Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж "Котов-воителей"

Яркий белый свет бьет в глаза. Вокруг ничего. Черные стены, да и только. Впереди стол, а на нем бумаги. Ты пытаешься шевельнуться, но руки будто потяжелели и не смеют подняться вверх. Старая лампочка противно скрипит, качаясь под потолком. Попытка вскрикнуть и убежать не увенчалась успехом. Что происходит…?


– Здравствуй, - послышалось из темной гущи.


– Кто  вы? Что вам от меня надо? – ты молила о свободе, но голос проигнорировал просьбу.


- О, вам очень повезло, - было слышно, как человек в темноте улыбнулся, - вам будет оказана честь попасть в одну из судеб абсолютно разных личностей. Осталось лишь определить, в какую.


- Вы за дурочку меня держите? – ты начинаешь потихоньку срываться, - выпустите меня! Я вызову полицию!


- Не рыпайся! – строго приказал голос, и что-то внутри сказало замереть, - будет лучше, если ты просто будешь слушаться меня и ответишь на несколько вопросов. Их будет двадцать. 


- А если я отвечу, вы меня освободите?


      - Непременно, - голос ехидно ухмыльнулся и начал свой опрос.
Вопрос 1.
Начнем с самого простого: какой образ жизни тебе по душе?
Вопрос 2.
Записано. Какое племя тебе ближе всех остальных?
Вопрос 3.
Какая племенная роль тебе нравится больше всего?
Вопрос 4.
Чехов говорил: «Нужно уметь коротко говорить о длинных вещах». Если бы тебе сказали описать свой характер в нескольких простых словах, то что бы это было?
Вопрос 5.
Довольна ли ты своей жизнью в данный момент?
Вопрос 6.
«Люди часто говорят, что «жизнь полна выбора», но никто не говорит про страх.» А чего боишься ты?
Вопрос 7.
Самый главный человек в твоей жизни? Кто сделал ее такой, какая она сейчас?
Вопрос 8.
Что ты считаешь своей фишкой? Что дает тебе понимание, что ты – это ты?
Вопрос 9.
Если бы ты могла изменить что-то в прошлом, то много ли бы ты вещей изменила?
Вопрос 10.
Есть поговорка: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». А сколько друзей у тебя?
Вопрос 11.
С чем бы ты хотела связать свое имя в "Котах-воителях"?
Вопрос 12.
Любишь побрякушки и украшения?
Вопрос 13.
Как ты относишься к Воинскому закону и правилам в общем?
Вопрос 14.
Есть ли у тебя возлюбленный?
Вопрос 15.
Если бы тебе предложили поужинать с любым человеком, будь-то родственник, популярный певец или историческая личность. Кто бы это был?
Вопрос 16.
Представим ситуацию: ты спокойно гуляешь, как вдруг слышишь писк в кустах. Ты находишь брошенного котенка, который очень голоден и зовет маму. Что будешь делать?
Вопрос 17.
Наступили голодные времена, а тебе совершенно нечего есть. Как ты поступишь?
Вопрос 18.
По-настоящему развеселить тебя может…
Вопрос 19.
Хм, странный вопрос, но прошу дать на него ответ. Чем ты пахнешь?
Вопрос 20.
Кем ты ощущаешь себя в этом мире?

DraKoshA

Зубенко Михаил Петрович - холост. детей нет. дважды судим.

