Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж в Геншин Импакт

В тесте могут быть небольшие опечатки и ошибки в пунктуации, ибо я ленивая и мне было лень их исправлять😋

Надеюсь тест вам понравится))
Вопрос 1.
Какая у тебя внешность (по игре)??)
Вопрос 2.
Твой возраст??
Вопрос 3.
Где хочешь жить (не влияет на глаз бога)??
Вопрос 4.
Какой глаз бога хочешь??
Вопрос 5.
Ты кем хочешь быть??
Вопрос 6.
Твое оружие??
Вопрос 7.
Будет кто нибудь из родственников или парень??
Вопрос 8.
Фух последний вопрос думала не доживу😮‍💨 Какая у тебя особенность??

Ash

Жил был орк по имени Аш Любил рисовать И стихи писать Маляшкам троим - ррхи Хоть и орк, но полна любви Врагам всем грозный палач Ну же малыш не плач!! Дружбу водит со странным нар ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Интересно, почему девчуля из Каэнрии имеет Инадзумское имя? Странно

  2. Классный результат. УМОЛЯЮ сделай ещё тесты по геншин. Хиираги Рюу — такой классный персонаж, и оружие такое же как я хотела. И внешность! Супер-супер-супер! Только почему я живу не в Мондштадте? Нафиг мне сдалась эта Инадзума! Хочу Мондштадт! А так тест кЛёВыЙ. 3+.

  3. Также скоро я хочу выложить ещё один тест, тоже по Геншину, и тоже по персонажам. Отличие в том, что там будут парни))
    Да наверное я схожу с ума😁😳

  4. Ребята пожалуйста не судите так строго.
    Больший акцент я ставила на истории персонажей, ибо меня бесят когда истории не проработаны (хотя в моих историях тоже много несостыковок, либо я параноик). Я этот тест с февраля делала, ведь мне важны, и картинки и истории персов. Ошибок много большинство из них я нашла, когда было уже поздно редактировать.
    Выбор не рандомный, если бы вы делали тесты, то знали бы как вам выпадает результат.
    Это происходит так :
    Задаётся вопрос, ты выбираешь вариант ответа. Вопросов несколько, в каждом вопросе, несколь вариантов, каждый вариант прикреплён к определённому результату. То есть в каждом вопросе есть вариант, который прикреплён к результату. Тут всё дело в частоте выбора варианов. Да ты можешь выбрать Мондштадт, но в результате тебе может выпасть Инадзума. Всë потому, что ты больше вариантов выбирала к другому результату. Надеюсь объяснила понятно))
    В остальном, спасибо за критику в следующей раз учту и буду более внимателтной❤

  5. Мне кажется многие критикуют как для профессионала, но у автора это второй тест! Я поставила 2☆, да, конечно ошибки есть, результат вообще не тот, как я выбирала, да и вариантов ответа мало. Точнее для меня они были очень похожи; «много заколок», «заколка ввиде кролика», «есть плюшевый заяц» и т.д. Для меня не хватило варианта «другое».

  6. Только один выбранный ответ совпал) но при этом результат поразил своей оригинальностью и интересом, +3

  7. То, что тест нужно доработать, это правда. Ошибок много. Смутил первый вопрос. 4 варианта оттенка волос — это черный. Других оттенков волос по типу блондинки, шатенки нет. И не совсем понятна структура теста. В вопросе 3 выбрала результат «Мондштадт», но при этом в результате регион проживания — Инадзума. Так каков смысл выбирать регион проживания, если в результате будет рандомный ответ? Поставлю 1 балл за старания. Удачи вам в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button