твоё любимое блюдо:
Вопрос 7.

Какое твоё самое неприятное воспоминание из детства?
Вопрос 8.

Последнее. Как ты жила до поступления в "Кристалл"?




Ты — Аврора!
Твоё второе обличье — лиса. Ты хитрая и любишь принимать сторону сильного. Ты ненавидишь простоту и предпочитаешь изысканность. Твоё худшее воспоминание — то, когда тебя облили водой прямо перед выходом на сцену, тогда ты очень испугалась опозориться и просто сбежала.
Ты росла в человеческом обличье и не знала о своей способности. Однажды ты, как всегда, общалась со своими подружками — Беверли, Линой и Сьюзи. Беверли как раз рассказала, как она унизила того странного мальчика, Джея, и вы расхохотались над этой ситуацией. Вдруг ты услышала клёкот, запрокинула голову и увидела, как над вами кружит белоголовый орлан, совсем низко. Вдруг ты ощутила какое-то странное чувство и тебе послышалось в голове: «Здравствуй, Аврора…» Ты жутко испугалась. Тем временем голос продолжал: «Иди за школу… я буду ждать тебя там…»
Ты спешно попрощалась с подругами и побежала за здание. Там тебя поджидала высокая женщина с белыми волосами и носом с горбинкой. «Здравствуй, Аврора, — произнесла она. — Ты же услышала голос белоголового орлана?» «Э… да, — ответила ты, — но как вы узнали?» «Это была я», — сказала женщина. Ты раскрыла рот. «Да, не удивляйся. Так можешь и ты. Я видела тебя. Ты лёгкая, ловкая, быстрая и изящная. Думаю, ты лиса.» С этими словами она протянула тебе листовку. «Это школа для оборотней «Кристалл». Я директор в ней. Приходи к нам, и сможешь научиться превращаться.»
С этими словами женщина пропала. Её платье упало, и из-под него вылез тот самый орлан. «Прощай, я буду ждать тебя!» — напоследок пронёсся голос в твоей голове, и орлан, взяв платье в когти, улетел.
Придя в интернат, ты сразу же вступила в волчью стаю и, как и они, пошла за Миллингом, однако узнав, что он задумал убивать детей, отвернулась от него.
Отношение других персонажей к тебе:
Караг: мы с ней никогда не дружили, но я рад, что она в итоге перешла на нашу сторону(сначала — враги, потом нейтралитет)
Холли: ненавижу её, она издевалась надо мной из-за моего прошлого в приюте!!(враги)
Брэндон: мне жалко её… из-за того, что случилось с Бо… (жалеет тебя)
Лу: (боится тебя)
Виола: сначала я её боялась, но потом узнала получше. У нас есть некоторые общие стороны(приятельницы)
Джефри: она всегда следует за стаей, это её плюс(друзья)
Клифф: она друг моего вожака, значит, и мой друг тоже!(друзья)
Бо(R.I.P.): обожаю её, она красавица и, как никто другой, поддерживает меня в писательстве!(у вас любовь💖)
Тикаани: я рада, что она делала Бо счастливым, но в принципе не люблю её(нейтралитет)
Тень: она сама по себе, но я всё равно с ней дружу(подруги)
Сумрак: не понимаю, как Тень может с ней дружить!(враги)
Остальные тебя не знают/не любят.
Вот твоя внешность:
Нууу ответы почти все совпали ;)
+ 3 и удачки! 🌿☀️
Ты — Аврора!
за старания
Твоё второе обличье — лиса. Ты хитрая и любишь принимать сторону сильного. Ты ненавидишь простоту и предпочитаешь изысканность. Твоё худшее воспоминание — то, когда тебя облили водой прямо перед выходом на сцену, тогда ты очень испугалась опозориться и просто сбежала.
