Остальные тесты

Ты новый наездник в КПД

В этом тесте вы узнаете, каким наездником вы были бы во вселенной «Как приручить дракона», а также вашу историю и мнение героев о вас. Удачи ♡ 

Стоит ли сделать 2 часть? 
Вопрос 1.
Представь. Ты летишь на своём драконе на Олух. О чём ты думаешь?
Вопрос 2.
И вот ты прилетела. Кто же подошёл к тебе первым/ой?
Вопрос 3.
И вот, ты встретилась с наездниками. Как назовёшь себя? И что скажешь про себя?
Вопрос 4.
Какой у тебя дракон?
Вопрос 5.
Как же ты назовёшь своего дракона?
Вопрос 6.
Ты уже несколько дней прибываешь на Олухе. Кто же стал твоим другом здесь?
Вопрос 7.
Ты гуляла по острову, как вдруг поняла, что твоему дракону скучно. Ты решила полетать. Вашу прогулка по небу была тихой и мирной пока вы не увидели бой в дали! На Олух напали!!! О, ужас! Это так страшно. Как же ты поступишь?
Вопрос 8.
Вскоре, Иккинг заподозрил что-то неладное. Он подозревает, что кто-то из наездников действует у него за спиной и скоро может нанести удар. Всвязи с этим, он созвал собрание на острове Берсерков, также он сказал, что никто не должен покидать остров. Прилетев туда, ты обнаружила, что близнецы пропали... Что будешь делать?
Вопрос 9.
Ты пришла на собрание, но ни Иккинга, ни наездников ещё не было. Зато на столе лежало что-то интересное... Драконий Глаз!!!! Вот это да. Что будешь с ним делать?
Вопрос 10.
И так. Пока ты была в хижине, в которой должно было быть собрание, пришёл Иккинг. Никого больше не было. И тут он спрашивает тебя : «Как думаешь, кто предатель?». Как же ты отреагируешь? Что скажешь?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Крутой тест. Интересные вопросы и красивые картинки. Мне попалась Минден Хэдек, очень интересная история. И самое главное то, что обычно делают сестру Иккинга не дают полной противоположностью брата, а ты очень классно сделала.
    Молодец
    +3

  2. Ты — Мэдисон Бьеру
    На Олух ты летела для исследования новых видов драконов, ведь это твоя основная деятельность. Однажды исследуя очередной остров ты нашла маленького белого дракона, таких ты ещё не видела! Малышка была ранена, а ты спасла её и вылечила! Теперь это твой единственный друг и близкий — Луна, Белая Фурия.
    Прилетев на Олух, ты много исследовала, но особо ничего нового не увидела. Когда ты уже взлетела, чтобы улететь на соседний остров, впереди тебя резко оказался дракон, ты такого ещё не видела! только слышала о нём! Ты испугалась и упала с дракона, но Луна быстро спохватилась и поймала тебя. Вы опустились на землю и к вам подлетел тот самый — Ночная Фурия. Ты аккуратно подошла к нему и коснулась его головы: «Не бойся, я не обижу тебя. Но откуда ты так резко появился? Что-то случилось?». Луна подошла к незнакомцу, между ними будто была невидимая связь. Резко несколько человек выбежали из леса на опушку, на который вы стояли.
    Мнение персонажей о тебе :
    Иккинг : она спасла Дневную Фурию, вырастила её и теперь это её дракон. Очень редкий вид. Я был в восторге, застав её! Беззубик молодец. Мы с Мэдди очень хорошо общаемся. Она много знает о драконах, что нам очень полезно, а ещё она горит желаем помогать нам спасать драконов! Беззубик и Луна тоже подружились :)
    Астрид : Белая Фурия?? Я была в шоке, увидев её! Мэдди и вправду нереальная. А ещё она очень заботливая и интересная. Мы заметно сблизились за последние 3 месяца.
    Рыбьеног : ваууу, она просто нечто. Она и её дракон просто удивляют. Мы с ней часто вместе много чего обсуждаем. Я счастлив, что нашёл кого-то, кто меня настолько хорошо понимает. Друзья
    Сморкала : ой, эти исследователи такие зануды! Она вечно твердит мне не перетруждать моего дракона. Я всё понимаю, он мой и сам знаю, что делать!
    Задирака и Забияка : с ней весело что-то обсуждать, но шутки над кем-то она не любит. Да и шутить над ней не весело.
    Стоик ( Отец Иккинга ) : интересно, интересно. Что же будет дальше? Разве держать два редких вида драконов на одном небольшом острове не опасно? Ох, уж этот Иккинг!
    Густав : восхищаюсь её драконом.
    Виго : я только недавно узнал о ней. Она хорошо скрывалась со своим драконом все эти годы, но теперь я найду её и завладею Дневной Фурией. Также, я уверен, что у такого человека, как она точно есть Драконий Глаз. Это лишь вопрос времени, когда я завладею этим всем!!!
    Хедер : Астрид много рассказывала мне о ней. Было бы хорошо встретиться.

    Круто! +3 но, я бы поставила +100 если бы могла!
    Конечно вторую часть!

