Кто ты, какая ты?

Ты — новая героиня историй "Клуба Романтики"🌹

🌹Приветствую! Этот тест уже 4-ый по счёту, и темой на этот раз стала визуальная новелла под названием "Клуб Романтики". В ней множество различных историй на вкус и цвет в самых разных жанрах~

🌹Хочу предупредить тех, кто не проходил истории в этом приложении, о том, что там много персонажей со специфическим характером, поэтому не принимайте близко к сердцу их реакцию на вас~

🌹В этом тесте будет 6 историй из "Клуб Романтики" на моё усмотрение~

🌹Все картинки взяты из интернета~
Вопрос 1.
Выбери расу, какая была бы у твоей героини?(Чтобы не выбирать какую-нибудь национальность, легче выбрать расу, из которой потом появились национальности)
Вопрос 2.
Какой стиль в одежде предпочитаешь?
Вопрос 3.
Хочешь иметь ветку с гг?
Вопрос 4.
Как бы ты охарактеризовала гг?
Вопрос 5.
Каким бы ты была персонажем из перечисленных вариантов?
Вопрос 6.
Напоследок, выбери цвет, который тебе больше всего симпатизирует.

Dreams

В принципе, я ходячая биполярка

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я охочусь на тебя🌹
    Тебя зовут Аделаида Леманн, тебе 24 года. Ты хладнокровная и сдержанная девушка, вежливая и культурная. По национальности — немка(Селес, ты ли это…). Ты — второстепенный герой, который в основном помогает Агате докопаться до истины и всё, есть неполная ветка с гг.
    ***
    Мнение о тебе:
    Агата: «Она..спцифическая девушка, иногда говорит загадками, что немного раздражает, когда дело серьёзное»(не понимает тебя, скорее нейтрально)
    Александр: «Она вызывает во мне любопытство, почти ничего не говорит о себе, пытается разузнать о нас больше информации, что иногда бывает подозрительно»(ты интересуешь его)
    Самюэль: «Эм, ну я не знаю, могу ли я ей доверять, с одной стороны она оказывает нам хорошую помощь, но с другой, она иногда лжёт насчёт своих намерений»(не понимает, как к тебе относится, настороженно относится к тебе)
    Элиза: «Мне нравится её стиль, прям чувствуется атмосфера средневековья, что мне, как ни странно, нравится»(ты ей понравилась)
    Данте: «Брр, да она мрачная и жуткая! Не понимаю, как сестрицы могут с ней общаться»(побаивается тебя, ты ему определённо не нравишься)
    Рэйчел(Рэй): «Ох, ну она интересная, я даже сначала подумала, что она актриса»(считает тебя интересной, нейтрально)
    Ева: «Об Аделаиде почти ничего неизвестно, она какая-то загадочная, понятия не имею, зачем начала нам помогать»(недоумевает насчёт тебя, настороженно к тебе относится)

    Мне понравилось.

  2. Тест прикольный+10.

    Автор молодец,продолжай в том же духе,но только можно вопросиков побольше?🙂
    А так все классно

    (Мини вопрос , это из игры Episode?)

  3. ааа!!!! легенда ивы!! моя любимая история 💕

  4. «Рожденная луной»! Спасибо! Во-первых я обожаю все, что связано с вампирами, второе-я как раз собиралась в будущем пройти эту историю! Спасибо, спасибо,спасибо!

  5. О, у меня Аделаида, из знакомой мне истории. Я поставила +3, удачи!

  6. Рождённая луной🌹
    Тебя зовут Тиффани Уайт, тебе более 100 лет, ты — вампир. Ты, как и большинство вампиров, весьма спокойная и рассудительная девушка, но это только при незнакомых, или малознакомых вампирах и людях, со своими верными союзниками и друзьями ты открытая и позитивная.
    Ты — одна из главных героев, у тебя возможна ветка с Мией(гг), или же Моникой(вау, как так).
    ***
    Мнение о тебе:
    Мия: «Тиффани? Ну, она классная, и, в отличии от Виктора, более приветлива по отношению к незнакомцам, что ли? Ну, либо мне это кажется»(ты ей понравилась)
    Триша: «Ой, ну, Тиффани слишком серьёзная, как по мне, ей неинтересны парни, и нам даже особо не о чем поговорить»(ей скучно с тобой, нейтрально)
    Виктор: «…Она опытный вампир, сохраняет хладнокровие, когда это нужно, а также хорошо применяет дар Луны»(хорошо относится, может даже уважает)
    Макс: «Ну не знаю, не знаю, почему-то мне кажется, что она постоянно меня подкалывает, хотя по её виду так не скажешь, ведь её лицо такое же каменное, как и у Виктора»(нейтрально)
    Саймон: «Тиффани производит впечатление собранной и ответственной девушки, и так оно и есть, мне нравится то, как она подходит к различным заданиям»(уважает)
    Стелла: «Эта подружка людей и оборотней мне совсем не нравится, было бы лучше, если бы Итан изгнал её!»(недолюбливает)
    Билли: «Хоть Стелле и не нравится эта девочка, во мне она вызывает интерес, мне кажется, она не так проста, как кажется»(заинтересован в тебе)
    ***
    Спасибо, что прошла этот тест🌹
    И прости, если тебе не понравилась🌹
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button