Ты росла в человеческом обличье и не знала о своей способности. Однажды ты, как всегда, общалась со своими подружками — Беверли, Линой и Сьюзи. Беверли как раз рассказала, как она унизила того странного мальчика, Джея, и вы расхохотались над этой ситуацией. Вдруг ты услышала клёкот, запрокинула голову и увидела, как над вами кружит белоголовый орлан, совсем низко. Вдруг ты ощутила какое-то странное чувство и тебе послышалось в голове: «Здравствуй, Аврора…» Ты жутко испугалась. Тем временем голос продолжал: «Иди за школу… я буду ждать тебя там…»
Ты спешно попрощалась с подругами и побежала за здание. Там тебя поджидала высокая женщина с белыми волосами и носом с горбинкой. «Здравствуй, Аврора, — произнесла она. — Ты же услышала голос белоголового орлана?» «Э… да, — ответила ты, — но как вы узнали?» «Это была я», — сказала женщина. Ты раскрыла рот. «Да, не удивляйся. Так можешь и ты. Я видела тебя. Ты лёгкая, ловкая, быстрая и изящная. Думаю, ты лиса.» С этими словами она протянула тебе листовку. «Это школа для оборотней «Кристалл». Я директор в ней. Приходи к нам, и сможешь научиться превращаться.»
С этими словами женщина пропала. Её платье упало, и из-под него вылез тот самый орлан. «Прощай, я буду ждать тебя!» — напоследок пронёсся голос в твоей голове, и орлан, взяв платье в когти, улетел.
Придя в интернат, ты сразу же вступила в волчью стаю и, как и они, пошла за Миллингом, однако узнав, что он задумал убивать детей, отвернулась от него.
Отношение других персонажей к тебе:
Караг: мы с ней никогда не дружили, но я рад, что она в итоге перешла на нашу сторону(сначала — враги, потом нейтралитет)
Холли: ненавижу её, она издевалась надо мной из-за моего прошлого в приюте!!(враги)
Брэндон: мне жалко её… из-за того, что случилось с Бо… (жалеет тебя)
Лу: (боится тебя)
Виола: сначала я её боялась, но потом узнала получше. У нас есть некоторые общие стороны(приятельницы)
Джефри: она всегда следует за стаей, это её плюс(друзья)
Клифф: она друг моего вожака, значит, и мой друг тоже!(друзья)
Бо(R.I.P.): обожаю её, она красавица и, как никто другой, поддерживает меня в писательстве!(у вас любовь💖)
Тикаани: я рада, что она делала Бо счастливым, но в принципе не люблю её(нейтралитет)
Тень: она сама по себе, но я всё равно с ней дружу(подруги)
Сумрак: не понимаю, как Тень может с ней дружить!(враги)
Остальные тебя не знают/не любят.
Вот твоя внешность:
—————-
тест довольно банальный, вопросы плохо прописаны, текст плохо оформлен и картинки взяты будто наспех. результат полностью не подошел (выбирала все противоположное)
+
удачи, автор
Ты Аврора!
Не читала книгу « Дети леса», но тест понравился. 😊 3+
Ты — Читрани!


Твоё второе обличье — бенгальская тигрица. Ты весёлая и всегда хочешь со всеми дружить. Тебе не нужны лишние заморочки, ты живёшь настоящим, и это делает тебя ещё лучше. Твоё ненавистное воспоминание — то, как ты гуляла с друзьями-тиграми, споткнулась и скатилась с горы, а друзья над тобой посмеялись и даже не поинтересовались, как ты себя ощущаешь и не повредилась ли.
Ты брела по тропическому лесу. Твоя лапа очень сильно болела из-за того, что ты приземлилась на неё. Ты была обижена на своих друзей и очень расстроена таким происшествием.
Вдруг ты увидела какую-то странную птицу. У вас в Индии бывали разные цветные птицы, — например, попугаи — а эта была коричневая с белой головой. В твоей голове послышался голос: «Здравствуй, тигрица. Я Лисса Кристалл». Ты безумно испугалась, но твои лапы словно приросли к земле. Тем временем голос продолжал: » Я из Америки. Я могу перенести тебя туда, ты поступишь в мою школу «Кристалл» и научишься превращаться в человека».Ты была в шоке и не сразу поверила, но согласилась.
