Прикольные тесты

Ты-организовываешь свадьбу!

Представь: у тебя свое брачное агентство. Тысячи и миллионы благодарны тебе за организацию их свадеб. Но тебе нужно организовать лучшую свадьбу- СВАДЬБУ ГОДА!  Что и как будет - решать тебе!
1. Так сначала определяемся с датой Пиши: число и месяц. Например: 29 августа
2. Что со списком гостей? Пиши количество человек. Можно числом
3. А где будет сам праздник? Какое-нибудь хорошее место
4. Что именно желают заказчики? Пиши пример: традиционную ркгистрацию или выездную церемонию
5. Кто будет вести свадьбу?
6. Куда поедут молодые? В смысле в свадебное путешествие
7. Какие кольца берем
8. Как оденем жениха?
9. А невесту?
10. Ой чуть не забыла главное. Как зовут жениха? Кто угодно: актер,певец, да хоть блоггер
11. А невесту Тоже: актриса , певица. Кто угодно.

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. И вот что получилось в результате:
    Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 1 июня царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: в белую фату сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала выездную церемонию. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в на природе у речки. Гостей было много:150.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее тамада! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: в чёрный костюм с синим галстуком бабочкой. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: дорогие, с синими канями. Наутро молодые уехали в Китай. Твоя пара- Арти и Майя!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!
    Вауууууууууууууууууу!!!!

  2. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 29 февраля царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: Портупея сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Похоронная церемония Синьоры. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в В Снежной. Гостей было много:11.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Пульчинелла ! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: В трусах . На пальцах у молодоженов сверкали кольца: Обручальные . Наутро молодые уехали В БДСМ отель. Твоя пара- Дотторе и Панталоне !

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды

  3. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 14 мая царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: длинное-длинное пышное свадебное платье сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала выездную церемонию. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в в отеле. Гостей было много:32.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее брат мужа! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: белая рубашка, брюки, пиджак с цветочком в кармашке. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: золотое. Наутро молодые уехали на Мальдивы. Твоя пара- Томас и Эли!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!
    ___
    Вау! У них супер свадьба! Им повезло иметь такого организатора как я) поздравляем новобрачных!

  4. С утра 6 июля царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: В длинное,пышное сведабное платье и обезательно фату сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Что бы все было в цветах. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в На набережной . Гостей было много:40.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Я! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: в белую рубашку и в белые штаны и что бы с розочкой был. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: кые. Наутро молодые уехали На мальдивы. Твоя пара- Витя и Света
    Не ну а что

  5. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 31 ДЕКАБРЯ царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: В черное платье сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Выездную церемонию. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в НА МОГИЛЬНЕ. Гостей было много:56.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Я и мой кот Симба =D! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: Белый костюм. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: Большие бриллианты . Наутро молодые уехали Один на работу другая на дом. Твоя пара- Дедуля с вокзала =)) и Лариска-Крыска!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!

  6. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 29 февраля царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: тоже стрёмно сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала фиг знает. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в где то. Гостей было много:1.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Я! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: стрёмно. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: обычные. Наутро молодые уехали в Алмату на митинги. Твоя пара- я нез и откуда мне знать?!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!
    ~~~~~
    Бедные жених и невеста😭👍🏻 +3

  7. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра в день Валяния на стоге сена царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: накидка из бабушкиного ковра сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала свадьбу как у настоящих арабов. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в Дивногорье. Гостей было много:2022.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Профессиональный шиппер,lvl 9999! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: костюм сквидварда. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: арабские. Наутро молодые уехали на чердак. Твоя пара- Милс Кел и Велл!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!

  8. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 3 сентября царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: латексный костюм супер кота сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала анальный кекс. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в gym. Гостей было много:666.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее dungeon master! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: в латексном костюме леди баг. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: анальные. Наутро молодые уехали на гей оргию. Твоя пара- Жорж и Герасим!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!

