Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж в мире бродячих псов. Узнай свою внешность, и историю.

Всем приветик! Меня зовут Ария и я автор этого теста. Это мой первый тест, так что не судите строго. Буду очень рада услышать критику, а еще радостнее будет если вам понравится. А теперь прочитайте вступление и прошу приступать к самому тесту. Сразу извиняюсь за возможные ошибки и хочу указать на то, что варианта "другое" в этом тесте нет, придется выбирать из предложенного. Приятного прохождения.)

Т/И сидела поздно вечером за столом и делала уроки. Она уже ужасно устала от всего этого, но домашки на завтра просто куча! Вдруг девушка подумала о том, что в комнате довольно душно. На улице же была зима, и Т/И решила открыть окно, чтобы проветрить комнату. Открыв окно, девушка сделала удивительное открытие. Прямо перед ее окном летали маленькие звездочки. Они кружились и все больше сгущались, принимая облик человека. Т/И взвизгнула и отпрянула от окна, когда на подоконнике появилась довольно высокая девушка с голубыми волосами и волчьими ушами и хвостом.
- приветик, меня зовут Ария.- сразу поздоровалась девушка.

 
Вопрос 1.
Что же ты решила ответить этой внезапной гостье?
Вопрос 2.
Девушка быстро успокоила тебя и улыбнулась. Я здесь, чтобы взять тебя с собой в мир бродячих псов. Она подхватила тебя на руки и вы полетели по ночному зимнему небу. - Пришло время выбирать твое имя.- как тебя будут звать в новом мире?
Вопрос 3.
- Красивое имя.- одобрительно кивнула девушка. - пришло время определиться с твоим характером. Выбери какой бы ты хотела в новом мире.
Вопрос 4.
- Все ясно.- улыбнулась девушка. - Но теперь скажи, а какие у тебя будут недостатки? У всех персонажей они ведь должны быть.
Вопрос 5.
- Это прекрасно, что ты можешь видеть свои недостатки.- Девушка кажется была довольна твоими ответами. - А теперь давай решим, что ты любишь больше всего?
Вопрос 6.
- Ух-ты! какие интересные у тебя увлечения!- Девушка и правда заслушалась. - А теперь давай придумаем тебе внешность!
Вопрос 7.
- Понятно, а какие у тебя будут аксессуары?- поинтересовалась девушка.
Вопрос 8.
-Выглядишь шикарно!- Девушка показала палец вверх. - А теперь выбери понравившееся название способности, а в результате я тебе подробно распишу твою способность.
Вопрос 9.
- Понятно.- Девушка как-то грустно вздохнула. - Скажи честно, в какую организацию хочешь?
Вопрос 10.
- Ну вот и все. Закончилось наше путешествие. Нужно приземляться. Что скажешь Арии на прощание?

Aria Stounje

Ну, рассказать о себе мне особо нечего. Я начинающий художник, которого в будущем ждет жизнь бомжа! Ладно, шучу.) Или нет...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ничего не совпадает (проходила несколько раз)

  2. Много что не совпало

  3. Мне кажется в отношениях персонажей проскальзывает небольшой момент сьюшки….

  4. Эдгар Аллан По: ( Ух-ты, кажется этот скромный парнишка тоже в тебя влюбился. Вот это везение, с ним ты тоже вполне можешь начать встречаться, ну а пока вы просто друзья, которые постоянно смущаются рядом друг с другом.)
    *Я выиграла эту жизнь…Как говориться — ура, победа

  5. Чуя: ( Тебя как-то раз отправляли с ним на задание, там ты умудрилась обозвать его шляпу и поныть по поводу того, что тебе приходится марать руки, так что он тебя недолюбливает.)
    МЕЖДУ ПРОЧИМ У ЧУИ @ХУЕНАЯ ШЛЯПА