Не буду рассказывать, как ты уговорила родителей отпустить тебя, и как переправилась в Джексон. Но вот наступили школьные дни. Ты познакомилась с новыми друзьями и решила присоединиться к Карагу.
Отношение героев к тебе:
Караг: она очень хорошая подруга. Мне с ней интересно(друзья)
Холли: обожаю подкалывать их с Брэндоном. Она очень весело шутит и в принципе супер!(лучшие подруги)
Брэндон: она очень милая, поддерживает меня и утешает, когда мне плохо. Не знаю, как я без неё жил(у вас большая любовь💖)
Лу: она говорит, что она хочет со мной подружиться, но я ей не доверяю! Все хищники одинаковые, что предатель Караг, что она!!!(ненавидит тебя)
Куки: она очень милая и безобидная. Не понимаю, почему Лу так к ней плохо относится(хорошие приятельницы)
Виола: (очень хочет познакомиться, но боится)
Джефри: она… кошка(напряжённые отношения)
Клифф: единственное, в чём я согласен с травоядным — в отношении к ней(как и Лу, ненависть)
Бо(R.I.P.): не знаю. Она со мной не общается, и хорошо(нейтралитет)
Тикаани: я ревновала её к Карагу, но поняла, что они просто друзья. И она весёлая(подруги)
Остальные тебя не знают.
+3
Интересно)
Продолжай в том же духе)
Ты — Читрани!
Твоё второе обличье — бенгальская тигрица. Ты весёлая и всегда хочешь со всеми дружить. Тебе не нужны лишние заморочки, ты живёшь настоящим, и это делает тебя ещё лучше. Твоё ненавистное воспоминание — то, как ты гуляла с друзьями-тиграми, споткнулась и скатилась с горы, а друзья над тобой посмеялись и даже не поинтересовались, как ты себя ощущаешь и не повредилась ли.
Ты брела по тропическому лесу. Твоя лапа очень сильно болела из-за того, что ты приземлилась на неё. Ты была обижена на своих друзей и очень расстроена таким происшествием.
Вдруг ты увидела какую-то странную птицу. У вас в Индии бывали разные цветные птицы, — например, попугаи — а эта была коричневая с белой головой. В твоей голове послышался голос: «Здравствуй, тигрица. Я Лисса Кристалл». Ты безумно испугалась, но твои лапы словно приросли к земле. Тем временем голос продолжал: » Я из Америки. Я могу перенести тебя туда, ты поступишь в мою школу «Кристалл» и научишься превращаться в человека».Ты была в шоке и не сразу поверила, но согласилась.
Не буду рассказывать, как ты уговорила родителей отпустить тебя, и как переправилась в Джексон. Но вот наступили школьные дни. Ты познакомилась с новыми друзьями и решила присоединиться к Карагу.
Отношение героев к тебе:
Караг: она очень хорошая подруга. Мне с ней интересно(друзья)
Холли: обожаю подкалывать их с Брэндоном. Она очень весело шутит и в принципе супер!(лучшие подруги)
Брэндон: она очень милая, поддерживает меня и утешает, когда мне плохо. Не знаю, как я без неё жил(у вас большая любовь💖)
Лу: она говорит, что она хочет со мной подружиться, но я ей не доверяю! Все хищники одинаковые, что предатель Караг, что она!!!(ненавидит тебя)
Куки: она очень милая и безобидная. Не понимаю, почему Лу так к ней плохо относится(хорошие приятельницы)
Виола: (очень хочет познакомиться, но боится)
Джефри: она… кошка(напряжённые отношения)
Клифф: единственное, в чём я согласен с травоядным — в отношении к ней(как и Лу, ненависть)
Бо(R.I.P.): не знаю. Она со мной не общается, и хорошо(нейтралитет)
Тикаани: я ревновала её к Карагу, но поняла, что они просто друзья. И она весёлая(подруги)
Остальные тебя не знают.
