Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Великолепного Века! Часть Первая!

Ты новый персонаж ВВ!

Знаю, такие тесты уже есть, но в этом тесте ты будешь влиять на историю, например : Ты поможешь сбежать еще Александре, или поможешь Мехмету поправиться!

А в следующей части будет Империя Кесем!
Вопрос 1.
Что главное в жизни?
Вопрос 2.
Как ты можешь себя описать?
Вопрос 3.
Кто нравиться тебе больше всего?
Вопрос 4.
Ради чего ты могла бы служить госпоже которая тебя ненавидит?
Вопрос 5.
Какая султанша ты восхищала тебя больше всего?
Вопрос 6.
Где бы ты хотела родиться?
Вопрос 7.
Чего ты боишься больше всего?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Госпожа Султана Мерьем Алтынай Айлин Хазрет Лери
    Родина — Османская Имп. Маниса
    Твоя судьба —
    До правления —
    Ты дочь Хюррем Султан, на 3 года младше Баязита и на столько же старше Джихангира. Тебе дали имя Айлин — жизненная сила, дыхание, луна, вдохновение. Ты родилась в Манисе, пару лет росла там и часто ездила туда в юности. Ты понимала своё положение госпожи по рождению, и всегда была хитрой, слегка высокомерной, и не много не знающей границ.
    Я хотела бы бфть дочерью фатьмы султан или Хатидже султан или шах хубан СУЛТАН

  2. Великая Госпожа Баш Хасеки Армаан Эсер Эмине Султан Хазрет Лери
    Возраст попадания в гарем-17 лет
    Родина-Просторная Россия
    Твоя судьба-
    До гаремной жизни-
    Ты родилась в холодных краях просторной России! Когда тебе было 17, слава о тебе разлетелась на весь мир. Многие люди хотели жениться на тебе, так как ты была талантлива, умна. А работорговцы мечтали заполучить тебя, продать и стать богаче многих! Но в однажды Баязету приснился сон, в котором была ты. Он не мог думать ни о чем другом, и тогда позвал предсказательницу, она сказала, мол есть такая, далеко в холодных краях и рассказала о слухах. И шехзаде приказал своим людям разыскать тебя. Они это сделали, но не смогли договориться с тобой и твоими родителями.
    Как попала в гарем-
    Тогда эти люди пошли на хитрость! Вечером они подсыпали в твою тарелку порошок, без вкуса и запаха, ты ничего не заметила, поужинала и легла спать. А ночью похитили тебя. Очнулась уже в санджаке Баязида, в его покоях. Тебя окружали много служанок и евнухов, ты знала турецкий, но тебе не объяснили как ты туда попала и что происходит, а вместо этого сказали что тебе нужно делать как наложнице, ты не сопротивлялась. Тебя накормили, помыли, одели. Потом пришел шехзаде, все вышли, а ты пояснила ситуацию, начала сопротивляться и потребовала объяснений. Баязет сказал что произошло. Тебе в еду подсыпали яд, приняв который ты заснула летаргическим сном, тебя было сложно отличить от погибшей, но ты просто долго спала особым сном.
    В гареме-
    Прошло время, ты смерилась и приняла шехзаде. Стала его единственной фавориткой, вскоре забеременела и родила двойню, после этого стала Баш Хасеки. Ты родила 14 детей!
    Все шехзаде и даже Сулейман хотели бы взять тебя в свой гарем, но это было не возможно. Ты с легкостью избавилась от Нурбану, и твоя свекровь дала тебе имя Эмине — честная, надежная, заслуживающая доверия.
    После этого вы с Хюррем Султан и Михримах Султан объединились и стали главными женщинами в Империи! Ты практически посадила на трон Баязета, Селим подписал бумагу по которой он не имет претензий на трон, и добровольно отправился из столицы, куда подальше. Михримах дала тебе имя Эсер — достижение. А Баязет дал тебе имя Армаан — особый подарок!
    После смерти отца Баязета —
    Хюррем Султан стала Валиде, ты единственной женщиной Баязита! Но вы со свекровью отправляли в покои к Султану некоторых наложниц, что бы потом когда Султан о них забудет, выдать их замуж за нужных Эффенди. Занималась благотворительностью, вела переписку с родными и часто с детьми ездила навещать их, на родину. Похоже ты по настоящему любила Баязета, на протяжении всей была счастлива.
    Мнения-
    Султан Сулейман: Она особенная!
    Хюррем Султан: Благодарна тебе, и считает идеальной невесткой!
    Михримах: Вы как родные сестры!
    Селим: Он любил тебя, но проиграл!
    Мехмет/Джихангир: Оба были влюблены в тебя, но ты занята.
    Баязет: Ослеплен тобой, ты его богиня, ты его идеал, ты его мечта, он забыл всю жизнь, до того момента как вы встретились.
    Мустафа: Какое — то время хотел силой взять тебя в свой гарем.

