Тесты-истории

Ты — новый персонаж манги «Обещанный Неверленд»

Это мой первый тест, поэтому, пожалуйста, не судите строго.

Здесь могут присутствовать грамматические и пунктуационные ошибочка.

Так же, вы можете наткнулся на спойлеры.

В тесте 9 концовок, я старалась описать всё по-литературному, и придать каждому персонажу уникальную историю. Некоторых (точнее, 3) персонаже я рисовала сама, поэтому не скупитесь на классы.

Приятного прочтения 👋

 
Вопрос 1.
Сознание начало потихоньку возвращаться к тебе. В ушах назойливый звон, перекрывающий любые мысли и размышления. Потому, когда ты открыла свои глаза, увидя пространство разделённое на день и ночь, ты не смогла придать этому логическое объяснение. А когда перед тобой возник небольшого роста демон, одетый в королевскую одежду с капюшоном, ты отшатнулась, падая на ночную гладь. Его единственный глаз без стеснения разглядывал тебя с ног до головы. Ты сглотнула ком застывший в горле, и прежде чем что либо произнести, маленький демон сказал: — Здравствуй. Не пугайся меня, я $₽¶£€, Глава Демонов, и ты находишься в Семи стенах. Ты здесь, потому что я хочу получить интересную историю, и почувствовал, что ты пойдёшь на роль моей главной героини. Какой же она будет?
Вопрос 2.
— Какого возраста будет героиня нашей истории?
Вопрос 3.
— Отличный выбор. Но, знаешь, было бы неплохо составить примерный образ нашей героини.
Вопрос 4.
— Превосходно. Но тебе не кажется, что тут чего-то не хватает?
Вопрос 5.
— Будет ли у её истории какая-либо отличительная черта?
Вопрос 6.
— Звучит интригующе. Но в эту историю следует добавить страсти! Нашей Джульетте нужен Ромео, согласна?
Вопрос 7.
— Хороший выбор. Скажи, кем бы ты была в этой истории?
Вопрос 8.
— Интересно, что из этого получится.. А как же наша героиня узнала о секрете о фермах?
Вопрос 9.
— Я достаточно узнал для создания образа нашей главной героини. Думаю...
Вопрос 10.
— А зовут её..
Вопрос 11.
— Вот так дитя. Ты очнёшься в совершенно новом мире. Удачи. - Он коснулся твоего лба, и ты упала в объятия ночи. Последее, что ты увидела, это:

Настоящий пельмень

Ну, мне как-то неловко...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Это шедевр. Лучшего теста я ещё не видела

  2. Ты Ирэн, 2000 лет от роду, и ты являешься охотницей на людей.

    С незапамятных времён, на Земле царила война за право на выживание двух рас. Она коснулась многих, в том числе и тебя. Твоего отца, обычного рабочего, пахавшего из-за всех сил дабы прокормить и подарить тебе счастливое детство жестоко убили люди. Ты хорошо запомнила тот день, когда он, прикрывая тебя своим массивным телом от ударов копьём шептал, что всё будет хорошо. Но он соврал. После этого жизнь пошла под наклонной. Ты оказалась в приюте, каждый день был насыщен побоями от демонов по-страше, оскорблениями, и другими унижениями. Из детдома тебя так никто и не забрал. Потому, ты взяла всё в свои руки и пообещала отомстить людишкам за всю ту боль, через которую ты прошла. Ты поднялась до одной из правящих династия и теперь тебе был открыт проход в охотничьи угодья. Ты беспощадно охотилась, а когда в угодия доставили Эмму, товар перво-классного качества, ты просто сияла от радости.

    Во время восстания детишек из угодий ты расчётливо и хладнокровно затаилась в листве деревьев, изучая их тактику, чтобы в дальнейшем предугадывать их следующие действия. Когда с Льюисом было покончено, ты вышла из укрытия, надвигаясь на раненую, неспособную защититься Эмму. Рэй выбежал вперёд, перекрывая подругу собой. Он направил на тебя дуло автомата, но ты уверенным движением ударила его, а затем одним взмахом руки отбросила обмякшее тело, как мешок с картошкой. Ребята из охотничих угодий застыли, а Юго, проникнувшийся беглецам третьей плантации начал отчаянно стрелять по тебе, пытаясь убить, но тело быстро восстанавливалось. Перед глазами Юго пронеся образ его мёртвых друзей, и его будто накрыло. Он, уворачиваясь от твоих когтей, подхватил рядом лежащий камень и с размаху бросил его в тебя, разрушив твою маску. Затем, он разбежался, палец надавил на спуск оружия, но выстрела не последовало. Нехватка патронов стала роковой ошибкой для Юго.

    Узнав о смерти товарищей, Лукас принял решение подорвать охотничьи угодия, предварительно сбежав со всеми оставшимися выжившими.

