Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж аниме Наруто

Всем привет! Думаю каждый из нас мечтал когда-нибудь стать персонажем своего любимого аниме, создать свою историю в нем, подружиться с любимыми персонажами и даже возможно изменить ход его событий в другую сторону. И я, не исключение. Аниме Наруто - мое самое любимое аниме, и я решила создать тест, где мы сможем стать его персонажем, обзавестись своей историей, подружиться с нашими обожаемыми шиноби и найти вторую половинку.

Правда, я не тот человек, который меняет само аниме ради того, чтобы выйти замуж за персонажа, у которого уже есть своя пара, т.е. изменяет канон. Так что если вы хотели быть с Наруто или Саске, то примите мои глубочайшие изменения, но зато тут будут живы персонажи, которые умерли в битвах с Акацуки или на войне, а также сами Акацуки( автор их обожает). Спасибо за понимание.

P.S.  Это мой первый тест, если что, не судите строго.

Ну что ж, что-то я слишком много болтаю, приступим!
Вопрос 1.
Привет, я Ася! А как тебя звать?
Вопрос 2.
Приятно познакомится! Сколько тебе лет?
Вопрос 3.
Ясненько, можешь описать свой характер?
Вопрос 4.
Так-с, начнем выбирать внешку. Сначала внешняя характеристика
Вопрос 5.
Хорошо, теперь давай выбирай одежду
Вопрос 6.
Ты очень красивая! Так, какое оружие берешь?
Вопрос 7.
Отлично, внешку выбрали, а теперь скажи, кто тебе нравится из этих красавчиков больше всего?
Вопрос 8.
Поняла, а из девочек?
Вопрос 9.
Хорошо, кто твой сенсей?
Вопрос 10.
И последний вопросик, твоя стихия?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. эй я тоже харука учиха!

  2. я харуха учиха берегитесь где уроки! знаете такую игру?

  3. Суть тренда написать «я такая,, и чуть выше вЫсУнИцА слово голубыми буквами и так проверяем:Я такая дура 😱😭

  4. Все, что я выбирала выпало, и возраст и внешка и характер.
    А тест мне очень понравился, а ведь он первый)
    И минусов нет, и результат большой и интересный.
    +3

  5. Вообще не то что я выбирала, полный рандом, вообще ничего не поставлю

  6. Харука Учиха
    Возраст: 19 лет( к концу истории)
    Внешность: темные прямые волосы до лопаток, серые/карие глаза, средний рост. Черный топ, черные шорты, черные перчатки с открытыми пальцами, бинты на ногах, сетчатые наколенники и налокотники, черные сандалии шиноби на каблуках.
    Характер: необщительная и хладнокровная, немного друзей, очень раздражительная, легко вывести из себя.
    История
    Ты младшая сестра Учихи Шисуи. Ты очень любишь своего старшего брата, поэтому всегда помогаешь ему, готовишь вкусняшки, которые он очень любит и часто лезешь обниматься с ним, что ему очень нравится. Так же Шисуи очень любит тебя: заботится о тебе, всегда помогает с тренировками, потому что он знает твою мечту — стать самым сильным шиноби в деревне. И именно он помог тебе пробудить шаринган и научил пользоваться им. Недавно он познакомил тебя со своим лучшим другом — Итачи Учихой, который после нескольких дней общения стал тебе нравится. Вы стали хорошими друзьями. А он иногда тренировал тебя вместе со своим младшим братом Саске и давал уроки метания сюрикенов, которые ты очень обожала. Однажды вечером, ты решила попросить брата устроить спарринг с тобой для тренировки. Но его не было дома. И ты решила поискать его в деревне. Нашла ты его около обрыва, он что-то говорил Итачи, стоящему напротив него. Ты хотела было подойти и спросить, что они делают, но тут ты заметила, что у Шисуи нет правого глаза. Ты очень испугалась, а потом увидела, как он отдает свой второй глаз Итачи и… собирается упасть в обрыв. По твоим щекам начали течь слезы, а ты в надежде, что сможешь его спасти, со скоростью света ринулась к нему. Но ты опоздала. Поняв, что твой брат погиб, ты пробудила Мангекье шаринган и, судя по всему Итачи тоже. Он рассказал тебе о намерениях Шисуи и о грядущем перевороте, и что ему придется слить всех членов клана Учиха, чтобы предотвратить возможную войну. Но он пообещал Шисуи, что защитит тебя вместе с Саске и не тронет. А ты пообещала Итачи не рассказывать обо всем его брату. После всех этих событий, ты стала очень холодной и раздражительной, а чтобы лишний раз не проболтаться Саске, решила вовсе покинуть деревню. С тех пор прошло 3 года, а тебе исполнилось 19 лет. Саске тоже дезертировал из деревни и ушел к Орочимару, чтобы отомстить Итачи. Ты решила ему об этом рассказать. Ты знала, где находится убежище Акацуки и двинулась туда. И вот вы встретились. Лучшие друзья, пережившие одну и ту же трагедию, не видевшиеся так давно, наконец разговаривают друг с другом. Ты любишь Итачи с первых дней знакомства и наконец решилась рассказать об этом. На что Итачи ответил взаимностью. А Саске решили рассказать всю правду и о вас конечно.