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. У меня от
    Крольчиха — воительница племени Ветра
    Крольчиха очень устала после охоты, а поэтому она улеглась на папоротниковую подстилку, с улыбкой на лице наблюдая за игрой детей. Уже завтра предводитель посвятит их в ученики. Крольчихе не хотелось отпускать котят из-под родного крыла. Наблюдая за резвой беготней котят, Крольчиха невольно вспомнила себя в детстве.
    В десять лун Крольчиха встретила своего лучшего друга, а позже, отца своих котят. Белоус появился в племени Ветра случайно. Обычный домашний котишка забрел за границы. Патруль его успешно поймал и отвел к предводителю. Тому кот показался способным, и в тот же день состоялась церемония посвящения в оруженосцы. Изначально, Крольчиха была не очень рада домашнему в племени, но, по иронии судьбы, именно ей поручили познакомить Белолапа с их обычаями и показать ему территорию. Так и сдружились. Белоус оказался верным, тактичным и с чувством юмора. Каждый день он делал комплимент Крольчихе, указывая кошке на все ее достоинства.
    И вот в их жизни наконец случилось то, чего они оба яро хотели. Крольчиха узнала, что ждет котят. Она с Белоусом была на седьмом небе от счастья. Все было как нельзя лучше.
    Но день, что должен был быть полным восторга и красоты, оказался кошмарным днем в жизни Крольчихи и Белоуса. Трое крошечных котят родились мертвыми. Крольчиха не может забыть тот ужас, когда она поняла, что ее дочери не дышат. Она была безутешна. Убитую горем Крольчиху не могло спасти ничего. Белоусу тоже было больно, но он держался.
    После этого жуткого дня прошло целых четыре сезона, когда Крольчиха узнала о том, что она ждет котят вновь. На этот раз она была предельно осторожна и донимала целительницу по любой мелочи. Все ради того, чтобы тот день никогда не повторился.
    Но он повторился. Опять. И опять разбил сердце родителям. Двое котят прожили меньше мгновения. Еще один порез на сердце был получен.
    Испытывать свои нервы третий раз Белоус и Крольчиха не рискнули. Уж слишком тяжело было горе.
    В один дождливый день у одной королевы родились четверо прекрасных котяток. Но сильно больная мать не выдержала родов и умерла, оставив детей одинокими. Решив, что это их шанс, Крольчиха и Белоус приютили осиротевших котят, сделавшись их родителями. Сначала им было непривычно, но теперь они оба убьют того, кто назовет этих малышей «неродными».
    -Папа вернулся!
    Снежок, Пушок, Прыжок и Цветиночка побежали встречать отца. Белоус вернулся с большой полевкой. Дети сразу накинулись на еду, а Белоус лег рядом с Крольчихой, нежно мурлыкая ее на ушко.
    -Папа, мама,-сказал белый Снежок,-вы не представляете, что мы сегодня увидели!
    И котята принялись за рассказ. В такие моменты Крольчиха чувствовала себя самой счастливой кошкой во всем мире.
    Голос закончил читать историю, а потом вдруг резко замолчал. Ты странно покосилась в темноту.
    -И? Вы выпустите меня? Вы обещали!
    -Раз обещал, так выпущу.
    Потемнело.
    -Доченька, Крольчишка! – послышалось сзади.

