Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Touhou Project!

Слово, которое, наверняка, вряд ли вам знакомо(не фанатам или тем, кто не знает японскую культуру):

Ёкай - это существо, порожденное человеческими страхами. Люди не любят их и боятся, что как-раз на пользу самим этим существам, ведь им главное, чтобы смертные в них верили, иначе они исчезнут навсегда. Также они способны жить сотни лет, а возможно и больше.

Здесь ты будешь новым персонажем игры Touhou Project. Специально для фанатов или просто для тех, кто знаком с этой игрой. Любопытные люди тоже можете пройти тест. В него входит внешность (картинка), мнение персонажей (Не всех, только тех, кто вас знает), история, ваше имя, слабости, уровень сил, оружие и так далее. Пожалуйста, не обижайтесь, если вам вдруг не понравится результат, это всего лишь тест, в который я вложила капельку своей души. Наслаждайтесь!
Вопрос 1.
Твой характер? (выбери более подходящий тебе)
Вопрос 2.
Кем бы хотела быть?
Вопрос 3.
Уважаешь ли ты людей?
Вопрос 4.
Кто из ниже представленных персонажей тебе больше нравится и даже, возможно, хотелось подружиться?
Вопрос 5.
Чем ты любишь заниматься в свободное время? (Прояви фантазию, здесь есть необычные варианты ответа.)

Хун Мэйлин

Люблю писать рассказы и придумывать что-то новое. Постоянно витаю в облаках и сплю во время рабочего дня.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. хороший тест добрый позитивный и по тохе автору +1000 социального кредита, миска рис и дракон-жену

  2. Сложно найти хорошие тесты по Тохо. Но я нашла. Мне понравилось, +3. Автору продвижения и удачи)

  3. Они (Одна из Четырех Дэвов горы)
    Имя и фамилия: Эйко Хотэру.
    Место: Где-то в горах.
    Возраст: более тыс. лет
    Классификация: Они, одна из четырех Дэвов горы. Оружие: Цепи на руках и ногах, как и у всех Они; Катана, но используешь редко, так как не часто сражаешься. В случаи с Юги используешь только кулаки и опыт в рукопашном бою.
    Умения: Энергетические атаки, полёт, сверхсильные удары, способность терпеть поражение, не защищаясь, бессмертие, превращение в туман, манипуляция стихиями(больше всего сильна с магией воды и ветра), хорошее владение рукопашным боем, создание клонов, создание иллюзий, самоисцеление.
    Ур сил: 7 и больше (почти на ровне с Касен Ибараки). Скорость: Средне-низкие двухзначные числа Маха скорость реакции и боя. Сила удара: Можешь взмахом разрубить гору(как и все Они)
    Слабость: Жаренные бобы(их запах, вкус, физически не переносишь, как и другие Они), очень серьезна.
    Интеллект: Довольно высокий(умнее других Они, кроме Касен).

    Мнение персонажей:
    Юги Хосигума: «Скажу прямо — она скучная, но в бою такая беспощадная! Побольше бы таких храбрецов.» (Любит устраивать поединки с тобой, чтобы развлечься. Приятельницы. Можно сказать, что сестры.)
    Суйка: «Какая ты скучная!» (Недолюбливает тебя, потому что ты слишком серьезна и не настроена на беседу. Скорее всего сестры.)
    Касен Ибараки: «Мне нравится проводить с ней время.» (Ты отличный компаньон на серьезные темы, поэтому она тебя сильно ценит. Ты всегда даешь ей советы, которых она часто слушается, но также и не забывает думать и своей головой. Подруги, можно сказать, что лучшие)
    Мудрецы Генсакё(одна из них и Касен):
    Юкари Якумо: «Ты бы стала отличным Мудрецом Генсокё.» (Хочет, чтобы ты присоединилась к ним. Знакомы.)
    Окина Матара: «Не думала стать моей слугой?..» (НЕ слишком ценит тебя, не смотря на твой высокий интеллект и заинтересованность Юкари тобой)
    Слуги мудрецов:
    Ран Якумо: «Ты интересна моей госпоже, значит и мне в том числе интересна.» (Заинтересована тобой. Знакомы.)
    Чен: «Я буду рада, если мы будем дружить!» (Хочет стать твоей подругой. Знакомы.)
    Другие:
    Рейму Хакурей: (Наслышана о тебе от Юкари. Хотела бы с тобой познакомиться лично.)
    Мариса Кирисаме: «Ринноске, похоже, к тебе не ровно дышит…Все же, думаю, он просто хочет впихнуть тебе свой товар! Он хорошо это умеет, жаль мне его клиентов.» (Постоянно утверждает, что чувства Ринноске ложные. Знакомы, иногда болтаете.)
    Моричика Ринноске: «Хотел бы, чтобы ты чаще заходила ко мне, но прошу, не пугая моих клиентов!» (Иногда видитесь. Считает тебя хорошенькой и хочет чаще встречаться с тобой. Возможно влюблен.)
    Риггл Найтбаг: (Однажды, в одну холодную зиму, ты спасла ее от холода. Знакомы.)
    Аун Комано: «Поверить до сих пор не могу, что такая, как ты, хочет дружить с такой, как я…» (Твоя лучшая подруга. Защищаешь ее от обидчиков, т.к она, практически, не может самостоятельно за себя постоять.)
    Ёму Конпаку: «Меня раздражает, что она любит мистические истории! Они пугают меня!!!» (Подруги. Не любит слушать твои жуткие сочиненные истории о призраках и подобной нечисти. Знает тебя от Ююки и пытается, как можно чаще приходить к тебе в гости.)
    Ююко Сайгёдзи: (Иногда ты любишь ее навещать, сама же принцесса не решается прийти. Прекрасно знаешь, на сколько она сильна и умна.)
    Фудживара но Моко: (Однажды, ты спасла ее от одного сильного Ёкая, за что она тебе очень благодарна, но притворяется, что могла и сама справиться. Хочет когда-нибудь встретить тебя снова и подружиться.)
    Кагуя Хорайсан: (Слышала о тебе от Фудживары. Хочет познакомиться с тобой лично.)
    Эйки Ямазанаду: (Остановила поединок с Юги, которая была не в себе. Не смотря на это, смогла уберечь ее от суда, которая хотела провести сама же. Знакомы.)
    Шиммёмару Сукуна: «Спасибо, что приютила меня ненадолго. Я исполню любое твое желание, только, прошу, не слишком большое!» (Подруга.)
    Летти Вайтрок: «Я буду следить, чтобы ты не простудилась зимой» (Каждую зиму прилетает тебя проведать. Знакомы.)
    Этернити Ларва: (Иногда навещает тебя, но только в летнее время года. Знакомы.)