  6. Что ж тест не плохой. И картинки очень даже красивые) +3

  7. 1. Итак, тебя зовут Хотэру ( светлячок, ошибка молнии) и тебе 16 лет.
    2. Ты странная, громкая, необычная, а главное никто никогда не знает, что у тебя на уме. Честно говоря вдобавок ко всему ты очень жестокая…
    3. Больше всего ты любишь, когда добиваешься своих целей. Иногда для этого ты даже можешь применить жестокость. Да, ты действительно слегка жестока, но есть у тебя и милое хобби, ты любишь делать коллажи из фотографий котят… Ну как тебя понять?!
    4. У тебя коротко подстриженные коричневые волосы и красные глаза. Носишь ты белую футболку и черную толстовку. Из аксессуаров у тебя бинт с пластырями на щеке и сережки в форме двух булавок на одном ухе. А еще у тебя острые зубки, милота.)
    5. Твоя способность называется «Марионетка.» Да, очень говорящее название. Твоя способность заключается в том, что ты можешь контролировать действия людей, к которым предварительно прикоснулась. Казалось бы, какая офигенная способность! Но у всего есть свои минусы. Без проблем ты можешь управлять чеовеком десять минут, а потом ваша связь слабеет и чем сильнее человек, тем быстрее он избавится от твоего контроля.
    6. В итоге ты попала в гильдию. Думаю тебе очень повезло.)
    7. Итак, отношение персонажей твоей организации к тебе:
    Фицджеральд: (Он абсолютно не жалеет о своем решении оставить тебя. Фрэнсис уважает тебя и общается с тобой на равных.
    Луиза: (Девушка очень боится тебя, а тебя это только радует. Ты часто подшучиваешь над Луизой и порой даже доводишь ее до слез, за что получаешь от главного.)
    Марк Твен: ( Он тоже тебя побаивается и старается не пересекаться с тобой, а тебе он просто не интересен.)
    Джон Стэйнбек: ( Вышло так, что вы подружились. Конечно вы не супер верные друзья, но ходите вместе на задания и можете друг на друга положиться. Короче, вы хорошие знакомые.)))
    Лавкрафт: ( Это единственный человек, рядом с которым ты ведешь себя спокойно и можешь даже мило с ним пообщаться. Вы стали неплохими друзьями.)
    Люси: ( Вы в гильдии главные соперницы. Люси постоянно пытается доказать, что она лучше тебя, а тебе просто смешно и весело. Часто деретесь с ней и строите друг другу козни.)
    Натаниэль/Маргарет: ( Они ненавидят тебя, особенно за ваше первое знакомство.)))
    Герман Мелвил: ( Он всеми силами пытается воспитывать тебя, и делает это, потому что привязался к тебе. Конечно ты часто доводишь его, но ты любишь его. Он стал тебе, как отец.)
    Эдгар Аллан По: ( Он боится тебя так же как и Луиза, но шутить над ним тебе не так интересно. Для тебя он просто пустое место.)

  8. когда выбирал чутлене стиль чуи а вышло вот это:)
    1. Итак, тебя зовут Джанко (чистый ребенок.) и тебе 17 лет.
    2. Ты общительна, добрая, позитивная, всегда готова броситься всем на помощь, но немного рассеянная и невнимательная.
    3. Больше всего ты любишь природу, готова часами наблюдать за животными и насекомыми. Ты всегда видишь красоту в природе. Так же тебе нравится слушать музыку, из-за этого ты часто отвлекаешься, и с тобой происходит много не самых приятных для тебя ситуаций.
    4.У тебя розовые волосы, заплетенные в две милейшие косички и бирюзовые глаза. Одета ты в светло-розовую кофточку и блузку. Из аксессуаров милая заколочка с котиком, сережки вишенки и бантик на блузке. Кстати, у тебя есть сердечко на щеке.)
    5.Не обижайся, но ты без способности.
    6. Думаю тут и так понятно в какую организацию попала такая миленькая девочка. Конечно же ты попала в ВДА, желая помогать всем вокруг.
    7. Итак, отношение людей твоей организации к тебе.
    Дазай: (Ты его честно говоря не интересуешь, он не нашел в тебе ничего интересного, но если что не расстраивайся, твои знакомства и решения зависят только от тебя. Хотя может ты даже рада этому? )
    Куникида: (Он уважает тебя, как работника. Ты очень ответственная и всегда выполняешь свою работу, как мы знаем Куникиде такие нравятся.)))
    Фукудзава: (Он относится к тебе хорошо, но особо тобой не интересуется.)
    Акико: (Вы с девушкой очень хорошо ладите и часто ходите по магазинам вместе. Но ты честно говоря очень рада, что твоя работа не опасна и тебе скорее всего никогда не придется у нее лечиться… Подруги вы короче.)))
    Кенджи: (Вы с Кенджи хорошо дружите. Паренек как и ты любит природу, и вы можете говорить о растениях и животных часами.)
    Ацуши: (Паренек влюбился в тебя, когда узнал тебя получше и теперь всеми силами пытается проводить с тобой больше времени. Он часто пытается защитить тебя и, вообще, ты для него стала номером один. Если вдруг ты не против, то у вас есть все шансы начать встречаться.)))
    Кеко: (Она ревнует Ацуши к тебе, этим все сказано. Конечно, она не будет обижать тебя из-за этого, но заговорить она с тобой точно не сможет.)
    Танидзаки: (Вы с ним можете пообщаться иногда. Знакомые.)
    Наоми/Харуно: (Эти девочки стали твоими самыми лучшими подружками и вы очень часто общаетесь и выручаете друг друга.)
    Рампо: (Что же, этот хитренький детектив часто любит над тобой подшучивать, порой шутки бывают очень обидными, но поверь, он не со зла. К тому же тебя всегда Ацуши от него защитит. Вы с Эдогавой просто коллеги и не более)
    Катай: (Заперся там у себя и даже о новых сотрудниках не знает.(
    8. твоя внешность на картинке:

