Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж Genshin impact!

Привет, это мой первый тест.

не судите строго, надеюсь тебе понравится 🗿💓
Вопрос 1.
Так, ну самое банальное, твоя внешка
Вопрос 2.
Твои черты характера (тоже банально)
Вопрос 3.
Твоё оружие (ДА ЭТО ТОЖЕ БОНАЛЬНО)
Вопрос 4.
Где ты живёшь?
Вопрос 5.
Каких персонажей хочешь видеть в своём окружение?
Вопрос 6.
Твой глаз Бога? (ДА БАНАЛЬНО И!?!?)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Это же совсем другое… 0+

  2. Эх, вообще не совпало от слова совсем. Выбрала место жительства Инадзуму выдало Мондштад… В окружении выбрала Аяка/Саю/Тома выдало Джин Дилюк Венти Кэйя Эмбер…. 0+…. …..😕😕

  3. Совершенно ничего не совпало. Из внешки я выбрала голубые волосы, в итоге чёрные. Крио одноручник заменился на гидро катализатор. Путешествие заменилось на проживание в Мондштате. Характер, как и персонажи, с которыми я хотела видеться — тоже не совпали! Зачем нам тогда выбирать что-то, если в результате совершенно другое? (¬_¬)


  4. Поздравляю ты:Джилиан
    Твоё имя:Джилиан
    Твоя внешка: пурпурные волосы, светло фиолетовые глаза, и фиолетовое платье с белыми вставками

    Немного о тебе:
    Ты живёшь в монштадте, не особо общительная особа но имеешь несколько друзей, ты обладаешь электро глазам Бога, твоё оружие:копьё
    Ты сама родом из ли юэ, но так как ты была не любительницей беспорядка, перебралась в мондштадт, ты быстро освоилась, но для того чтобы найти друзей тебе понадобилось время, ты скорее домосед из за чего тебя редко можно наблюдать на улицах мондштадта.
    Ты редко используешь свой глаз Бога, так как сама к нему ещё не привыкла тебе его дали архонты только пол года назад, тогда ты жутко этого испугалась, даже не силы а ответственности, но сейчас ты начала намного больше им интересоваться, а так же изучать его.

    Отношение персонажей к тебе:
    Джинн:Джилиан? А это кто простите…?
    (Не знакомы)
    Лиза:ох Джиллиан…я ей пару раз помогала с ее глазам Бога, забавная девчушка (хорошие знакомые)
    Кэйа:я ее видел пару раз рядом с фонтаном, но когда я с ней поздоровался она меня проигнорировала (хотел бы начать с тобой общение)
    Дилюк:что за Джилиан? (Он тебя не знает)
    Эмбер:оу Джиллиан, знаю она не общительная, но я с ней общаюсь, и очень это ценю (подруги)
    Мона:оооо Джилиан…она крутышка, думаю будь она более открытой у неё бы было много поклонников (лучшие подруги)
    Венти:Джилиан??? Да я ее знаю, жаль что она такая закрытая, я бы очень хотел с ней дружить…(когда он тебя увидел он подошёл к тебе, но ты сразу же ушла)

  5. Поздравляю ты:Дэйла
    Твоё имя:Дэйла
    Твоя внешка:светлые волосы переходящие в красные, оранжевые глаза, чёрный костюм и красный плащ

    Немного о тебе:
    Место жительства:ли-юэ
    Глаз Бога:пиро
    Оружие:двуручный меч
    Вообще родом ты из инадзумы, но патом из за из за личных причин, тебе пришлось переехать в ли юэ, ты немного расстроилась так как там живёт твоя хорошая Подруга аяка, но сейчас вы не общаетесь из за расстояния, но в ли юэ тебе нравится, ты нашла со многими общий язык, ты любишь гулять по городу,
    А так же ты везде таскаешь свой большой двуручный меч, почему же? Все потому что в детстве на тебя напали хиличурклы, но у тебя не было средства обороны, но к счастью тебя успели спасти, но все таки ты получила травмы, у тебя до сих пор большой шрам на руке и на спине, когда тебя спрашивают откуда они? Ты говоришь что это личное, насколько открытой и дружелюбной ты не была, но ты не любишь когда нарушают твоё личное пространство.

    Отношение персонажей к тебе:
    Нин-гуан:Дэйла? Нет не слышала (не знакомы)
    Сян-лин:ДЭЭЭЭЙЛА, оу она просто бомба, вы видели?? Вы видели??? Вы видели ее наряд?!?!! Это же просто шик!!!! (Восхищается тобой так же как и готовкой)
    Гань-юй:ой Дэйла? Я видела не шрамы…она никому о них не говорит, и мне тоже, бедная девочка…(виделись пару раз)
    Ху-тао:ОАОАОАООАОАОАОАО ДЭЙЛААА, только попробуйте сказать что она не КрашИха, у неё много поклонников но ей это не нравится, иногда бывает помогает мне в бюро (лучшие пидрушки)
    Ци-Ци:Дэйла? Сейчас в книжке проверю…нет я не знаю прости…(не знакомы)
    Сяо:У неё много поклонников это правда, ее все любят, но она это заслужила (лд но не более)
    Чжун-ли:эта Дэйла, не понимаю почему не все так любят. (Один из не многих с которым ты не нашла общий язык)

    Твоя внешка: (белее похожую картинку не нашла ❤️)

    Белее похожую?! Педружки с Ху Тао?!
    Имеются ошибки в тесте
    а результат в общем понравился
    +3

  6. Хм, у меня, однако, уже есть готовый персонаж. Жаль, нет возможности разместить в комментарии изображение.

