Прикольные тесты

Ты открыл(а) новый вид птицы!

Ты открыл(а) новый вид птицы! Расскажи же какой!
1. Итак, сначала назови свое имя Например: думаю, он тут не нужен)
2. Как будет называться твоя птица? (Просто напиши существительное) Например: Осинка, Песенка.
3. Любое место обитания. (Где?) Например: в лесу, на лугу, рядом с людьми.
4. А теперь напиши прилагательное женского рода. Например: луговая, тёмная.
5. Плотоядная, травоядная или всеядная? Например: плотоядная
6. Умеет или не умеет? Например: умеет.
7. Любой цвет. (Какое?) Например: Чёрное, Зелёное.
8. Имя твоего друга/ подруги, или просто любое имя но не такое как в 1 вопросе. (Кем?) Например: Ксюшей, Андреем.
9. Какого? (Среднего, большого или маленького.) Например: среднего.
10. Напиши от 1 до 10, а потом "года" или "лет" (смотря какая цифра или число) Например: 5 лет, 3 года.
11. Любая черта характера. (Какая?) Например: умная.
12. Любит или не любит? Например: не любит.

🦊Red_Fox🦊

I love warrior cats.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Всем привет! Меня зовут Зови меня своей богоматерью и сегодня мы с Казначеем открыли новый вид птицы! Она называется боевой истребитель Dassault Rafale лучшая , и живёт она на авианосце . Чаще всего у этой птицы оливковое оперение, и также она касперского разъема. Эта птица зажигательная . И она умеет только летать. Живёт в среднем 6 веков . Это очень превосходная птица которая обожает людей. Мы с Казначеем уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!
    Не поняла в чем панчлайн, но в целом это очень завораживает 😁

  2. Всем привет! Меня зовут Пельмешь и сегодня мы с Пельмешъ открыли новый вид птицы! Она называется Серебрица певчая, и живёт она В лесу, в горах . Чаще всего у этой птицы Серебристое оперение, и также она Маленького размера. Эта птица Травоядная . И она умеет летать. Живёт в среднем 3 года. Это очень Красивая птица которая Любит людей. Мы с Пельмешъ уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!

    Извиняюсь за Пельмешь и Пельмешъ, имя не палю
    +3

  3. Всем привет! Меня зовут Катя и сегодня мы с Гошей открыли новый вид птицы! Она называется воробей Чёрный, и живёт она в тропических лесах . Чаще всего у этой птицы чёрное оперение, и также она маленького размера. Эта птица плотоядная . И она умеет летать. Живёт в среднем 70,78. Это очень ловкая птица которая любит людей. Мы с Гошей уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!
    +3

  4. Всем привет! Меня зовут Йоля и сегодня мы с Тусей открыли новый вид птицы! Она называется Рябинка рябенькая, и живёт она в лесу . Чаще всего у этой птицы буро-пепельное оперение, и также она умеренно-маленькая, почти среднего размера. Эта птица травоядная (шишечки там ест, ягодки…) . И она умеет летать. Живёт в среднем дооолго и счастливо. Это очень фмефная птица которая любит людей. Мы с Тусей уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!
    ——————————-
    От прохождения тестика я словила кайф милоты. Обожаю пташек и т.п. Авторю шоколядку, а тестику однозначно +3

  5. Всем привет! Меня зовут Кира и сегодня мы с Феанаро открыли новый вид птицы! Она называется Сильмарилл ослепительно-белая, и живёт она в Валиноре . Чаще всего у этой птицы снежно-белое оперение, и также она маленького размера. Эта птица ничегонеядная . И она умеет летать. Живёт в среднем 15 лет. Это очень хитроумная птица которая не любит людей. Мы с Феанаро уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!

  6. Всем привет! Меня зовут Милетина и сегодня мы с Пашей придумали новый вид птицы! Она называется нариса тёмная, и живёт она в горах. Чаще всего у этой птицы чёрное оперение, и также она большого размера. Эта птица хищная. И она умеет летать. Живёт в среднем без конечно. Это очень умная птица которая не любит людей. Мы с Пашей верим что в будущем этот вид станет популярен! Клааааасс!!!

  7. Простите, не могу не написать это, мой результат:

    Всем привет! Меня зовут Я буду ХАРУКО UWU и сегодня мы с Алкашей открыли новый вид птицы! Она называется Пельменный глист U~U Вкусная, и живёт она В жопе . Чаще всего у этой птицы Коричневое оперение, и также она Средне-маленько-большого размера. Эта птица Булочкасмакомъядная . И она Умеет летать. Живёт в среднем 1000000000 годиков. Это очень Подлая птица которая Любит кнш людей. Мы с Алкашей уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!

  8. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня зовут Байол бит и сегодня мы с Настей открыли новый вид птицы! Она называется Семка быстрая, и живёт она в горах . Чаще всего у этой птицы красный оперение, и также она большого размера. Эта птица всеядная . И она умеет летать. Живёт в среднем 10 лет. Это очень милая птица которая любит людей. Мы с Настей уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!
    +3

  9. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня зовут Ника и сегодня мы с Соней открыли новый вид птицы! Она называется Лисгинка Тихая, и живёт она В унитазе . Чаще всего у этой птицы Бирюзового оперение, и также она Большого размера. Эта птица Травоядная . И она Не умеет летать. Живёт в среднем 4 года. Это очень Тупая птица которая Любит людей. Мы с Соней уверены, что в будущем этот вид будет очень популярен!
    _______________________________________
    +3,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button