  2. Делала 4 раза и везде Трефа хотя выбирала всё по разному

  3. Результаты теста:
    Нефертити — домашняя кошка
    «Из грязи в князи» — говорили соседские коты, как только им на глаза попадалась красивая, стройная и элегантная сиамская кошка в дорогом ошейнике с гремящим кристаллом. Нефертити знала себе цену и всегда выглядела до ужаса красиво! Но раньше все было не так радужно, как сейчас.
    Жизнь Нефертити началась со скромного домика, где жила небогатая старушка. Хозяйка звала любимицу Китти. Маленькая Китти обитала в коробке вместе с другими такими же сиамскими котятами. Все в жилище было какое-то серое, некрасивое. Как только дети перестали пить материнское молоко, их стали кормить отвратной едой, которую невозможно было даже прожевать. Ее мама была равнодушна к детям и почти никогда не обращала на них внимания. Кошка хотела поскорее избавиться от ненавистных детей, так что, из страшной коробки Китти забрали другие двуногие к себе в дом. Нефертити до сих пор помнит свои первые впечатления от этого роскошного особняка! Большие комнаты, мягкие кресла, вкусная еда. Все, о чем может мечтать любой домашний кот.
    Если раньше приходилось ютиться в тесной, вонючей коробке, то сейчас у Нефертити в распоряжении был весь дом! Она совершенно обленилась, пустив жизнь на самотек. Голубоглазая сиамка имела семь пятниц на неделе и ни в чем себе не отказывала.
    Когда Нефертити чуть подросла, то ее начали сводить с другими котами. К котятам она никогда не привязывалась, а двуногие очень быстро их распродавали. Жизнь постепенно превращалась в один сплошной праздник лени и веселья. Но в отличие от других толстяков, Нефертити продолжала держать себя в хорошей форме и выглядеть всегда опрятно. Двуногие ее регулярно мыли и вычесывали, от чего кремовая шерсть лоснилась и блестела. Она выиграла эту жизнь, и она это прекрасно знала!
    Вон домой вернулись хозяева. Они действительно устали после рабочего дня. Нефертити машинально устроилась на их коленях, при этом замурчав, чтобы двуногим казалось, что она просто без ума от них. Но это, к сожалению, было не так. Нефертити может спокойно улизнуть к таким же богатым людям, став их новой мягкой игрушкой. Такова природа Нефертити, а с этим уж ничего нельзя поделать!
    Голос закончил читать историю, а потом вдруг резко замолчал. Ты странно покосилась в темноту.
    -И? Вы выпустите меня? Вы обещали!
    -Раз обещал, так выпущу.
    Потемнело.
    -Наконец-то вы открыли глаза. Это значит, что скоро вас заберут по домам, и вы отстанете от меня! – послышалось сзади.

    Меня всё полностью устроило! Спасибо автору за прекрасный тест!

  4. Я Трефа//прошолся ветер по её белой шёрстки//х// ухмыльнулся кот и бросился на кошку но она отскочила в сторону и он громко упал на лёд// зачем…// Трефа вскочила перевернула кота на спину хотела разодрать коту глотку но он положил свою лапу на лапу Трефы Трефа высынула клыки хотела его укусить но что-то её остановила она отскочила от кота села и сказала// иди //но…//уйди!!!// оу ну( продолжение следует)

  5. Я 2 раза здавала, у меня Храбрая звезда.
    Хотя характер у меня как у Огне звезда на 100%. 😌🙂

  6. Крольчиха-воительница племени Ветра
    Тест очень крутой,очень понравился
    ❤️❤️❤️

  7. Я храбрая звезда! 10+ рекомендую. Движся к звёздам автор!

  8. Превосходно! Автор ты молодец, наверное ты сильно устал писать так много!
    Мне выпала Храбрая Звезда — эта та самая кошка которой я хотела бы родится! И даже окрас сильно совпадает с тем что я хотела =)

    Очень хороший текст. И вопросы интересные =)
    Спасибо Автор!

  9. Трефа — вожак Кровавого племени
    Прикольный тест

  10. Я крольчиха!Классный тест!Полностью передает мою черту характера!

  11. крутой тест!! лови +3 звёздочки, солнышко!!

  12. Однозначно, +3!
    Резулььат подошëл просто идеально, всë написано грамотно, персонажи в результатах не картонные, абсолютно разные и по своему прекрасны)
    Автор, вы молодец, продолжайте в том же духе!

    P. S. Мой результат – Храбрая Звезда:3

  13. Мне ИДЕАЛЬНО подошёл результат теста! Это моя мечта!

  14. Виввлдвюытчолвы

    я Крольчиха. Перс классный

  15. Крольчиха — воительница племени Ветра
    спасибо

  16. вы наверное задолбались это писать..

  17. Тест хороший, НО Я ВЫБИРАЛА ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО Я КОТ ИЗ ПЛЕМЕНИ… А выдало домашнего кота… :_(


  18. Тест суперский! И кстати я Храбрая звезда предводительница речного племени.