Вот воя внешность:
~~~~~
огооо
Что ж, я тоже Дина. За тест +3.
Рекомендация: уделяй больше внимания картинкам. Лучше находить такие, чтобы на них не было никаких пометок, выдающих, что это скриншоты, а также желательно соблюдать единый стиль (т.е. это либо только фотографии, либо только рисунки, либо коллажи, и они должны сочетаться друг с другом), и ещё очень круто когда они все одного размера.
Ты — Дина!
Твой звериный облик — койот. Ты недоверчива и осторожна, всегда одиночка, но ни за что не дашь обижать тех, кто слабее. В детстве у тебя был единственный друг, которого однажды обижали старшекласники в столовой. Ты вступилась за него, но тебя еобили, а сам друг сказал, что ты растоптала его честь перед всеми и он больше никогда не будет с тобой общаться. С тех пор ты стала ещё скрытнее.
Ты — Читрани!
Твоё второе обличье — бенгальская тигрица. Ты весёлая и всегда хочешь со всеми дружить. Тебе не нужны лишние заморочки, ты живёшь настоящим, и это делает тебя ещё лучше. Твоё ненавистное воспоминание — то, как ты гуляла с друзьями-тиграми, споткнулась и скатилась с горы, а друзья над тобой посмеялись и даже не поинтересовались, как ты себя ощущаешь и не повредилась ли.
Ты брела по тропическому лесу. Твоя лапа очень сильно болела из-за того, что ты приземлилась на неё. Ты была обижена на своих друзей и очень расстроена таким происшествием.
Вдруг ты увидела какую-то странную птицу. У вас в Индии бывали разные цветные птицы, — например, попугаи — а эта была коричневая с белой головой. В твоей голове послышался голос: «Здравствуй, тигрица. Я Лисса Кристалл». Ты безумно испугалась, но твои лапы словно приросли к земле. Тем временем голос продолжал: » Я из Америки. Я могу перенести тебя туда, ты поступишь в мою школу «Кристалл» и научишься превращаться в человека».Ты была в шоке и не сразу поверила, но согласилась.
Не буду рассказывать, как ты уговорила родителей отпустить тебя, и как переправилась в Джексон. Но вот наступили школьные дни. Ты познакомилась с новыми друзьями и решила присоединиться к Карагу.
Отношение героев к тебе:
Караг: она очень хорошая подруга. Мне с ней интересно(друзья)
Холли: обожаю подкалывать их с Брэндоном. Она очень весело шутит и в принципе супер!(лучшие подруги)
Брэндон: она очень милая, поддерживает меня и утешает, когда мне плохо. Не знаю, как я без неё жил(у вас большая любовь💖)
Лу: она говорит, что она хочет со мной подружиться, но я ей не доверяю! Все хищники одинаковые, что предатель Караг, что она!!!(ненавидит тебя)
Куки: она очень милая и безобидная. Не понимаю, почему Лу так к ней плохо относится(хорошие приятельницы)
Виола: (очень хочет познакомиться, но боится)
Джефри: она… кошка(напряжённые отношения)
Клифф: единственное, в чём я согласен с травоядным — в отношении к ней(как и Лу, ненависть)
Бо(R.I.P.): не знаю. Она со мной не общается, и хорошо(нейтралитет)
Тикаани: я ревновала её к Карагу, но поняла, что они просто друзья. И она весёлая(подруги)
Остальные тебя не знают.
Вот воя внешность:
молодец для первого раза! результат отлично расписан. картинки подбирай не точно по теме вопроса, а главное, чтобы были красивые, можно на всех сделать тигров, койотов и других животных

+3
Ты — Дина!
