Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Бродячих Псов

Каждый ответ влияет на отношение персонажей к тебе, выбирай то, что больше всего подходит тебе и ты узнаешь, как к тебе на самом деле будут относиться персонажи.

Список тех, с кем можно выйти на романтическую ветку: Ацуши, Дазай, Чуя, Акутагава, Ранпо, Куникида, Кенджи, Федор.

Но! В этом тесте нельзя выбирать внешность, имейте в виду. Внешность здесь зависит от вашего характера :)
Вопрос 1.
Твоя первая яркая черта характера:
Вопрос 2.
Доминантная вторая черта характера:
Вопрос 3.
Какую способность ты бы предпочла:
Вопрос 4.
Организация, в которую ты вступила (и почему):
Вопрос 5.
В качестве напарника ты бы предпочла...
Вопрос 6.
Выбери цитату, которая подходит тебе:
Вопрос 7.
Проверим-ка тебя на практике! Первая ситуация: ты идешь по улице и видишь, как толпа ребят накинулась на беззащитного мальчика. Что будешь делать?
Вопрос 8.
Вторая ситуация: тебя застали врасплох бойцы вражеской организации, что были посланы за тобой. Как решишь эту ситуацию?
Вопрос 9.
Третья ситуация: ты на задании, чтобы разобраться с нерадивым наркоторговцем, (который задолжал Мафии/или чтобы арестовать этого самого наркоторговца), но в клубе, где он обитает, до тебя начали домогаться. Что предпримешь?
Вопрос 10.
Четвертая ситуация: тебе кажется, что твой напарник неровно дышит к тебе, как поступишь?
Вопрос 11.
Последняя ситуация: на одном из заданий, ты лицом к лицу столкнулась с Федором Достоевским, одним из опаснейших одаренных. Он не настроен враждебно, но это пока. Что будешь делать?

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. То чувство, Когда Двойная Любовная Линия с Кенджи и Ацуши, И когда они твои любимки

  2. Ризе Мидоши, 23 года
    У тебя нет способности. Твой напарник: Ацуши. Твоя организация: ВДА.

    Ты замкнута в себе, но не потому, что ты этого захотела. Так захотели обстоятельства. Пережив ужасное отношение попечителей к себе, ты не отчаялась, ты верила в людей до конца. Твоим мягким характером пользовались в своих корыстных целях, перекладывая на тебя работу, выставляя тебя виноватой. Ты выросла доверчивой, наивной и доброй. Даже после всего, что ты пережила, ты не потеряла надежду в этот мир и захотела помогать всем. «Комплекс жертвы» — это про тебя. Но ты даже не видишь в этом проблемы. Поэтому ты посвятила свою жизнь помощи другим, но не себе.

    Особое отношение персонажей к тебе:
    Ацуши: мы оба пережили насилие в детстве, но я вырос, оскалив зубы, а она, наоборот, спрятала их куда подальше. это неправильно! (он твоя надежная опора на заданиях)
    Йосано: бедная девочка! кто же загнобил тебя до такого состояния? нужно срочно выбираться из этой ямы! (каждый раз читает тебе нотации, потому что дорожит тобой)
    Гин: однажды мы столкнулись на улице и она рассыпалась в извинениях, будто виновата во всех бедах человечества! я онемела на секунду, но быстро пришла в себя, чтобы разубедить ее в обратном (вы часто общаетесь по телефону)
    Фукудзава: я все равно беспокоюсь из-за ее внутреннего состояния. как можно считать, что исключительно ты источник всех бед?
    Наоми: иногда с ней трудно общаться, из-за ее заморочек, но я всегда готова помочь ей. (беспокоится)

    Романтической линия доступна с: Ацуши.

    (песня для передачи настроения: мы — никогда)

  3. ника шисукава. в принципе, чего и следовало ожидать.. характер вполне подходит к моему. но я ненавижу дазая, и любовную линию с ним точно вести не буду. уж лучше быть одинокой, чем с ним. +3⭐, за старания.

  4. Твоя способность: «Касание Мидаса». Твой напарник: Акутагава. Твоя организация: ВДА.