  9. 1. Итак, тебя зовут Мэй (танец) и тебе 15 лет.
    2. Ты тихая, милая, скромная, не общительная и немного глупая, но это не делает тебя ничуть хуже. А еще ты очень добрая, особенно рядом со своими друзьями.
    3. Больше всего на свете ты любишь животных, а еще танцевать. Ты сама придумываешь свои танцы, и через них ты можешь выразить все свои чувства. Еще тебе нравится петь, но занимаешься ты этим крайне редко, так как стесняешься своего голоса.
    4. У тебя пепельные волосы, заплетенные в два хвостика и черные глаза. Ты носишь традиционную японскую одежду. Из аксессуаров у тебя пластырь на щеке и красный бант на волосах.
    5. Твоя способность называется «зверь,» звучит довольно угрожающе для такой милашки.) Твоя способность заключается в том, что ты можешь принять облик любого животного, которого видела хоть раз. Еще ты можешь общаться с другими животными даже не превращаясь. Но есть у твоей способности один минус… Представим, что ты превратилась в гепарда. Ты очень быстро бежала, чтобы догнать своего врага и победить его, а потом превратилась обратно в человека. Ты почувствуешь сильную усталость, возможно у тебя будет сильно болеть тело. Короче, в теле животного тебе все по плечу, но в теле человека дела обстоят сложне…
    6. А попала ты в гильдию.
    7. Итак, пора рассказать тебе об отношениях персонажей из твоей организации к тебе.
    Фицджеральд: ( Он гордится тобой, ведь в гильдии ты стала более смелой и часто ходишь на задания, с которыми блестяще справляешься.)
    Луиза: (Вы просто самые лучшие подруги, которые постоянно друг друга выручают и вам всегда есть о чем поговорить.)
    Марк Твен: ( Вы напарники, и он кажется даже испытывает к тебе симпатию. Вы вполне могли бы начать встречаться.)
    Джон Стейнбек: ( Вы с Джоном хорошие друзья и тоже частенько общаетесь.)
    Лавкрафт: … ( Он видел тебя, но ты испугалась его и убежала. Вы не пересекаетесь и не общаетесь.)
    Люси: (Ты раздражаешь девушку, что очень тебя расстраивает. На самом деле ты очень хотела бы с ней подружиться, но боишься.)
    Натаниэль/ Маргарет: ( Они даже не видели тебя, им нет до тебя дела.)
    Герман Мелвил: ( Добрый мужчина заменил тебе отца, у вас очень хорошие отношения.)
    Эдгар Аллан По: ( Ух-ты, кажется этот скромный парнишка тоже в тебя влюбился. Вот это везение, с ним ты тоже вполне можешь начать встречаться, ну а пока вы просто друзья, которые постоянно смущаются рядом друг с другом.)
    +3

  10. Результат совсем не совпал с моим выбором…… Проходить интересно , но результат разочеровал……