    История:
    Ты с детства была умна и никогда не думала хоть раз улыбнуться кому-либо. Юги и Суйке это не нравилось, поэтому даже со зла называли тебя скучной личностью. Ты не обижалась на них, поскольку любила их, как родных сестер, хоть вы ими и не являлись, даже близко, а просто имели одину расу. В отличии от этих двух девушек, ты не любила веселиться в барах, как и Касен, с которой познакомилась чуть позже. Она являлась Мудрецом Генсокё, но отличалась от других мудрецов. Ее мнение почти не одобряли, что раздражало юную девицу. Ты была ее единственной поддержкой и опорой. Казалось, что больше никто не сможет понять и согласиться с ней, но при твоем появлении в миг все изменилось. Девушка стала более увереннее в себе и не боялась разногласий со стороны других мудрецов.
    Свое детство, к сожалению, ты не помнишь. Все, чем ты занимаешься — это помогаешь Ёкаям, которые попадают в беду, но только, если это происходит именно на твоей территории. Обычно, Они боятся за их невероятную силу и довольно грозный вид. Те, кто знают тебя, совсем не дрожат перед тобой. Ты даже смогла завести дружбу с одной из них. Свои эмоции впредь показывала только ей и никому боле. Не смотря на беспомощность в драке, она дорога для тебя.
    +3

  4. Кролик-Ёкай
    Имя и фамилия: Азуми Ямамото.
    Место: Эйентей, Бамбуковый лес.
    Возраст: 1100+
    Классификация: Земной кролик-ёкай(ранее человек), помощница Рейзен Инабы. Оружие: Большой молот, мощность которого превышает твой уровень сил еще на +5. Довольно сильно для кролика)
    Умения: Очень хорошее зрение и слух, отличные боевые навыки, бессмертие, иллюзии, высокая скорость и прыжки, манипуляция.
    Ур сил: 8+ (Чуть слабее Рейзен). Скорость: Сверхчеловеческая скорость реакции и боя. Сила удара: Сверхчеловеческая. Выносливость: Сверхчеловеческая.
    Слабости: Исчезнет, если люди перестанут верить в существование Ёкаев, Эйрин(как и у Рейзен).
    Интеллект: Очень умна и хитра. Ты вполне годишься в помощники очень умной Эйрин.
    Мнение персонажей:
    Рейзен Инаба: «Она потрясающий защитник, который всегда прикроет мою спину». (Подруги, но она называет тебя сестренкой).
    Теви Инаба: «Не дает мне повеселиться по полной!» (Рушишь её ловушки, тем самым, спасаешь Рейзен от маленькой проказницы.)
    Эйрин Ягокоро: «Она такая хорошенькая. Жаль, что пока что у нас не получается нормально поговорить, потому что та боится…» (Иногда общаетесь. Помогаешь ей с медикаментами, а также в оказании медицинской помощи.)
    Кагуя Хорайсан: «Я люблю вместе с ней прогуливаться куда-нибудь в даль.» (Обожает проводить с тобой время. Подруги)
    Фудживара но Моко: (Ты пыталась с ней заговорить, но она просто игнорировала твое присутствие.)
    Кагеро Имаидзуми: (Дружелюбна с тобой. Во время появления луны избегает, она ведь, все таки, оборотень. Подруги.)
    Мнение из Лунной столицы:
    Ватацуки-но Тоёхиме: «Ты слишком обычная, так почему в тебе такая сила?» (Считает тебя обычной, но слишком сильной для такого на вид хрупкого тела.)
    Ринго: «Без своего молота ты слабая!» (Если вы вдруг встречаетесь во время прогулки, то она сразу любит объявлять тебе поединок.)
    Ватацуки-но Ёрихиме: «Ты такая молодая, а такая сильная. (Восхищается твоей смелостью и уровнем сил. Хочет стать твоей подругой.)
    Сагуме Кишин: «Почему-то мне хочется дружить с тобой…Что скажешь?» (Ты считаешь ее опасной и не хочешь рисковать своей жизнью ради этой дружбы.)
    Сэйран: (Не считает тебя противником, а просто просит тебя передать от нее, что хочет сразиться с Рейзен)