    Прости но ты ошиблась судя по результату я работаю в два но каким-то образом мой напарник Акутагава.Это очень странно

  5. Результат совершенно не совпал с вариантами ответов, но тест написан грамотно. На глаза не попадались ошибки, даже если они и были.
    2+

  6. Если честно мне бы хотелось очень сильно взглянуть на оригинал

  7. Результат не совпадает с тем что я выбирала

  8. Ника Шисукава, 17 лет

    |Крутой тест, результат очень похож на меня, спасибо

  9. Я в приятном удивлении и даже восторге!!
    Так мало сейчас можно найти хороших тестов с адекватными и интересными вопросами. Я действительно была заинтересована во время прохождения!
    К слову, как я поняла из комментария прекрасного автора, хоть тест и кромсали, но обкромсанным он не вышел. Честно говоря, я этого даже не заметила, пока не прочла, собственно, комментарий.

    Дорогой автор (надеюсь такое обращение к Вам приемлемо и ничем не оскорбляет.), я очень благодарна Вам за проделанную работу!! Тест вызвал приятный восторг от грамотности и тактичности написания!
    Я в любви
    •••

  10. Я понимаю автор сильно старался и не мне его судить, но тест очень плохой. Результат не совпадает ни с чем из того что я выбирала….

  11. АААААААААА
    романтичиская линия с ЧУУЕЙ

  12. Оширо Дайдару, 18 лет
    Твоя способность: «Всезнайка». Твой напарник: Чуя. Твоя организация: ВДА.

    Ты молчалива, но мудра. Никогда не сорвешься в бой бездумно, можешь понадеяться на помощь малочисленных, но преданных друзей и лаконично высказаться по любому вопросу. Ты никому не лезешь в душу и ждешь от людей того же. Хоть тебе всего восемнадцать, но ты уже подаешь большие надежды, как защитник слабых. Ты не можешь пройти мимо несправедливости и, если понадобится, даже подключишь грубую силу для этого.

    Откуда ты, почему выбрала ВДА и насколько здесь останешься? На эти вопросы ты не спешишь отвечать, потому что не любишь никого просвещать в свои планы. Ты просто делаешь то, что велит твое сердце. Ты хороший напарник, который не задает лишних вопросов и всегда готовый прийти на помощь.

    Особое отношение персонажей к тебе:
    Ранпо: с ней приятно помолчать, а если затянуть разговор на интересную нам тему, то мы можем часами не умолкать, перекидываясь аргументами! (хорошие друзья)
    Йосано: я люблю таких девушек, как она. она не лезет на рожон, но в то же время приносит пользу. таких очень редко встретишь. на самом деле, я так ничего толком про нее и не узнала, но мне так хочется! поэтому я расспросила Ранпо про ее увлечения и на день рождения подарила новую мангу от любимой мангаки. она вся сияла! (любит тебя как подругу)
    Чуя: во время затяжных заданий я почти ничего не мог вытянуть из нее. ее молчаливость, конечно, прекрасна в тех моментах, где Дазай, когда-то, не мог держать свой язык за зубами, но когда я сам иду на контакт, она поддерживает его неохотно. что же кроется за ее молчанием? (заинтересован тобой)
    Фукудзава: я помню тот день, когда она пришла в Агентство и продемонстрировала свои способности. мы сразу поняли, что она станет нашим козырем в рукаве. (нейтрален)

    Романтическая линия доступна с: Чуя.

    ~
    +3:)

  13. с первоисточником не знакома, но проходить, несмотря на это, было очень интересно! ^^ понравилось, что в кои-то веки нет вопросов про внешность, а всё, что касается характера, наоборот расписано подробно. смутило меня только отсутствие предупреждения об упоминании домогательств — всё же тема для многих, включая меня, очень болезненная, а так.. всегда здорово видеть качественный, проработанный и сделанный с любовью тест. +3, конечно же~

  14. Мне очень жаль, что вам пришлось внести так много редакций в тест. Это просто насилие над произведением и над автором… Тест всё равно вышел великолепный, хорошо и грамотно написанный, с замечательными персонажами. Я готов вам руки расцеловать. Спасибо, что всё же решились опубликовать свою работу.

  15. Блииин, мне очень понравилось🥺❤Спасибо автору , все очень классно, особенно меня порадоволо, что Вы добавили песню для передачи настроения 👏

  16. Юкари Кимецу, 19 лет

    Тест шикарный, и я уверена, что он был даже лучше без всякой цензуры. Из-за тех же причин, что и вы, автор, я прекратила создавать тесты. Ограничение по символам, придирки ко всему и т.д. и т.п.
    Мне тоже уже по горло все эти единороги и принцессы, после этой ерунды остаётся ужасное послевкусие.
    Спасибо вам большое за то, что что не оставили эту затею, вышло всё равно прекрасно.
    +3

  17. Юкари Кимецу, 19 лет
    Твоя способность: «Монохром». Твой напарник: Кенджи. Твоя организация: ВДА.