  9. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 31 августа царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: пышное белое платье сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала выездную церемонию. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в в ягодном, на обрыве. Гостей было много:29.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее я! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: строгий стиль. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: золотые. Наутро молодые уехали в Италию. Твоя пара- Рохан Кишибе и Рейми Сугимото!

    я бы посмотрела на эту свадьбу🗿
    +3

  10. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 666 декабря царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: В костюме госпожи сидело на ней идеально, так как сшили его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Безжалостную бойню . Все прошло хорошо и все поехали праздновать в
    космосе . Гостей было много:Столько сколько нужно .
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Джейсон Вурхис ! А это самый классный маньяк! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: В костюме раба . На пальцах у молодоженов сверкали кольца: Мордора . Наутро молодые уехали На острова смерти . Твоя пара- Продавец червей и Императрица !

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!

  11. И вот что получилось в результате:
    Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 5 мая царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: обычно лол сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Нечего. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в Каноху. Гостей было много:Все шиноби из деревни.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Сам Хокаге! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: Обычно. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: Обычные. Наутро молодые уехали В свадебное путешествие. Твоя пара- Саске учиха и Наруто узумаки!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды! +3

  12. Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 8 ноября царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: Белое платье очень просторное и белье туфли сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Традиционную регестрацию. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в Бургер Кинг . Гостей было много:30.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Я!! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: Чёрный костюм с красным галустуком. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: серебренные с алмазом. Наутро молодые уехали В Сочи . Твоя пара- Сугуру и Натцуми!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!

    Круто получилось!!! +3

  13. С утра 6 никогде царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: трусики сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала роскошную свадьбу шоб всё село завидовало. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в сортир. Гостей было много:5.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Якубович! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: в платье. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: красивые. Наутро молодые уехали в село Лоховка. Твоя пара- Адам и Ева!

  14. И вот что получилось в результате:
    Итак тебе пришел заказ. Ты решила , что свадьбу этим людям ты сделаешь самую шикарную. Вы стали все решать.

    С утра 11111111111111111111 ноября царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: красиво сидело на ней идеально, так как сшиди его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала главное выжить . Все прошло хорошо и все поехали праздновать в канализация). Гостей было много:много нормально где то человек 20000000.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Снюсоед по имени Жора! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: адыкватно. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: кольцевые. Наутро молодые уехали ну здесь в Японию можно. Твоя пара- Вару и Зонтик!

    Поздравляю! Ты справилась с заданием! У тебя следующий заказ и он посерьезней! Это Голдивудские звезды!
    пахпхпахпах ну сойдёт
    +3

  15. У меня только одна претензия, «Как зовут жениха?
    Муж …. Кто угодно: актер,певец, да хоть блоггер»
    Я не слышала, чтобы профессия человека являлась его именем. Если же речь не об имени, а о профессии, то вопрос должен быть сформулирован по другому: какая профессия у жениха?/кем работает жених?
    С невестой такая же ошибка.

    В остальном я ошибок не заметила, идея, кстати, необычная. Желаю удачи в будущих тестах.

  16. С утра 5 января царила суматоха. Ты помогала невесте. Она была взволнованна. Но выглядела она идеально. Что неудивительно: Белое пышное платье и золотая мантия. сидело на ней идеально, так как сшили его на заказ. Наконец вы поехали куда следовало. Пара выбрала Прогулку в Хогсмиде. Все прошло хорошо и все поехали праздновать в Хогвартс. Гостей было много:89.
    На свадьбе было весело! Ведь вел ее Гарри Поттер! А это самый классный человек! Молодые просто сияли. Жених кстати тоже выглядел великолепно: Элигантная чёрная мантия, белая рубашка и туфли.. На пальцах у молодоженов сверкали кольца: Волшебные. Наутро молодые уехали В Лондон. Твоя пара- Драко и Гермиона!
    _______________
    Чудесно!Автор молодец!Идея просто волшебная!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
    Держи-(🍫💖)
    Конечно +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button