  19. Тест просто замечателен! У меня нет слов, если бы было можно, я бы поставила плюс миллиард звёзд, но, нельзя. Поэтому, +3

  20. Тест грамотный и качественный, он заслужил больше внимания, чем каких-то 30 звёздочек. +3 без вопросов, автор просто молодец)

  21. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    • я специально тыкала не соответствующие мне результаты, дабы быть в кп. Трефа – описание моей личности… +★★★♡•°`

  22. Лиственница — целительница племени Теней
    С самого детства маленькую Листочек не привлекала перспектива стать оруженосцем, а потом воительницей. Если ее брат приходил в восторг, когда воины показывали боевые приемы, то Листочек это совсем не увлекало. Все эти рассказы про битвы, охоту, сражения — скукотища!
    Что действительно нравилось полосатой кошечке, так это болтать с Длиннохвостой. Слушать назначение трав, способы лечения болезней и прочее было для Листочек в радость. Тогда-то Длиннохвостая и предложила Листочек стать ученицей целителя. Лиственнице и по сей день интересно узнавать новое и учиться чему-то необычному у целителей других племен. Единственное, что, по мнению многих котов, было существенным минусом кошки – излишняя мечтательность. Она могла поступить так, как ей взбредет в голову, совершенно не думая о последствиях. Ветер в голове никак не вязался с глубокими познаниями в целительстве.
    Но это не мешало Лиственнице постигать новые навыки. В свободное время полосатая целительница брала уроки у более опытных лекарей. Так, однажды, Лиственница пришла к Грозовому целителю Бурьяну и его молодому ученику – Пестролапому. Пестролапый был всего на луну старше Лиственницы, но выглядел даже моложе ее. Познакомившись с черно-белым котом поближе, Лиственница поняла, что неравнодушна к нему. Безумно нелегко осознавать себя нарушительницей Воинского закона, но трепет в сердце было не остановить. Каждая встреча с Пестролапым заканчивалась беспомощным плачем от безвыходности. Лиственнице остается только смириться и продолжать терзать тебя в приятных, но таких колючих и острых узах любви.
    -Лиственница,-окликнули ее снаружи.
    На пороге показался он. На его черной морде все равно сияла привычная улыбка. Он отряхнулся от дорожной пыли и медленно прошел в целительскую.
    — Здравствуй, Пестролапый, — дыхание Лиственницы мгновенно сбилось.
    -Привет,-кот по- обыденному сверкнул янтарными глазами,-мне нужно тебе кое-что сообщить.
    Сердце остановилось и замерло в молчании. Скромный лучик надежды пробился в душу отчаявшейся Ливственнцы. Пестролапый во всей красе стоит перед ней и собирается что-то сказать. Полосатая Целительница уставилась на него большими глазами, затаив дыхание.
    -Не одолжишь мне ромашки?
    Лиственницу будто сильно ударили этой фразой. Какая же она наивная дура! Она действительно надеялась, что Пестролапый пришел сказать ей о своих чувствах? Лиственница готова была вновь уткнуться носом в подстилку и зарыдать, как мелкий котенок.
    -Конечно,-серая целительница сглотнула горечь со слезами.
    Заходя в палатку Грозовых целителей, Пестролапый заметил, что среди белых цветов ромашек лежит аккуратная, красивая желтая хризантема. Лиственница осторожно поместила ее в ромашковый букет. «Желтая хризантема – символ отвергнутой, печальной любви» — громом прозвучали в голове слова Бурьяна.
    Голос закончил читать историю, а потом вдруг резко замолчал. Ты странно покосилась в темноту.
    -И? Вы выпустите меня? Вы обещали!
    -Раз обещал, так выпущу.
    Потемнело.
    -Здравствуй, Листочек!-послышалось сзади.

    ~~~

    Очень подробный и интересный тест! И результат меня устроил! +3, молодец, у тебя отлично получилось)

  23. Храбрая Звезда.
    Отличный тест! Можно сказать, даже самый лучший тест такого формата! Наконец-то вопросов достаточное количество, они глубокие, красивые, а не по типу «Что ты любишь есть?» Я в жизни не пробовала этих ваших мышей и кроликов, кхм. Результат развёрнутый, очень интересный! Вы молодец, автор, но особенно меня поразил стиль речи, каковым написан этот тест!
    +3, конечно, какие вопросы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button