  3. Я очень довольна своим результатом работы Мерьем Алтынай Айлин султан

  4. Великая Баш Хасеки Алтынгюль Элмас Султан Хазрет Лери
    Возраст попадания в гарем — 16 лет
    Родина — Венгрия
    Твоя судьба —
    До гаремной жизни —
    Ты простая девушка из Венгерской провинции. Ты из — за большого количества старших братьев и сестер которые тебя многому научили, стала весьма талантливой, красивой и кроткой особой! В тебе всегда видели завидную невесту!
    Как попала в гарем —
    Когда ты уже была официальной невестой, османские шпионы поняли, что твой брак может разрушить все их планы и похитили тебя, но сохранили жизнь! Они хотели продать тебя за дорого, как рабыню, ведь ты была красива, умна и талантлива, а эти качества диктовали твою цену, как рабыни! Это было военное время, все аристократы, паши, богатые аги янычар были на фронте, остальным ты была не по карману. Из — за того что тебя надо было кормить, ежедневно приводить в порядок и т.д. работорговцы решили отдать тебя во дворец!
    В гареме —
    Ты сразу же всем понравилась, умная, талантливая и т.д. Тебя хотели даже отправить в покои к Сулейману вместо Фирузе! Но об этом узнала Хюррем Султан через Михримах. И решила отправить тебя в покои Мехмета! Ты когда узнала об этом, потеряла сознание, ведь с детства любила своего венгерского жениха, и хотела вернуться на родину, но поняла, что скоро будет точка невозврата, Ты старалась сохранять достоинство и изображать радость, но в душе: сама понимаешь. Мехмета ты увидела только в тот вечер, и поняла что любишь только его, и никого больше! У вас была взаимная любовь, ты любила его так же, как и он тебя! Мехмет дал тебе имя: Элмас — алмаз. И вы 2 дня и 3 ночи не выходили из его покоев, а вышли только потому что Султан позвал сына! Потом шехзаде отправился в свой Санджак, распустил свой гарем и сделал тебя своей единственной Хасеки, ты родила ему 5 девочек и 5 мальчиков! А когда он заболел, ты взяла его лечение под собственный контроль, и вытащила мужа с того света, тогда шехзаде дал тебя второе имя: Алтынгюль — золотая роза! И с тех пор Мехмет на каждый праздник дарил тебе 2 подарка. Из них 1 всегда был букетом роз из настоящего белого золота!
    После смерти отца Мехмета —
    Мустафа и Джихангир к тому моменту уже умерли, а Селим и Баязет подписали бумагу, по которой не претендуют на трон, если у султана есть наследники, и так делать стали все султаны!
    Ты помогла Хюррем Султан стать Валиде, чем заполучила её расположение! Вы благодарны друг другу. И если Хюррем Султан хотела что бы её сын обзавелся дополнительной фавориткой, которая ходила к нему на праздники, для того что бы потом выдать её замуж за нужных эффенди, то она в первую очередь спрашивала твоё мнение!
    Мнения —
    Султан Сулейман: Мехмет часто проводит с ней ночи!
    Хюррем Султан: Уважаю, и благодарна ей за все!
    Мехмет: Твоя любовь затуманивает его разум, твоя любовь согревает все и сразу, твоя любовь обжигает все разом! Такими словами он думает, когда видит тебя!
    Михримах: Уважает.
    Селим: Нейтрально.
    Баязет: Признает тебя красивой, он сам был бы не против взять тебя в свой гарем
    Мне всё нравится

  5. ну нееееееееет я хотела власти и лично править. а вообще самое крутое это было бы свергнуть сулеймана и замутить с прекрасной Михримах. не рожая никому детей. я великая правительница а не рожалка детей и рабыня султана!

  6. Результаты теста:
    Великая Госпожа Баш Хасеки Армаан Эсер Эмине Султан Хазрет Лери
    (дальше не копирую)
    *****
    Поставила +3, потому что ты реально поработала над историей. Но есть минус: я просто какая-то Мэри Сью! Я идеальная, супер-успешная, меня все любят… Так не бывает. «Часто с детьми ездила не родину» — да с чего вдруг, если никто больше не ездил? Ладно. В общем, можно больше реалистичности.

  7. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖...:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button