    История:
    Когда-то давно ты была человеком и училась в обычной школе, как все подростки. Одноклассники считали тебя странной, потому что ты всегда носила ободок в виде заячьих ушек. Так много внимания и привлекла. Мальчики считали тебя милой и хотели завязать разговор, предлагали встречаться. Пока что тебя не очень сильно интересовали подобные отношения, где есть молодой человек, который будет дарить цветы, ухаживать, дарить внимание, а потом вскоре надоест эта сладостная гадость.
    Для изменения скучной жизни ты решилась записалась в секцию боевых искусств. У тебя появилось много соперников, но также и поклонников стало еще больше. Вся жизнь, в целом, казалась спокойной и невинной, пока вдруг, по пути в школу, ты неожиданно заметила один лес. Раньше его там никогда не было… Любопытство взяло над тобой контроль и ты отправилась туда. Когда ты прошла достаточно долго, то вдруг захотела вернуться, но не смогла…Твои ноги перестали слушать твоих указаний. Стало не по себе, пока вдруг ты не заметила перед собой девушку в кимоно. У нее были длинные волнистые темные волосы. В руке она держала странную тоненькую палочку на которой висели разноцветные шарики разного размера. Юная леди обратила на тебя внимание и мило улыбнулась. Но в ее глазах также были видны такие эмоции, как страх.
    — Привет…я тут заблудилась… — растерянно обратилась к тебе незнакомка. — Ты случайно не знаешь, где бамбуковый лес?..
    — Я…тоже заблудилась… — ответила ты дрожащим голосом.
    — Пошли тогда искать вместе наш дом. — Вдруг обрела уверенности девушка. — Пойдем в ту сторону. — Указала она куда-то. Ты послушно кивнула. Она схватила тебя мягким движением за локоть и вы направились в указанном направлении.
    Пройдя несколько шагов, незнакомка в кимоно вдруг снова к тебе обратилась.
    — Ты земной кролик верно?
    Тебя смутил этот вопрос. На вид девушке было шестнадцать или семнадцать, а вела себя как маленький ребенок. Чтобы не поставить собеседницу в неловкое положения в виде игнорирования, ты решила ответить то, что первое взбрело в голову.
    — Я местная…
    — На земного кролика ты больше похожа. На внешность ты довольно обычна. Лунные кролики более разнообразны в цветах. У них могут быть разноцветные волосы, более яркий цвет глаз. По крайней мере, я видела только таких. Они такие красивые. Обязательно покажу, Рейзен одна из них.
    Ты внимательно слушала все, что она говорила. Странная девица, наверное, совсем в своем выдуманном мирке застряла. Внимательно рассмотрев ее лицо, что ее немного насторожило, ты решилась спросить из какой она школы. Та лишь приподняла одну бровь вверх, похоже не зная о чем ты.
    — Я тысячу лет не ходила в школу. Не знаю, как там все устроено… — сказала она, с неловкой усмешкой.
    Наконец-то вы дошли до места, которого ты не знала. Оно выглядело волшебным и уютным. Стояли небольшие маленькие домики, где из одного уже успела выйти маленькая девочка с заячьими ушками. Она обратила на тебя внимание и мило помахала рукой.
    — Это Теви — маленькая проказница. — представила ее девушка в кимоно. Вы подошли ближе. Через несколько секунд за спиной оказалась другая девица, но уже постарше двух новых знакомых. Она внимательно рассмотрела тебя. Под конец решила потрогать твои ушки. Когда она к ним прикоснулась, ты почувствовала это насквозь, а именно сами прикосновения. По твоей коже побежали мурашки. «Что я вообще здесь делаю? Я должна была идти в школу…»
    — Здравствуй кролик-ёкай. Как твое имя? — обратилась к тебе новая знакомая, прекращая рассматривать твои уши., отпустив.
    С того самого момента ты поняла, что ты больше не являешься человеком. Даже твои естественные уши куда-то пропали и остались лишь кроличьи, а были они настоящие! Ты могла ими даже пошевелить. Как так произошло, ты не имела не малейшего понятия, но с того самого дня решила больше никогда не возвращаться в родной край, понимая, что люди не поймут, а сверстники тем более…
    +3

  5. Вампир!
    Наконец-то кто-то сделал тест по Тохо :3
    +3

  6. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | олень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button