  7. — » Не совпало. От слова совсем. Выбрала Крио Катализатор, » другое «( подразумеваю Снежную ), внешка не совпала. Выбрала то что тёмные волосы до талии, тёмный плащ и тёмный наряд. А там светлые волосы. -0.

  8. Я выбрала катализатор и электро, а мне дали двуручку и пиро….. А слово Дейла похоже на » дейлик», что значти ежедневные задания….

  9. Твоё имя:ли-рин
    Твоя внешка:белые волосы,голубо-Серые глаза, голубое платье с белыми вставками

    Немного о тебе:
    Ты не закрытая но и не супер открытая личность, все зависит от людей которые тебя окружают.
    Твоё место проживания:ли-юэ
    Глаз Бога:крио
    Твоё оружие:легкий меч
    Ты достаточно часто посещаешь ресторанчик сян-лин, но при этом у тебя шикарная фигура, все тебя всегда спрашивают, в чем же секрет такой фигуры? Но ты и сама не знаешь, но скорей всего это из за частых боев, ты часто защищаешь город от магов бездны и хиличурклов.
    Что сказать о твоей репутации в городе?
    Ну слушай, ты достаточно волевая девчушка, вспыльчивая из за чего тебя некоторые недолюбливают, но ты не понимаешь, что плохого в том что ты умеешь за себя постоять?

    Отношения персонажей к тебе:
    Нин гуан:ли-рин? Это вообще кто? (Она тебя не знает)
    Сян-лин:ли-рин? АААА это та девчушка которая у нас все пельмешки съедает? Оу.. ну она милая, скажу честно иногда я не доумеваю, как она сохраняет такую хорошую фигуру при таком питание (хорошие знакомые)
    Гань-юй:ОАОАОАО ЛИ-РИН, ну она же красотка ну скажите же? Она такая крутая, иногда я не понимаю как ей хватает смелости драться с кем либо, но все же она очень кутая (лучшие подружки с детства)
    Ху-тао:оооо ли-рин, мы обедали вместе у сян-лин несколько раз, она ОООЧЕНЬ крутая, я очень хотела бы с ней подружится (хочет дружить с тобой)
    Ци-Ци:ли-рин…я не помню кто это…сейчас загляну в записную книжку…а я ее вспомнила, она очень хорошая, она мне как то раз принесла кокосового молока…(считает тебя очень доброй)
    Янь-фэй:ли-рин….я не знаю такой (не знакомы)
    Сяо:ли-рин, серьёзно эта грубиянка? Но если говорить про ее хорошие черты, то я так понимаю она очень смышлёная и сильная…но я видел один раз как она помогла одному дедуле, поэтому полагаю что она ещё и добрая (ты один раз ему нагрубила так как была не в настроение, но он хоть этого и не показывает но влюблён в тебя)

  10. Твоё имя:син-цу
    Глаз Бога:гео
    Оружие:лук
    Внешка: Коричневые волосы до плеч, жёлтые глаза, жёлтый сарафан
    Ты живёшь в мондштадте, живёшь ты там с рождения, ты не особо общительная но на удивление у тебя есть парень, кто узнаёшь позже, что сказать о друзьях у тебя их почти нет но тебя это не напрягает. Ты очень часто болеешь из за чего не особо много появляешься на публике, недавно когда ты гуляла по лесу в поиске мяты для сары так как она тебя попросила ее найти, ты наткнулась на хиличурклов, но ты с ними быстро справилась, не смотря на твою замкнутость и стеснительность ты очень смелая.

    Отношение персонажей к тебе:
    Джинн:я ее видела один раз но мы никогда не разговаривали (виделись но не говорили)
    Лиза:извините но я не не знаю (не знакомы)
    Кэйа:она добрая и милая, иногда она мне напоминает хомячка, я ее так и называю (как вы уже поняли он и есть твой парень)
    Дилюк:син-цу? А это та девушка за которой кэйа ухаживает, он о ней много рассказывает (слышал из рассказов кэйи)
    Эмбер:син-цу… ее почему то все ее знают из за того что кэйа всем в ордо фавониус рассказал, но многие с ней никогда не общались…(подруги но не очень близки)
    Мона:ой ой ой син-цу, мне очень нравится ее наряд, скажите же бомба? Да и характером она милашка, прям булочка (подруги но редко видитесь)
    +3

  11. я дейла… внешка не совпадает выбирала черные волосы а оказались светлые…

  12. что касается результатов, мало что совпало. только оружие и глаз бога. м да, было бы круто добавить дендро глаз бога, я бы оценила. в целом банально, но для новичка довольно неплохо! желаю автору_ке удачи! +2

  13. Прикол в том, что я ничего не понимаю в геншине😅 Как будто что-то на китайском языке читала, но вообще вроде прикольно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button