    Отношения:
    Эмма: (На тот момент Эмма была уже мертва.)
    Норман: (Услышав от спасённых им выживших о смерти друзей потерял смысл делать что-либо.)
    Рэй: (относится с презрением.)
    Гильда: (Будь ты жива, она бы убила тебя собственными руками.)
    Дон: (Услышав от товарищей о смерти Эммы и остальных возненавидел тебя. Долго оплакивал их.)
    Фил: (Из-за тебя за ним так никто и не вернулся.)
    Мама: (Не знает, но слышала о взрыве в Охотничьих угодиях.)
    Крона: (Не знает.)
    Юго: (Последние минуты жизни презирал тебя.)
    Музика: (Не знакомы.)
    Сонжу: (Пересекались пару раз.)
    Питер Ратри: (Ты облегчила ему работу.)
    Всё как я хотела
    +3

  3. Эллада. Демон с злакровной кровью
    Тест класс 4+

  4. Джеки. No. ATR3M8

    Номер ATR3M8, так же известная как Джеки. 16 лет от роду (на момент побега.), среднее качество, и ты одна из сбежавших 13 лет назад детей из Славного колокола. Добежав до убежища Минервы, вы направились к Золотистому пруду. Но, к несчастью, вы нарвались на Охотничьи угодья, где всю вашу семью перебили. Кроме тебя и Юго. Вам удалось сбежать, но на этом ваша жизнь прекратилась. На место неё, настало выживание. В какой-то момент юный Юго, на гране отчаяния начал винить тебя, ты же в свою очередь вспылила на него, назвав заносчивым уродом.
    По натуре ты была сильной в моральном и физическом смыслах, отважной и стойкой девушкой, но каждый день ты проливала горькие слёзы по близким, спокойной жизни, и хорошим отношениям с Юго. Он был единственным оставшимся близким для тебя человеком, а вы так глупо поссорились. Юго стал сам не свой. Теперь, ваше общение сошло на нет, что не могло не огорчить, ведь раньше вы были хорошими друзьями.

    Однажды, к вам пришли беглецы благодатного дома. Позже, ребята предложат вам сделку, в которой если вы не выполните условия штаб будет уничтожан. И вот, ты, Юго, Рэй и Эмма отправились в путь, к Золотистому пруду. Прямо в лапы в Охотничьи угодья.

    За счёт того, что в вашу жизнь вернулся Лукас, Юго стал понимать, что больше не один, и начал раскрываться. Ночью, когда все ребята тихо посапавыли, он объяснил, что не хотел сближаться с тобой вновь, чтобы в случае твоей смерти не сойти с ума. Но это только умножало его чувства к тебе. Он постоянно жалел, что тем самым причинял тебе боль, постоянно хотел почувствовать чьи-то успокаивающие руки, тёплый голос, и губы на висках, он не хотел чувствовать себя одиноким. Ты наконец-то могла назвать себя кому-то нужной. Так вы и начали встречаться. Вы любили, всегда находились друг с другом рядом, чтобы никто не почувствовал одиночества, заботились о друг друге, держались за руки (но скрывали это от сопляков, конечно же).

    Но, в один из дней эту идиллию нарушили приспешники клана Ратри. Ты, Юго и Лукас стали отвлекать бойцов, дабы дети сбежали, но в этой перестрелке тебя загнали в тупик. Ты была на мушке у снайпера, бежать было некуда, твоё оружие он успешно выбил из рук, и оно теперь валялось где-то в стороне. Послышался выстрел, но боли в роёне груди не последовало. Ты разжмурила глаза и увидела Юго, вставшего перед тобой. Когда его тело упало замертво, ты оскалила зубы, из глаз полились слёзы, достала взрывчатку и подорвала убежище. Юго не будет один. Вы вместе.
    Отношения:
    Эмма: Спасибо вам.. (Скучает по вам с Юго и Лукасом, подруги.)
    Норман: (Не знает.)
    Рэй: Идиоты.. (Друзья, скучает.)
    Гильда: (Подруги, скучает.)
    Дон: (Друзья, скучает.)
    Фил: (Не знакомы.)
    Мама: (Слышала о вашем побеге.)
    Крона: (Не знает.)
    Юго: Раньше я думал, что умру в одиночестве, и ты обо мне и не вспомнишь, но сейчас я умираю, понимая, как много боли приношу тебе. Вытри слёзы, и покажи этим уродам чего ты стоишь! (Любит.)
    Музика и Сонжу: (Слышали из рассказов Эммы.)
    Питер Ратри: (Ты для него ничего не значишь.)

    Тест очень красивый,ну вообще не совпадает..ну не знаю..+1

  5. Дафна.No.49584 тест довольно крутой мне понравилось если арты Автора то ещё плюс балл 4+

  6. Очень крутой тест!!
    Всё так, как я хотела. И то что я выбирала, совпадает с результатом.
    +3 (если б можно, поставила бы больше )

  7. Все ответы совпали. Тест интересный, с хорошей подачей. Если арт в конце нарисован автором, то я накидываю ещё очков. А так +4

  8. Тест был составлен интересно-много вариантов, интересные вопросы. Под каждого персонажа своя история, что говорит о хорошей фантазии.
    Спасибо за тест)

  9. Вообще не то, ответы не совпали

  10. +3. мне понравилось, ответы совпали, хоть и не все, но основные совпали. побольше таких тестов.

  11. ООО, наконец то тест по Неверленду. Даже не так. Наконец то качественный тест по Неверленду..мне нравится, спасибки автору
    3+

  12. Вау. Я не фанат тестов-историй, но этот почему-то меня привлек.
    Мне выпал результат «Мира. No. 60194». Не жалею ни секунды потраченного времени. Прекрасный тест, заслуживающий много звезд.
    Определенно +3

  13. Мне выпал ответ с результатом «Аими. Печать Лямбды.»! Понятно и интересно написано, милый рисунок; совпал с моими ответами лишь Норман, но это компенсируется качеством ответа (да и все мы знаем, как невыгодна схема создания подобного вида тестов, так что винить за это глупо). В общем, огромное спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button