  3. Привет! Ты можешь со мной спокойно на «ты» ;). Во-первых, результат был «Ты — Минден Хедек», во-вторых, я не имела в виду Арт того самого дракона, который ты подобрала. Можно просто красивые арты. Если я не ошибаюсь, то на вот этом сайте есть парочка таких: https://pikabu.ru/tag/Арт,Как%20приручить%20дракона/best . А в-третих, можно тебя в друзья?

  4. КПД живёт даже после того ужасного сериала, прямо радуюсь :»
    Но всё ещё не понятно, какого вида «мой» дракон Эмма :_

  5. Обожаю Драконов, этот мультфильм мой любимый, все серии пересмотрела по несколько таз! Так рада, что кто то придумал тест, мне он очень понравился +3❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Жду вторую часть, удачи.

  6. @crystal27 скажите название результата, я могу сказать вам название дракона.
    Картинки не вставила, тк персонажи придуманы мною, а арты под все результаты найти практически невозможно Но, может, вы могли бы подсказать откуда их взять?

  7. Ты — Минден Хедек
    Иккинг очень ждал твоего приезда и уже рассказал об этом наездникам. Ты была рада вернуться на родной остров и наконец-то увидеть семью. Это было интересно наблюдать за ребятами. Но вопрос с предателем обеспокоил тебя не меньше, чем Иккинга.
    Мнение персонажей о тебе :
    Иккинг : она вернулась не совсем вовремя. Я постоянно отвлекался в боях с Виго, волнуясь, что с ней что-то случится. Но сейчас мы весело проводим время вместе, пока всё спокойно.
    Астрид : мой парень много говорил мне о ней. Мы достаточно хорошо подружились. Она сказала, что рада за нас с Иккингом!
    Рыбьеног : иногда она помогает мне с исследованиями, но чаще всего она просто играет с Сорделькой. Я немного ревную, мне кажется, мой дракон любит её больше, чем меня :( Но это лишь мои догадки. Иккинг всё время успокоивает меня.
    Сморкала : она интересная личность. Ей нравится мой огромный огнедышащий дракон, поэтому я позволил ей покататься на нём. Но её дракон меня из-за этого не любит. Один раз даже чуть не убил. Но Минден мне всё же нравится. Надеюсь, мы сойдёмся. Но Иккингу об этом не скажем, а то меня точно убьёт он, если не Эмма ( дракон Минден )
    Задирака и Забияка : нуу, это такая же зануда, как и её братец. Вечно ограничивает нас, да и шутки с ней плохи.. она, конечно, ничего не сделает, а вот её дракон!!! Он опасен!
    Стоик ( отец ) : моя дочь вернулась, а я вождь и очень занят, чтобы проводить с ней время. Как жаль :(
    Густав : один раз я попытался украсть её дракона, но после этого Сморкала сделал мне выговор. Мой брат изменился с её приездом. Раздражает!
    Виго : она слабая мишень! Я могу использовать её, чтобы заполучить Драконий Глаз от Иккинга!
    Хэдэр : не знает
    +3 Просто великолепно! Второю часть, разумеется, делай!

  8. Круто! Смотрела всё тысячу раз! Жаль, что не сказано, какой у меня дракон. Конечно +3, сделай вторую часть! Эта была очень интересная. Жаль, что в ответе не было картинок. Я, кстати, фанат и сериала и мультфильмов.

  9. Ты — Минден Хедек.
    Прекрасно, обязательно сделай вторую часть. Всё прямо про меня, только картинки в результате не хватает.

  10. Ты — Джессика Неверслей
    Ты летела на Олух только ради Астрид. Вы лучшие подруги ещё с детства, но борьба за драконов вас разделила. Отец отправил тебя с Олуха куда подальше! За пределами острова ты нашла Хари ( ударение на второй слог ) и скрывалась от викингов, чтобы они не убили её. Теперь, когда всё в порядке и драконы в безопасности, ты наконец-то возвращаешься домой!
    Мнение персонажей о тебе :
    Иккинг : я очень уважаю её и её решение. В моих глазах это смелый человек. Она спасла дракона и вырастила его сама. Сейчас она очень помогает мне в спасении других видов. Мы друзья
    Астрид : она моя лучшая подруга. Теперь, когда она вернулась, мы не разлей вода! Я ценю это общение!
    Рыбьеног : конечно, то что она сделала заслуживает уважения, но не слишком ли много почестей даёт ей Иккинг?! Не хочу говорить с ней.
    Сморкала : если она подруга Астрид, то она крута. Но не в моем вкусе. Слишком гордая и заучка.
    Задирака и Забияка : ого-го! Шутить над ней слишком весело. В прошлый раз Забияка даже чуть не упала с дракона!!! Это была веселуха!
    Стоик ( отец Иккинга ) : мы вместе разрабатываем план по спасению драконов. Очень полезный член команды!
    Густав : не знает
    Виго : она единственная, кто представляет опасность, но в то же время она могла бы быть нам полезна. Очень много она знает о драконах!
    Хэдэр : не знает

    ~~~

    Наконец-то тест по этой теме! И результат подошёл! +3

  11. клево что вышел тест по этой вселенной) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button