Твой звериный облик — койот. Ты недоверчива и осторожна, всегда одиночка, но ни за что не дашь обижать тех, кто слабее. В детстве у тебя был единственный друг, которого однажды обижали старшекласники в столовой. Ты вступилась за него, но тебя еобили, а сам друг сказал, что ты растоптала его честь перед всеми и он больше никогда не будет с тобой общаться. С тех пор ты стала ещё скрытнее.
Однажды по пути в школу ты увидела высокую женщину с белыми волосами и носом с горбинкой. Проходя мимо неё, ты почувствовала странное ощущение. Не может быть! Она что… оборотень?!
Женщина подошла к тебе и сказала:
— Здравствуй, Дина. Я Лисса Кристалл, директор школы для оборотней.
С этими словами она протянула тебе цветной проспект. Ты прочла: «Школа «Кристалл». Приглашаем юных оборотней!»
Твои родители тоже были оборотнями. Мама была таким же койотом, как и ты, а папа — дикой собакой динго. Они без разговоров разрешили тебе пойти в интернат. Придя туда, ты заселилась в комнату — твоей соседкой была Куки — и сразу же пошла на уроки.
Отношение героев к тебе:
Караг: я хотел с ней подружиться, но она не хочет. Это её решение(нейтралитет, но хотел бы подружиться)
Холли: (то же что и Караг)
Брэндон: она не вредная, как считают многие. У неё такая жизнь… (не верит, что ты вредная)
Лу: она вредная! И хищник!! Этого достаточно!(ненавидит тебя)
Виола: я её не особо люблю, но не настолько, как Лу(нейтралитет)
Джефри: пф, воображала!(враги)
Клифф: нууу… допустим, она вредная… (у вас тайная любовь, но он боится рассказать об этом стае💖)
Бо: (то же что и Джефри)
Тикаани: (нейтралитет)
Нелл: она хорошая, просто её никто не понимает!!(единственная и лучшая подруга)
Остальные тебя не знают.
Вот твоя внешность:
~~~
+🐺🐺🐺, ауф!
Ты — Дина!
Твой звериный облик — койот. Ты недоверчива и осторожна, всегда одиночка, но ни за что не дашь обижать тех, кто слабее. В детстве у тебя был единственный друг, которого однажды обижали старшекласники в столовой. Ты вступилась за него, но тебя еобили, а сам друг сказал, что ты растоптала его честь перед всеми и он больше никогда не будет с тобой общаться. С тех пор ты стала ещё скрытнее.
Однажды по пути в школу ты увидела высокую женщину с белыми волосами и носом с горбинкой. Проходя мимо неё, ты почувствовала странное ощущение. Не может быть! Она что… оборотень?!
Женщина подошла к тебе и сказала:
— Здравствуй, Дина. Я Лисса Кристалл, директор школы для оборотней.
С этими словами она протянула тебе цветной проспект. Ты прочла: «Школа «Кристалл». Приглашаем юных оборотней!»
Твои родители тоже были оборотнями. Мама была таким же койотом, как и ты, а папа — дикой собакой динго. Они без разговоров разрешили тебе пойти в интернат. Придя туда, ты заселилась в комнату — твоей соседкой была Куки — и сразу же пошла на уроки.
Отношение героев к тебе:
Караг: я хотел с ней подружиться, но она не хочет. Это её решение(нейтралитет, но хотел бы подружиться)
Холли: (то же что и Караг)
Брэндон: она не вредная, как считают многие. У неё такая жизнь… (не верит, что ты вредная)
Лу: она вредная! И хищник!! Этого достаточно!(ненавидит тебя)
Виола: я её не особо люблю, но не настолько, как Лу(нейтралитет)
Джефри: пф, воображала!(враги)
Клифф: нууу… допустим, она вредная… (у вас тайная любовь, но он боится рассказать об этом стае💖)
Бо: (то же что и Джефри)
Тикаани: (нейтралитет)
Нелл: она хорошая, просто её никто не понимает!!(единственная и лучшая подруга)
Остальные тебя не знают.
Вот твоя внешность:
+3