    Ты девушка с тяжелым прошлым, которым ты не готова делиться с каждым встречным. Ты запечатала его глубоко в себе, но рубец в душе остался навсегда. Иногда он болит, кровоточит, но ты стараешься не обращать внимание на него и идти вперед. Ты хочешь посвятить всю себя работе, чтобы найти в ней отдушину. Но, встретив Ацуши, ты увидела в нем родственную душу.

    Ты не росла в приюте, для тебя все было намного хуже. Ты побиралась на улице, спала где придется, будь то холодные камни, твердая земля или подобие футона, который ты один раз нашла на свалке. А ведь когда-то все было не так… Ты видела богатую и сытую жизнь, но тебя быстро вытолкнули другие искатели места под солнцем.

    Твоя жизнь впроголодь довела тебя до воровства. Благо, способности в этом помогали. И, в очередной раз собираясь обчистить карманы какого-то прохожего, внезапно, тебя схватили за руку.

    — Искусно, очень искусно. Почему же такая прекрасная дама вынуждена воровать? — проговорил мужчина.

    Но ты решила, что за этим дружественным тоном скрывается агрессия. Тебя уже избивали за неудачные попытки кражи, синяки еще не зажили. И ты рванулась бежать, используя способность. Но как бы ты не силилась, мир не становился черно-белым.

    — Даже не пытайся, — усмехнулся он. — Я отменяю способности других людей, так что ты не сможешь скрыться. Отвечай на вопрос.

    Так ты и попала в лапы Дазая, связь с которым помогла тебе устроиться в Детективное Агенство. Казалось бы, вся та тяжелая жизнь на улице позади, но призраки прошлого не дают тебе расслабиться.

    Особое отношение персонажей к тебе:

    Ацуши: мы с ней очень похожи, но она не столь открытая, как я, ее лабиринт воспоминаний и чувств еще только предстоит исследовать! (ты ему очень симпатична)
    Дазай: способность очень полезная, чувствую, она станет нашей темной лошадкой! (считает тебя сильной не только физически, но и морально. уважает)
    Акутагава: вся такая загадочная, никто ничего, кроме Дазай-сана о ней не знает… да просто нагоняет она на себя интриги, чтобы привлекать всех неравнодушных! (испытывает к тебе неприязнь)
    Кенджи: я чувствую весь тот вес пережитого ею, и мне хочется помочь! Иногда, между миссиями мы разговариваем по душам. (готов всегда выслушать, а если не получается помочь советом, то заключает тебя в теплые успокаивающие объятия)
    Гин: нам часто удавалось поговорить вне миссий и вне вражды Агенства и Мафии, с ней очень приятно проводить время! (испытывает к тебе только положительные эмоции)

    Романтическая линия доступна с: Ацуши, Кенджи.

    (песня для передачи настроения: Control — Halsey)
    _______________________________________________________________________________

    Просто невероятный тест!!!Видно , что проделана большая работа , автор вложил много труда и сил в своё творение .Очень жаль , что пришлось многое переделать и убрать , понимаю на сколько сильно это давит .Ну , несмотря на это тест получился З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-М!!!!
    +3(если бы было можно- поставила бы +333)

    Автору удачи и терпения в создании следующих работ!!!

  18. Юкари Кимецу, 19 лет

    +3
    Сделано качественно, хорошо что я все таки прошла тест, думала как обычно банальные, а тут совсем не так.
    Кстати, а в моем результате возможно была бы линия с Гин?

    Мне тоже часто приходилось цензурить, даже картинки с надписями, в итоге я их самостоятельно клинила, тяжело было… и зачем в итоге, если изначальная их версия была итак хорошей и качественной, а после стала совсем не такой.

  19. Скажу вам честно: я ненавижу этот тест. Потому что от оригинальной задумки почти ничего в нем не осталось. На моих глазах его безжалостно резали и кромсали, заставляли убирать все. Исправь. Убери. Исправь. Исправь. УДАЛИ.

    Почему мои тесты цензурируются и страдают, почему мне просто нельзя поставить 16+ или 18+ и никто бы не страдал? Неизвестно.

    Руки опускаются. Честно. Не хочется больше стараться, придумывать оригинальных персонажей не все из которых няшки-милашки пукающие радугой. Меня настигает отчаяние. Джунко? А ты как здесь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button