Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж в аниме "Хантер&Хантер"

Первый тест на данном сайте, постараюсь выложиться на полную. Надеюсь, будет интересно)

А вообще тест покажет, кем Вы можете стать, если вдруг окажитесь попаданцем в мир "Хантер&Хантер"
Вопрос 1.
Твоя внешность в новом мире?
Вопрос 2.
Твой характер в новом мире?
Вопрос 3.
Твой темперамент?
Вопрос 4.
В какой арке ты предпочтешь появиться?
Вопрос 5.
Какую роль ты бы взяла на себя?
Вопрос 6.
Какое отношения у тебя с персонажами?
Вопрос 7.
Какой тип нен ты бы хотела?
Вопрос 8.
Кто твой парень/краш?
Вопрос 9.
Твоя активная цель в этом мире?

milorad

Я, как Бегемот Булгакова, никогда не предугадаешь, что я выкину. Я могу сравнить свою лень с ленью Льва Толстого. Я - новоявленная Фиона Галлахер. Я - та самая, о ком можно говорить часами и не повтор ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тест прикольный, но разве Курапика был в арке с химерами или она с ним позже познакомилась?

  2. Результаты теста:
    Ты — новая героиня «Хантер&Хантер»!
    Понятное дело — ты стеснительная, меланхоличная девушка со стройной фигурой, большими карими глазками и светлыми волосами. Твоя цель — удачное замужество. Появилась в этом мире как раз к арке «Пауки в Йоркшене». Твой нен — специализация, чем ты и зацепила Куроро Люцифера. Ваши отношения похожи на романтичную сказку. Что ж, удачи тебе!
    ____________
    Вообще я не смотрела Хантер х Хантер, ведь оно у меня только на очереди к просмотру. Также было бы лучше, если бы в результатах были аниме картинки.
    И да, моя цель это уж точно не «Выйти замуж» и прочая фигня. +2

  3. \Свежие тесты, как я вас люблю!~\
    Ты — сильный противник, непоколебимая Охотница, выбравшая Великую арену своим вторым домом. Там ты встретилась с Хисокой Моро, его покорил твой нен — материализация. Но и рыжие волосы и стройное тело не смогли оставить равнодушными! Твоя активная цель — заработать побольше денег и устроиться с комфортом. Позже, у вас с Хисокой завяжутся крепкие отношения, а ты — добьешься своего!
    \ Учитывая, что у девушки на картинке волосы скорее каштановые-в рыжину, то о боже, она вполне похожа на меня -^- И вопросы достойные — было приятно отвечать и даже найти пару новых слов, пополнивших словарный запас (не, ну вы сами знали, кто такой сангвиник?! ахах) В общем, вы явно вложили много сил и смысла в тест. Спасибо qwq \

  4. Ты — новая героиня «Хантер&Хантер»!
    Твоя очаровательная внешность: мягкие черты лица, фигура груша, светлые локоны и голубые глаза, покорила в самое сердце лучшего друга главного героя, Киллуа Золдика. Он влюбился в твою стеснительность и спокойствие, ему так приглянулась твоя рассудительность, несмотря на темперамент меланхолика. А нен — выделение.Ты выбрала себе цель — достичь чего-то в этом мире, поэтому и появилась к арке «Семья Золдик». Поверь, у тебя все получится!

  5. Ты — новая героиня «Хантер&Хантер»!
    Ты будешь активной, даже холодной девушкой, которая все-таки очень вспыльчивая, несмотря на темперамент холерика. У тебя будут острые черты лица, карие/серые глаза, стройная фигура песочные часы, темные волосы. Ты будешь поддерживать общение с главными положительными героями, попадешь в арку «Экзамен», где очень удачно познакомишься с Гоном Фриксом — одним из главных героев, перспективным юношей, с которым у вас будут нежные и чувственные отношения. Твоя активная цель — помогать и следовать за Гоном даже на край света. А нен — трансформация. Твоя активность достойна восхищения!

  6. Ты — новая героиня «Хантер&Хантер»!
    Ты такая красивая! Темные локоны с острыми чертами лица и стройность напрочь покорили Курапику Куруто. Он восхищен твоими зелеными глазами, бунтарским духом. Вместе вы пойдете против устоев и системы, а главное — победите! Ведь ты — неунывающий сангвиник! Твоя цель — перевернуть общество, активность, драки и веселье. Ты появилась к арке «Химеры». Твой нен — усиление. Твое упорство взыграет!

  7. Понятное дело — ты стеснительная, меланхоличная девушка со стройной фигурой, большими карими глазками и светлыми волосами. Твоя цель — удачное замужество. Появилась в этом мире как раз к арке «Пауки в Йоркшене». Твой нен — специализация, чем ты и зацепила Куроро Люцифера. Ваши отношения похожи на романтичную сказку. Что ж, удачи тебе!

    Совпало только то что я меланхолик,и все.

  8. Ты — сильный противник, непоколебимая Охотница, выбравшая Великую арену своим вторым домом. Там ты встретилась с Хисокой Моро, его покорил твой нен — материализация. Но и рыжие волосы и стройное тело не смогли оставить равнодушными! Твоя активная цель — заработать побольше денег и устроиться с комфортом. Позже, у вас с Хисокой завяжутся крепкие отношения, а ты — добьешься своего!
    Мне честно понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button