Кто ты, какая ты?

ты новый персонаж Genshin Impact + история

буду рада реакции)
Вопрос 1.
Хей, приветик, давай познакомимся. Как тебя зовут?
Вопрос 2.
Какое красивое имя! И как же ты выглядишь?
Вопрос 3.
Ты очень красивая) а какой у тебя характер?
Вопрос 4.
оуу. И какой Глаз Бога ты хотела бы иметь или имеешь?
Вопрос 5.
а оружие?
Вопрос 6.
и последний вопросик, какой из ниже перечисленных персонажей тебе больше нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Поздравляю, ты — Акона
    Глаз бога: Гидро
    Характер: смелая, весёлая, рискованная
    Оружие: одноручница
    Отношения: Альбедо
    История: девушка с рождения была очень смелой. Все удивлялись, как такая маленькая девочка способна на столь рискованные действия. У Аконы всегда всё получилась, но один день изменил её жизнь. Девушка отправилось на опасное задание с путшественником, чтобы одолеть Двалина. Но задание было настолько сложным, что девушку сильно ранили. У неё пошло заражение кожи, и все считали её опасной. Акона проводила много времени в горах, так как их города её постоянно выгоняли. Девушке стало плохо, она потеряла сознание и проснулась в непонятном для неё месте, где над Аконой склонился симпатичный светловолосый парень.
    Альбедо( Ал), Акона (Ак)
    Ал- как ты себя чувствуешь?
    Ак- я в порядке, немного голова болит, ты кто?
    Ал- человек, который нашёл тебя без сознания, что с тобой случилоcь? Почему ты была одна в горах?
    Акона начала свой рассказ с самого начала, до того как её ранил Двалин. Альбедо был тронут историей девушки и не смог больше отойти от неё ни на шаг, ему хотелось уберечь Акону от всего. Так и началась их история любви

  2. Поздравляю, ты — Эллайн
    Глаз бога: Пиро
    Характер: молчаливая, мудрая, прямолинейная
    Оружие: копейщица
    Отношения: Тарталья
    История: Эллайн с детства следила за Фатуи. Эта организация была так близка к её сердцу, что девушка мечтала оказаться её членом. Годы шли, Эллайн взрослела и, в итоге, вступила в эту опасную организацию. Она была уважаемым членом Фатуи. В один прекрасный день её отправили на задание с Тартальей. Ей очень не хотелось идти с ним на задание, так как парень был полной её противоположностью. Но после проведённого времени вместе, она поняла, что рыжеволосый парень приносит в её жизнь много красок и не заметила, как влюбилась, но признаться ему она не могла. Но один день она не забудет никогда.
    Тарталья(Т), Эллайн(Э)
    Т- Хей, что делаешь?
    Э- какое тебе дело?
    Т- я не могу узнать у своей любимой чем она занимается?
    Э- чего? любимая?
    Т- Эллайн, я вижу, как ты на меня смотришь, я знаю, что я красивый статный мужчина, но ты меня смущаешь своими взглядами. Ведь когда я хочу посмотреть на тебя, замечаю взгляд, который прожигает душу. Мне нравится это в тебе, я хочу, что бы мы были вместе, ты будешь моей дамой сердца?
    Э- * я была в полной растерянности, я никак не ожидала, что мои мечты станут реальностью* — да
    ~~~
    На удивление многое совпало, но ставлю 1 звезду, потому что слишком мало вариантов ответа и мало объёма в вопросах. И у меня вопрос к вам, автор: как можно быть молчаливой, мудрой и прямолинейной? Если ты прямолинейный человек, то само собой у тебя хорошо развито общение, а значит, что человек уже не молчаливый. Тот же самый вопрос про «тихая, решительная, справедливая», как можно быть тихой и в то же время решительной? Видимо, мне не дано этого понять. В любом случае, идея теста неплохая, но реализована не очень хорошо.

  3. Очень крутой тест! Результат точь в точь😳

  4. результат не тот, мало вопросов, описания в начале теста нету.. да, и сейчас много тестов про геншин импакт, можно было и лучше. ☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button