  11. Гм, то, что я люблю учиться, это так, но я гуманитарий… Я не люблю химические законы, формулы и все в этом роде, это правда, что я пишу книги и много работаю над саоими знаниями, но я работаю над чем-то менее точным, чем химия, да и занудство я не люблю, заставлять людей работать я конечно люблю, но это чисто из-за собственного удовлетворения того, что все идет так, как я хочу… И я непосредственная и довольно веселая, я скорее посмеюсь вместе с Осаму на счет Куникиды, чем буду указывать, что ему делать… В остальном все совпало, но я бы хотела в Портовую Мафию)))))
    а так…. Шедевр на миллион долларов! Серьезно мне понравилось)))
    ⭐⭐⭐

  12. 1. Итак, тебя зовут Амайя (вечерний дождь) и тебе 18 лет.
    2. Ты хладнокровная, серьезная, необщительная и постоянно избегаешь людей. Несмотря на все это, ты не злая, просто не любишь людей. А еще ты очень сильная и хорошо владеешь любым оружием.
    3. Ты очень любишь находиться в одиночестве и смотреть на звезды. Еще ты обожаешь тренировки с разными типами оружия. Именно поэтому ты очень сильна. Но это не все, еще тебе очень нравятся сильные ливни и грозы. А больше всего тебе нравится выполнять задания блестяще.
    4. У тебя черные прямые волосы с двумя пучками и разные глаза, (гетерохромия) Один глаз желтый, другой фиолетовый. Носишь ты черную футболку и серый плащ. Из аксессуаров у тебя японская маска лисы и ошейник с шипами.
    5. Твоя способность называется «вооружение.» С помощью способности ты можешь призвать из воздуха любое оружие, которое видела хотя бы раз в жизни (на картинке тоже считается.) Вообще, главной слабостью твоей способности является именно то, что без навыков владения оружием она бесполезна. А так ты можешь сражаться призванным оружием сколько хочешь и можешь очень быстро его менять. Единственное ограничение это то, что ты не можешь призвать больше одного оружия (парное не в счет.)
    6. А попала ты в ПМ.
    7. Итак, а вот и мнение персонажей твоей организации к тебе:
    Мори: ( Он до сих пор благодарен Дазаю за то, что тот привел тебя в мафию. ( Да, такое было.))) Огай тебя уважает и всеми силами пытается развивать твой потенциал.)
    Элис: ( Ты нравишься девочке, а вот она тебе не очень. Слишком уж она громкая для тебя. Элиза часто пытается уговорить тебя поиграть с ней и очень хочет подружиться.)
    Кью: ( Он тебя избегает, считая скучной.)
    Чуя: Здравствуй, Амайя. ( Чуя уважает тебя и пытается с тобой познакомиться получше, он всегда беспокоится о тебе и надеется сохранить для босса такого ценного сотрудника. А вот он тебе не очень нравится, ты общаешься с ним иногда, но не более.)
    Акутагава: ( О да, он твой самый лучший друг. Рюноскэ постоянно волнуется за твое слабое здоровье и часто пытается накормить тебя, когда ты забываешь поесть из-за тренировок. Честно говоря он в тебя влюбился. Думаю из вас получилась бы милая пара.)
    Хигучи: ( Она не общается с тобой и избегает тебя. Во-первых: ты ее пугаешь, а во-вторых: она ревнует Акутагаву к тебе.)
    Гин: ( Девушка твоя лучшая подружка. Когда ты приходишь к ней в гости с ночевкой ты даже позволяешь ей заплетать тебе косички и наносить тебе на лицо маски.)
    Тачихара: ( Он тебя уважает, но ты ему не очень нравишься. Все таки ты забираешь все внимание Гин.)))
    Хироцу: ( Мужчина стал твоим учителем и постоянно волнуется за тебя, слишком уж много ты тренируешься.)
    Кое: ( Она тоже иногда обучает тебя и уважает тебя.)
    Каджи: ( Он жутко тебя бесит, ты его тоже.)
    10. Твоя внешность на картинке:
    НО ХОТЕЛОСЬ ДАНЗАЯ

  13. Я ВЫБИРАЛА ОДНО В РЕЗУЛЬТАТ СОВСЕМ ДРУГОЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button