    (Простите, что нет картинки, не смогла найти подходящую)
    Интересная история как и тест, только жалко что с моими выбором совпало только 2 варианта ответов про характер и одежду

  7. Результаты теста:
    Харука Учиха
    ~~~~~~~~
    Интересно…
    +3.

  8. Вот результат:Возраст: 16 лет(к концу истории)
    Внешность: фиолетовые/синие волосы-каре, белые глаза, низкий рост. Белая футболка с ромашкой-брошкой, темно-синие рукавчики, темно-синие брюки, синие штаны.
    Характер: стеснительная, трудно заговорить с кем-то, первой начать общение, не любишь шумные мероприятия и вообще любишь посидеть одна и заняться любимым делом.
    История
    Ты родилась в побочной ветви клана Хьюга и живешь с родителями. Когда тебе исполнилось 4 года, тебе поставили печать, которую обычно ставят всей второстепенной ветви клана, чтобы обезопасить главную. Но несмотря на это все, ты жила спокойно. В этом возрасте ты подружилась с принцессой главной ветви Хинатой-химе и ее кузеном из побочной ветви Неджи-куном. Ты смотрела на их тренировки и понимала, что хочешь быть такой как они. Твои родители взяли разрешение у Хиаши-самы, чтобы ты тоже могла потренироваться с Хинатой и после этого каждый день тренировалась с ней. Тебе это очень нравилось и принцессе тоже. Одним днем, после приезда посла из Кумогакуре, который хотел похитить маленькую наследницу клана Хьюга, умер отец Неджи. Тебе стало очень жалко его, но ничего не могла поделать. После этого Неджи стал очень холодным и молчаливым, что тебе очень не нравилось. Также ты заметила, как изменилось его отношение к главной ветви. После тренировки с Хинатой, ты захотела немного проверить способности Неджи и поговорить с ним. Он согласился, но был слишком силен для тебя, поэтому ты не смогла нормально с ним потренироваться. По его словам «это была твоя судьба, проиграть мне и оставаться в низине, как вся побочная ветвь». Твоя застенчивость помешала тебе высказать свое мнение, а Неджи оставил тебя и ушел. Эти слова остались у тебя в душе, но ты верила, что судьбу можно изменить и хотела это доказать, поэтому усердно тренировалась. Прошло 10 лет с тех событий. Ты стала генином, и собиралась становиться чунином. Правда ты не смогла пройти предварительный этап экзамена, поэтому оставалось следить за другими битвами. Больше всего ты была поражена битвой Наруто и Неджи. Наруто-кун доказал Неджи то, что ты пыталась доказать ему 10 лет, судьбу можно изменить. После битвы Неджи подошел к тебе и извинился за то, что он сказал тебе в прошлом, признался, что был не прав насчет судьбы. Ты простила его. После этого вы часто тренировались вместе, Неджи стал мягче относиться к Хинате. Прошло еще 2 года. Вы с Неджи уже стали джоунинами. Все события прошедшие между вами сделали вашу дружбу очень крепкой, но ты чувствовала, что между вами есть что-то большее. И Неджи тоже. Вы признались друг другу в любви.

    10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button