Тесты про любовь и дружбу

Ты новый персонаж в Гравити Фолз!

Как давно ты мечтала попасть в этот уютный городишко? Твоя мечта сбылась!! Может быть, ты влюблена в Диппера или в Робби? Вдруг он ответит взаимностью? Не беспокойся - этот тест полон любви и дружбы!!
Вопрос 1.
Ты проснулась в какой-то старой гостиной на кресле. Перед тобой стоял телевизор с передачей "Общественное телевидение Гравити Фолз". Хм... Гравити Фолз? Тебе это что-то напомнило, но лишь чуть-чуть. Вдруг послышалось чьи-то шаги и двое близнецов - мальчик и девочка - ворвались в комнату. Изумлённо застыв на пороге, девочка сказала тебе: "Ой, дядя Стэн! Вы так изменились! Приняли душ?". А её брат сердито оттолкнул её и сказал: "Это не дядя Стэн, Мейбл! Какая же ты тупая! - И обратился к тебе: - Привет. Я Диппер, а это моя сестра Мейбл. Ты кто и из какого измерения?". Ты вскочила и представилась:
Вопрос 2.
"Приятно познакомится! - Мэйбл оттянула тебя в сторону и прокричала тебе в ухо: - Диппер зануда, если что, помешан на всяких тайнах и мистике!". Но тут из-за угла выбежал Диппер и прошептал: "Если Мейбл заставит надеть свитер, не сопротивляться!!". Ты рассмеялась и сказала: " Ну вы чудики! Не хотите показать мне мою комнату? ". И тут ты увидела массивного дядьку. Тот спросил у Диппера:" Кто это и что она тут делает? "
Вопрос 3.
Ты поблагодарила всех и хотела запереться в своей комнате. Диппер порвался к тебе, но ты отстранила его со словами: "Дай мне отдохнуть!". Ты прилегла. Вдруг вся комната засветилась жёлтым. Ты увидела жёлтое одноглазое существо. Оно протягивало тебе руку. "Здравствуй, милая коллега! Диппер Пайнс так мил, не правда ли?" - спросило существо.
Вопрос 4.
"А ты умна... - Сказало существо и взяло тебя за руку. Ты воспарила и села с ним на воздух. - Забыл представиться: Билл Шифр, Царство Кошмаров. Ну и раз тебе нравится твой маленький друг, может, ты поуправляешь им?". "Как это?" - Спросила ты. "Очень просто, - Сказал Билл. - Я даю тебе способность и ты управляешь им. Только представь, он может даже поцелует тебя... Идёт?". " Да! Да! " - Ты пожала Биллу руку. Тот приподнял шляпу -" До новых встреч, коллега..." - Прошипело в воздухе. А к тебе в комнату ворвался взволнованный Диппер: " Выручай! У меня надпись над головой!! Вот такая... ":
Вопрос 5.
"Оу... - Ты объяснила, что теперь контролируешь его. - Так что прости... Дип". Диппер покраснел и вдруг ойкнул: первое задание, да и какое! У тебя были две надписи над головой. Какую выберешь?
Вопрос 6.
Ты выбрала. "Ой-ой!" - Воскликнул Диппер, но выполнил задание. Тебе стало весело и ты подумала про себя:

Lovely

              Я извиняюсь за многие свои прошлые тесты. Иногда мне кажется, что только один из них чего-то достоин. Менять аккаунт?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Статус: враг семьи Пайнс
    Ты уже за Билла! Вау, ты так хорошо втёрлась к ним в доверие! Ты подчинишь себе весь мир… Ты что, сестра Билла?!

  2. Ты уже за Билла! Вау, ты так хорошо втёрлась к ним в доверие! Ты подчинишь себе весь мир… Ты что, сестра Билла?! Узнаешь всё во 2 и 3 частях!
    Говоришь, во 2 и 3 частях?!
    ПРОДУ ПРОДУ ТРИККИЙСКОМУ НАРОДУ!
    А сам тест- впервые за долгое время что- то оригинальное по Гравити Фолз! Крутяк!

  3. Статус: враг семьи Пайнс

    Ты уже за Билла! Вау, ты так хорошо втёрлась к ним в доверие! Ты подчинишь себе весь мир… Ты что, сестра Билла?!

    Нет блин я не сестра его я его копия в рили

  4. не люблю Диппера, не люблю контролировать друзей. иди в жопу, автор.

  5. достаточно интересная задумка, мне понравилось
    жду продолжения
    +3 удачи автору

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button